Активный гражданин #2

Сходила сегодня на мероприятие по "Чевенгуру"... Ну что сказать, мне кажется, туалеты инспектировать приятнее. Кто-то вчера про колхозный контингент писал, так это ещё полбеды. Настоящая беда - это колхозные библиотекари. Мероприятие началось со слов: "Возможно, кто-то из вас эту мутню читал". Потом, после пересказа содержания: "Я вам приготовила видеоотрывки из спектаклей по роману, вряд ли вы сможете это зрелище выдержать, конечно". Наверное, есть библиотеки, где сотрудники проводят действительно интересные и содержательные встречи. Но это... В общем, первый и последний раз я на такое подписалась.
 
Сходила сегодня на мероприятие по "Чевенгуру"... Ну что сказать, мне кажется, туалеты инспектировать приятнее. Кто-то вчера про колхозный контингент писал, так это ещё полбеды. Настоящая беда - это колхозные библиотекари. Мероприятие началось со слов: "Возможно, кто-то из вас эту мутню читал". Потом, после пересказа содержания: "Я вам приготовила видеоотрывки из спектаклей по роману, вряд ли вы сможете это зрелище выдержать, конечно". Наверное, есть библиотеки, где сотрудники проводят действительно интересные и содержательные встречи. Но это... В общем, первый и последний раз я на такое подписалась.
Я надеюсь это Вы отразили в отчете о мероприятии? А то ведь они баблосы получают, а нас отправляют туда проверить - как баблосы отбиваются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин. Чевенгур - сильное произведение. Как его можно было назвать мутью? О_О
 
Я надеюсь это Вы отразили в отчете о мероприятии? А то ведь они баблосы получают, а нас отправляют туда проверить - как баблосы отбиваются.
Конечно, даже символов не хватило в поле для отчёта))
 
Была регистрация, в 21:05 или в 21:06 была
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо большое! Получилось взять
А по каким дням запись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, есть ли список( ссылка) на пункты приёма батареек, или надо самим искать? Для задания годится любой, такой как показан в обучении?
 
Последнее редактирование:
А по каким дням запись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регистрация на экскурсию «Телемост» осуществляется только на сайте Russia.ru или в мобильном приложении, строго в определённое время: с 21:00 каждой пятницы, до 17:00 - воскресенья
 
Подскажите, есть ли список( ссылка) на пункты приёма батареек, или надо самим искать? Для задания годится любой, такой как показан в обучении?
Почти во всех вкусвиллах есть пункты приема батареек
 
Батарейки можно сдать в любой ближайший магазин "ВкусВилл". Везде есть контейнеры для батареек.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Similla
У меня была подобная ситуация, но не с Озоном, а со Сбермаркетом. И мне кажется, тут ничего нельзя сделать - с промокодом АГ автоматически изменяется цена товара, и вам возвращается именно эта пересчитанная, маленькая сумма... Я через Сбермаркет делала заказ с самовывозом в Ленте. Пришло уведомление, что заказ собран. Я пришла в магазин - работник Сбермаркета всё перерыл по два раза, но никак не мог найти два моих товара из заморозки. Видимо, сборщик Сбера их забрал себе( В итоге выдали заказ без этих двух товаров. Я позвонила в техподдержку, сказала о ситуации, и мне вернули маленькую сумму - стоимость этих товаров при пересчёте...

Вот такие риски есть при подобных заказах онлайн - что товара нет, а часть промика просто сгорит(( Но с другой стороны - вы же не платили деньгами эти 434 рубля, почему вам должны их возвращать?
Да, но эти баллы эвивалентны деньгам.
 
  • Like
Реакции: Kate777
У меня была подобная ситуация, но не с Озоном, а со Сбермаркетом. И мне кажется, тут ничего нельзя сделать - с промокодом АГ автоматически изменяется цена товара, и вам возвращается именно эта пересчитанная, маленькая сумма... Я через Сбермаркет делала заказ с самовывозом в Ленте. Пришло уведомление, что заказ собран. Я пришла в магазин - работник Сбермаркета всё перерыл по два раза, но никак не мог найти два моих товара из заморозки. Видимо, сборщик Сбера их забрал себе( В итоге выдали заказ без этих двух товаров. Я позвонила в техподдержку, сказала о ситуации, и мне вернули маленькую сумму - стоимость этих товаров при пересчёте...

