Активный гражданин #2

Ну то что самым активным дали закрыть первый этап я считаю - это нормально. Что-то никто не возмущался, сделав дневник передвижений за 5 тыщ баллов, хотя ранее я делал за тыщу. Или как прошлой осенью кто-то взял билет в театр Табакова за 20 тыщ баллов, а потом уценили до 10.
 
  • Like
Реакции: IraGreen


Всем добрый день!

Сегодня мои вопросы по книге Ш. Бронте «Учитель» отклонены уже третий раз согласно пункту 2.5. ((

Всего было составлено 11 вопросов:

1.Какую работу предложил лорд Тайнделл Уильяму после окончания Итона? ( Принять курируемый им сикомбский приход в качестве духовника)
2. Как мистер Хансден помог Уильльяму с работой? (Он дал ему рекомендательное письмо к мистеру Брауну)
3.Где жила Фрэнсис до своего приезда в Бельгию? ( Она жила в Швейцарии)
4.Сколько детей было у Уильяма и Фрэнсис ( Один ребенок – сын Виктор)
5.Кто из друзей был на венчании Уильяма и Фрэнсис? (Один лишь господин Ванденгутен )
6.Кем Эдвард Кримсворт принял Уильяма к себе на службу? ( Клерком, занимающимся иностранной корреспонденцией)
7.Где Уильям Кримсворт, после долгих поисков , встретил Фрэнсис? ( На кладбище, около могилы ее умершей тетушки)
8. Как Уильям Кримсворт отдал 20 фунтов Фрэнсис? ( Он оставил деньги под фарфоровой вазочкой )
9.Кто из домашних питомцев жил у Фрэнсис? (Черный кот, любимец ее бедной тетушки Джулианны)
10.Что случилось с собакой Кримсвортов? ( Йорк был покусан на улице бешеной собакой и Уильям Кримсворт ее пристрелил)
11. Какое жалование положил Эдвард Кримсворт Уильяму? ( 90 фунтов в год)

Я понимаю, что вопросы не идеальны, но неужели нет хотя бы трех подходящих вопросов (

Может кто-то их форумчан, у кого приняли задание, подскажет свои вопросы:oops:
Просто уже не знаю, что отправлять в четвертый раз....
Я не читала книгу, но вообще вопросы пишу типа таких:
Почему герой отказался от женитьбы на одной из кузин? Мысль о том, что он будет навеки связан с одной из кузин, была для него кошмаром. Безусловно, они бгаговоспитанны и миловидны, но ни воспитание, ни обаяние этих особ не рождало отклика в его душе.
 
Всем добрый день!

Сегодня мои вопросы по книге Ш. Бронте «Учитель» отклонены уже третий раз согласно пункту 2.5. ((

Всего было составлено 11 вопросов:

1.Какую работу предложил лорд Тайнделл Уильяму после окончания Итона? ( Принять курируемый им сикомбский приход в качестве духовника)
2. Как мистер Хансден помог Уильльяму с работой? (Он дал ему рекомендательное письмо к мистеру Брауну)
3.Где жила Фрэнсис до своего приезда в Бельгию? ( Она жила в Швейцарии)
4.Сколько детей было у Уильяма и Фрэнсис ( Один ребенок – сын Виктор)
5.Кто из друзей был на венчании Уильяма и Фрэнсис? (Один лишь господин Ванденгутен )
6.Кем Эдвард Кримсворт принял Уильяма к себе на службу? ( Клерком, занимающимся иностранной корреспонденцией)
7.Где Уильям Кримсворт, после долгих поисков , встретил Фрэнсис? ( На кладбище, около могилы ее умершей тетушки)
8. Как Уильям Кримсворт отдал 20 фунтов Фрэнсис? ( Он оставил деньги под фарфоровой вазочкой )
9.Кто из домашних питомцев жил у Фрэнсис? (Черный кот, любимец ее бедной тетушки Джулианны)
10.Что случилось с собакой Кримсвортов? ( Йорк был покусан на улице бешеной собакой и Уильям Кримсворт ее пристрелил)
11. Какое жалование положил Эдвард Кримсворт Уильяму? ( 90 фунтов в год)

Я понимаю, что вопросы не идеальны, но неужели нет хотя бы трех подходящих вопросов (

Может кто-то их форумчан, у кого приняли задание, подскажет свои вопросы:oops:
Просто уже не знаю, что отправлять в четвертый раз....
большая часть вопросов как раз из серии с односложными ответами (3, 4, 5, 11), ну и часть других тоже не очень
Не удивительно, что отклонены
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
сейчас более лояльное отношение к проверке, да и книг значительно больше...
я заметила, как они "лояльно" завернули Тружеников, даже не посмотрев, что все книги были по их ссылкам и что фотки было честно приложены. и другие книги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну то что самым активным дали закрыть первый этап я считаю - это нормально. Что-то никто не возмущался, сделав дневник передвижений за 5 тыщ баллов, хотя ранее я делал за тыщу. Или как прошлой осенью кто-то взял билет в театр Табакова за 20 тыщ баллов, а потом уценили до 10.
возмущает это только тех, кто под эту щедрость не попал. вот если бы им дали, а другим нет - то это было бы честно.
 
