Активный гражданин #2

Вопрос по бронированию книг. 3 дня брони отсчитываются со дня сборки или со следующего?
"Получите книги до 21 июня" - это включая 21 число или 21 книги превратятся в тыквы?
21 считается
Включительно по этот день,который написан
 


Мне сегодня тоже вопросы Бронте отклонили. Ответы были -совсем не коротенькими цитатами. Заметила, появилась графа "комментарий". В ней - придуманные проверяющим требования к вопросам.
Судя по времени сессии, проверяющий по Бронте был в особом настроении. Вам через минуту после меня также отклонили, т.е. ему хватило одной минуты , чтобы прочитать ваши вопросы и даже комментарий написать.
Интересно, может это кто-то из библиотекарей .....
 

Вложения

  • Screenshot_20240619_224855_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240619_224855_ru.mos.gz.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Мне сегодня тоже вопросы Бронте отклонили. Ответы были -совсем не коротенькими цитатами. Заметила, появилась графа "комментарий". В ней - придуманные проверяющим требования к вопросам.
В комментарии нет претензий к краткости. Скорее к содержанию вопросов. И совет о том, на какую тему они должны быть, вполне дельный.
Выше выкладывали примеры по Фаустусу и они были даже при беглом рассмотрении очень неудачными.
 
У мальчика книга была по брони или брал в зале?
Напишите жалобу и пусть разбираются
Слава Богу, разобрались. Вечером позвонили, сказали, что нашли книгу у себя и с меня списали :)
Как пацан брал - не знаю (вряд ли по брони) , и он ли брал. Просто запомнился с прошлого раза (моего в библиотеку фиг загонишь, а этот один прискакал).
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Лея
А как вы им пишите? Сегодня звонила в библиотеку 52,завтра мероприятие по Ремарку, кстати это СВАО, их ответ - позвоните завтра, будет сотрудник, который даст ещё какой то номер, письма мы не высылаем и так далее и тому подобное
Пишу на электронный адрес библиотеки. В САО форма регистрации не предполагала выдачу электронных билетов, как, например, в ВАО. Они присылают подтверждение на почту если вы регистрировались. На 21 тоже пришло в САО подтверждение.
 
печально(
оперативная помощь в решении проблем - не, не слышали...
в продолжении об оперативности: только сегодня пришел ответ на мою жалобу (от 28 мая) на то что отклонили бронирование:

"Уважаемый пользователь!
Задание было успешно выполнено Вами в рамках сессии 2755993. Второе задание цикла доступно для выполнения."


При том что повторно отправленное бронирование мне уже зачли 10 июня. Да и цикл заданий по этой книге у меня уже завершен....
 
в продолжении об оперативности: только сегодня пришел ответ на мою жалобу (от 28 мая) на то что отклонили бронирование:

"Уважаемый пользователь!
Задание было успешно выполнено Вами в рамках сессии 2755993. Второе задание цикла доступно для выполнения."


При том что повторно отправленное бронирование мне уже зачли 10 июня. Да и цикл заданий по этой книге у меня уже завершен....
А мне дважды (!!!) написали - иди и переделывай, тогда зачтем. Хотя я написала, что книги на руках нет и переделать физически невозможно.
 
  • Sad
Реакции: Лика22
А мне дважды (!!!) написали - иди и переделывай, тогда зачтем. Хотя я написала, что книги на руках нет и переделать физически невозможно.
у меня книги тоже уже не было... удалось более менее нормально перефоткать с планшета. в тот же день отправила повторно и написала в ТП
 
Эм, ну а как вы думаете чувствуют себя те, кто сделал практически невозможное, закрыв первый этап, а во втором ваалили 25 книг и все труды первого этапа обесценили?
Второй этап еще идет, люди делают и получают 6-й уровень, в чем проблема, делайте тоже.
Никакой 6-й уровень не получить уже, об этом и речь. Так не засчитывают больше.

У меня полностью сделаны 24 книги за этот этап, а уровень только 4-й. Поднимать его не будут, засчитывают только 10 книг за этап теперь.
 
у меня книги тоже уже не было... удалось более менее нормально перефоткать с планшета. в тот же день отправила повторно и написала в ТП
Мне не понятна их логика. Пишешь - книги нет! А они отвечают - ну а ты все равно купи слона!
При том что старые фотки вложить в приложение никак нельзя.
Фоткала я с ноута. Но сам факт - в тп сидят ослы, не умеющие читать, что им пишут
 
Мне не понятна их логика. Пишешь - книги нет! А они отвечают - ну а ты все равно купи слона!
При том что старые фотки вложить в приложение никак нельзя.
Фоткала я с ноута. Но сам факт - в тп сидят ослы, не умеющие читать, что им пишут
видно, они не могут принять обратно уже отклоненное задание.
может могут только баллы начислить за него, но тогда не откроются другие задания из цикла...
 
Никакой 6-й уровень не получить уже, об этом и речь. Так не засчитывают больше.

У меня полностью сделаны 24 книги за этот этап, а уровень только 4-й. Поднимать его не будут, засчитывают только 10 книг за этап теперь.
Первым просто повезло... здесь писали про 18 циклов зачтенных во 2 этапе без первого
 
видно, они не могут принять обратно уже отклоненное задание.
может могут только баллы начислить за него, но тогда не откроются другие задания из цикла...
по-моему, в первом этапе принимали. или в других заданиях. после жалоб втихую отмечали, что задание было выполнено
а тут из-за циклов сам черт ногу сломит
 
по-моему, в первом этапе принимали. или в других заданиях. после жалоб втихую отмечали, что задание было выполнено
а тут из-за циклов сам черт ногу сломит
в первом этапе не принимали даже после долгой переписки, быстрее повторно выполнить
 
в первом этапе не принимали даже после долгой переписки, быстрее повторно выполнить
сложно выполнить задание повторно, которы ты уже неделю находишься в другом городе и не планируешь возвращаться до конца лета
 
сложно выполнить задание повторно, которы ты уже неделю находишься в другом городе и не планируешь возвращаться до конца лета
сейчас более лояльное отношение к проверке, да и книг значительно больше...
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Никакой 6-й уровень не получить уже, об этом и речь. Так не засчитывают больше.

У меня полностью сделаны 24 книги за этот этап, а уровень только 4-й. Поднимать его не будут, засчитывают только 10 книг за этап теперь.
Не уверен. Надежда еще есть. Человек, который нажимает кнопку поднятия уровней приходит редко.
Какого числа у вас все 24 книги были выполнены?