Вот такие риски есть при подобных заказах онлайн - что товара нет, а часть промика просто сгорит(( Но с другой стороны - вы же не платили деньгами эти 434 рубля, почему вам должны их возвращать?
Потому, что я могла их потратьть в другом месте! И потому, что эти шампуни в наличии!
 
  • Like
Реакции: Natali666
Извините, а как пользоваться этой штукой для специй на батарейках которая? Вставила я батарейки, а дальше что? Серую штуку крутить? Или что ?
 
Я и дальше хватать буду🤣 и разрешения не спрошу.
Я про то что хватают не делают и не отказываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извините, а как пользоваться этой штукой для специй на батарейках которая? Вставила я батарейки, а дальше что? Серую штуку крутить? Или что ?
Перевернуть
 
Батарейки можно сдать в любой ближайший магазин "ВкусВилл". Везде есть контейнеры для батареек.
В некоторых нет. Сам проверял как то. Когда было такое задание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

регистрация на экскурсию «Телемост» осуществляется только на сайте Russia.ru или в мобильном приложении, строго в определённое время: с 21:00 каждой пятницы, до 17:00 - воскресенья
Некогда не получалось поймать
 
В вагоне метро курить вейп разве разрешено? Сидит рядом парень и курит!
 

Вложения

  • IMG_20240622_174549.jpg
    IMG_20240622_174549.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 86
Он самый, я туда все 500/1000 сливаю. Больше самовывоза нормального нет рядом, только лента с быстрой доставкой.
Уже не первый раз так в ашане попадаю. Пром тогда восстановился моментально, оплатил сразу повторный, когда увидел что готовый на выдачу висит с отменой товара что в наличии было только что.
А с закупками совмещаю, потому что еще срок годности приходится проверять. И такое было, что сыр привезли с концом срока через 4 дня)

Спасибо за отзыв 👍 Какие-то у вас безолаберные сборщики в Ашане работают, сочувствую( У меня вроде более-менее, но с другой стороны, я и особо, к примеру, овощи и фрукты не беру, чтобы гнилья не подсунули 😅 А остальное всё кладут довольно свежее…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, но эти баллы эвивалентны деньгам.

Получается, что тут нет. В разных местах по-разному. В Пятёрочке, судя по тому, как начисляют баллы за покупку, это считается как деньги, а вот в Сбермаркете и Озоне - как скидка… И во многих других местах…

Потому, что я могла их потратьть в другом месте! И потому, что эти шампуни в наличии!

Вот с наличием непонятная тема… По идее, они должны были как-то связаться с вами и подобрать замену до одобрения заказа, если этих шампуней нет… Или объяснить, почему они их вам не могут доставить…
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, кто-то пробовал регистрироваться на мероприятие по телефону, если не успели онлайн зарегистрироваться?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Комус, к примеру, сами купон восстанавливают на сумму отмен в таких случаях.
Я просто сразу отменил и повторил заказ, второй сборщик уже все нашел)
Самовывоз теперь всегда так делаю, сам иду закупаться и смотрю что в наличии, чтоб без приколов.
У меня сестра месяца два назад затаривалась оптом на дачу. Брали тяжёлые товары, такие как сахар и молоко с доставкой через сбер. Так вот она прокляла всё на свете! Из 10 заказов пришлось отменить 7, так как чего-то они там не нашли, 5 промокодов восстановилось, 2 нет! При повторном заказе на 5 оставшихся промов опять отмены! В результате всех этих действий пропало 3 промокода!!! Они не восстановились автоматом после отмены всего заказа целиком! Тех поддержка сбера и маркетинговый отдел больше месяца твердят, что промокоды не восстанавливаются, тогда как при отмене написано даже, что их можно использовать снова. Но это их не колышет, как и то, что некоторые действительно можно было использовать снова. Нет технической возможности и всё, блин(((
Обратились уже в тех поддержку МП, уже 3и недели молчания.

Отмечу, что в декабре уже была подобная ситуация с одним промом, и сбер его восстановил при обращении к ним. Сейчас им на эту инфу так же на...ть, как и на все пропавшие баллы по халатности их сотрудников.

В нашем Ашане собирают отвратительно! Практически никогда не звонят, приходится самим мониторить изменения заказа и отменять при нехватке товара.

PS и это не карма за Маркеса, это было за долго до того, как его выловили 😂😂😂