Ну то что самым активным дали закрыть первый этап я считаю - это нормально. Что-то никто не возмущался, сделав дневник передвижений за 5 тыщ баллов, хотя ранее я делал за тыщу. Или как прошлой осенью кто-то взял билет в театр Табакова за 20 тыщ баллов, а потом уценили до 10.
Да понятно что эти баллы - только баллы. Но это же еще и вопрос времени. Люди три месяца ловили книги, которых 12 на город. Это вам не Дневник передвижений за 10 минут сделанный.
А театр... кто-то может за 20т сидел в первом ряду партера, а за 10т в первом ряду балкона. Но я рад, что вся это переоценка прошла мимо меня. Дневник тоже за 1000 делал.
 
я заметила, как они "лояльно" завернули Тружеников, даже не посмотрев, что все книги были по их ссылкам и что фотки было честно приложены. и другие книги
Не спорю, косяков осталось все равно много. Но - в первом этапе, в отличии от второго, если не успевали проверить в 2-х недельный срок, просто "отклоняли" (и это деяние не давали оспорить), сейчас же принимают автоматом.
 
Не спорю, косяков осталось все равно много. Но - в первом этапе, в отличии от второго, если не успевали проверить в 2-х недельный срок, просто "отклоняли" (и это деяние не давали оспорить), сейчас же принимают автоматом.
и отклоняют точно так же автоматом. при чем всем одновременно, потому что система бронирования никак не настроена.
вместо адекватного ответа тебе предлагают пойти и перефоткать книгу, которой на руках уже нет.
изменилось только количество книг, на которых некоторые все также сидят, как курицы на яйцах
 
  • Like
Реакции: Selena и Лика22
и отклоняют точно так же автоматом. при чем всем одновременно, потому что система бронирования никак не настроена.
вместо адекватного ответа тебе предлагают пойти и перефоткать книгу, которой на руках уже нет.
изменилось только количество книг, на которых некоторые все также сидят, как курицы на яйцах
уже "плюс", что предлагают пойти и перефоткать книгу, а сидящих, как курицы на яйцах, к следующим этапам будет только увеличиваться... не зря же подарки на улицах раздают...
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Новое исследование о культурном досуге в Москве.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-20-12-14-46-59_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    Screenshot_2024-06-20-12-14-46-59_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 147
А почему в 1 этапе было сложно? Потому, что кто-то держал книги. Потирая ручки. Оказалось все зря.
 
уже "плюс", что предлагают пойти и перефоткать книгу, а сидящих, как курицы на яйцах, к следующим этапам будет только увеличиваться... не зря же подарки на улицах раздают...
и в чем же плюс того, что предалагают заведомо невозможный вариант? это равносильно ответу - дождитесь, когда кто-то сдаст книгу, и забронируйте ее
 
  • Like
Реакции: Лика22
Мне сегодня тоже вопросы Бронте отклонили. Ответы были -совсем не коротенькими цитатами. Заметила, появилась графа "комментарий". В ней - придуманные проверяющим требования к вопросам.
Новшества...
 
  • Like
Реакции: Роника
А почему в 1 этапе было сложно? Потому, что кто-то держал книги. Потирая ручки. Оказалось все зря.
Потому что книг было мало.
А теперь они просто выбросили первый этап. Начали с нуля.
 
  • Like
Реакции: z123445
и в чем же плюс того, что предалагают заведомо невозможный вариант? это равносильно ответу - дождитесь, когда кто-то сдаст книгу, и забронируйте ее
повторно принимают фото с экрана, а это лучше, чем с "0" выполнять
 
я заметила, как они "лояльно" завернули Тружеников, даже не посмотрев, что все книги были по их ссылкам и что фотки было честно приложены. и другие книги
---------Двойное сообщение соединено: ---------


возмущает это только тех, кто под эту щедрость не попал. вот если бы им дали, а другим нет - то это было бы честно.
Вообще-то было бы честно, чтобы правила были общие и дали такую возможность всем. Ну или огласили в начале этапа условия - успеваете намарафонить до такого-то числа - вот вам наша щедрость, нет - извините
 
А я забил на ГЗ, не интересно стало
с таким количеством сделанных заданий разве не положена пенсия от ГЗ? Поделитесь с молодыми как удалось столько сделать, ведь проект Город Заданий вроде работает с ноября 2023 года, как удалось столько заданий взять и сделать и так мало отклонили и все успели, вау, это очень крууто, это почти 250 в месяц??!!

...................
ох дождяра пошел, ждем ждем заданий...библиотеки в 13:13 все мимо....
 
Последнее редактирование:
Вообще-то было бы честно, чтобы правила были общие и дали такую возможность всем. Ну или огласили в начале этапа условия - успеваете намарафонить до такого-то числа - вот вам наша щедрость, нет - извините
у всех были общие правила - не более 10 книг. и они были озвучены. то, что кому-то начислили больше - это косяк программистов.
вам никто не мешал намарафонить пока была эта "щедрая акция". книжек не было? так вы бы в любом случае остались с носом

никому не озвучивали, что задание по отчету за поездку вырастет в стоимости в 5 раз. но что-то никто ни отказался от лишних баллов. или когда книгу памятников через неделю подняли вдвое. тоже возмущенных не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

повторно принимают фото с экрана, а это лучше, чем с "0" выполнять
а могут и отклонить, просто потому, что фотка с экрана
 
Последнее редактирование:
с таким количеством сделанных заданий разве не положена пенсия от ГЗ? Поделитесь с молодыми как удалось столько сделать, ведь проект Город Заданий вроде работает с ноября 2023 года, как удалось столько заданий взять и сделать и так мало отклонили и все успели, вау, это очень крууто, это почти 250 в месяц??!!

...................
ох дождяра пошел, ждем ждем заданий...библиотеки в 13:13 все мимо....
Сейчас посещение парков ещё предложат.