Активный гражданин #2

А как вы им пишите? Сегодня звонила в библиотеку 52,завтра мероприятие по Ремарку, кстати это СВАО, их ответ - позвоните завтра, будет сотрудник, который даст ещё какой то номер, письма мы не высылаем и так далее и тому подобное
Для библиотек СВАО регистрацию можно подтвердить по номеру: +79999711739. Напишите им в Ватсап или Телеграм. Пишите номер библиотеки, время проведения мероприятия, по какой книге и свою фамилию.
 
Граждане, поимейте совесть- сдайте Доктора Фаустуса! Нигде нет, записалась в очередь в 2 библиотеках- больше 2 недель тишина. Неужели вы его читаете?
Скрытое содержимое для пользователей: Ирис
 

Вложения

  • IMG_0200.png
    IMG_0200.png
    630,2 KB · Просмотры: 99
Это что еще за фокусы проверяющих. Чем дальше, тем страшнее
Ни одной книги не брала из подборки, но названия полностью соответствовали нужным
Давайте делитесь, что взяли, что отклонили
Может реально там нужного произведения нет
Как здесь писали, можно было взять Солженицына, я и взяла согласно местной инструкции:) Собиралась взять таким же образом Андреева, теперь вряд ли прокатит) Судя по всему стало больше времени для вдумчивой и внимательной проверки)
вот их писанина:
Комментарий: Пользователь забронировал другую книгу автора, роман "Раковый корпус" в неё не входит. Фото также не подтверждает успешное выполнение задания.

Пункт Условий выполнения:
2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет.

вот этот пункт: 2.3.2 Выбрать книгу по ссылке, указанной в описании к Заданию.
 
Последнее редактирование:
У меня «Морфий» не из подборки отклонили, а сборник произведений Булгакова из подборки, но в котором «Морфия» не было, приняли )))
 
а можно и мне секретик) Забронировала книгу не по ссылке из задания, а то что было на момент заказа в библиотеке, получила в библиотеке, отправила отчет, мне задание отклонили, причина-данная книга отсутствует в подборке, предлагаемой в задании. Причем произошло всё достаточно быстро) Это называется, решила принять участие в марафоне:)))
Книги были в наличии. Просто в моменте.
 
Как здесь писали, можно было взять Солженицына, я и взяла согласно местной инструкции:) Собиралась взять таким же образом Андреева, теперь вряд ли прокатит) Судя по всему стало больше времени для вдумчивой и внимательной проверки)
вот их писанина:
Комментарий: Пользователь забронировал другую книгу автора, роман "Раковый корпус" в неё не входит. Фото также не подтверждает успешное выполнение задания.

Пункт Условий выполнения:
2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет.

вот этот пункт: 2.3.2 Выбрать книгу по ссылке, указанной в описании к Заданию.
А роман был в составе сборника? Если нет, то какие к ним претензии? Если был - жалобу в тп с приложением фоток из галереи.
Мы бронируем из списка сборники, в которых романа нет. Они сами их дали на выбор.
И бронируем не из списка то, в чем нужные произведения есть. Поэтому прикладывается фото оглавления. ISBN проверяется в момент оформления брони.
Не из списка у меня Записки на манжетах с Морфием внутри и Иуда Искариот с Сатаной в обнимку. Приняли все. Доколебались только до Тружеников, которых приняли после общения с тп.
 
А роман был в составе сборника? Если нет, то какие к ним претензии? Если был - жалобу в тп с приложением фоток из галереи.
Мы бронируем из списка сборники, в которых романа нет. Они сами их дали на выбор.
И бронируем не из списка то, в чем нужные произведения есть. Поэтому прикладывается фото оглавления. ISBN проверяется в момент оформления брони.
Не из списка у меня Записки на манжетах с Морфием внутри и Иуда Искариот с Сатаной в обнимку. Приняли все. Доколебались только до Тружеников, которых приняли после общения с тп.
понятно, что я без претензий. Я к тому, что здесь была информация, что принимали книги и не из подборки и без нужного произведения в самом сборнике. Тоже решила попробовать:)))
 
Как здесь писали, можно было взять Солженицына, я и взяла согласно местной инструкции:) Собиралась взять таким же образом Андреева, теперь вряд ли прокатит) Судя по всему стало больше времени для вдумчивой и внимательной проверки)
вот их писанина:
Комментарий: Пользователь забронировал другую книгу автора, роман "Раковый корпус" в неё не входит. Фото также не подтверждает успешное выполнение задания.

Пункт Условий выполнения:
2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет.

вот этот пункт: 2.3.2 Выбрать книгу по ссылке, указанной в описании к Заданию.
Жаль, но Раковый корпус точно можно рядом с домом или с работой найти, книга много где есть.
Дневник Сатаны, да, сложновато.
 
понятно, что я без претензий. Я к тому, что здесь была информация, что принимали книги и не из подборки и без нужного произведения в самом сборнике. Тоже решила попробовать:)))
Это навряд ли. Или не из подборки, но с произведением. Или из подборки любую фигню.
Фигню не из подборки даже пробовать не стоит. Ее оспорить нельзя в случае отклонения

Я точно знаю, что в моем районе Иуда есть во всех библиотеках, но Сатаны нет среди них. Нашелся в Филях. И если бы отклонили, то фотки на руках, что в сборнике есть нужное
Бронте без Учителя, Севастольские без Гусаров - это можно увидеть по ISBN на этапе выбора библиотеки.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Вопросы по Фаустусу тоже засчитали автоматом после 12 дней проверки. Так долго только по этой книге.
 
Это навряд ли. Или не из подборки, но с произведением. Или из подборки любую фигню.
Фигню не из подборки даже пробовать не стоит. Ее оспорить нельзя в случае отклонения

Я точно знаю, что в моем районе Иуда есть во всех библиотеках, но Сатаны нет среди них. Нашелся в Филях. И если бы отклонили, то фотки на руках, что в сборнике есть нужное
Бронте без Учителя, Севастольские без Гусаров - это можно увидеть по ISBN на этапе выбора библиотеки.
получается, что им мутно) можно, а нам нельзя:))) Не хочется время тратить на поездки за книгами, а в соседней их нет в наличии
 
Вопросы по Фаустусу тоже засчитали автоматом после 12 дней проверки. Так долго только по этой книге.
Автоматом это 14 дней проверки. У меня начало работы: 05.06.2024 15:53
Окончание: 19.06.2024 16:05
А так, да единственная книга, которую проверяли 14 дней. Еще Чуму проверяли 13 дней, остальные все гораздо быстрее. Самые быстрые проверки Судьба человека, Морфий, Холодный Дом.
 
  • Like
Реакции: Лика22
так я отправляла три раза с разными вопросами в работу и три отклонения.
В первый раз вообще отклонили за час до окончания. 14 дней ждала (
Я стараюсь составлять такие вопросы и ответы на них цитатами, которые отражают значимые моменты в произведении
 
Автоматом это 14 дней проверки. У меня начало работы: 05.06.2024 15:53
Окончание: 19.06.2024 16:05
А так, да единственная книга, которую проверяли 14 дней. Еще Чуму проверяли 13 дней, остальные все гораздо быстрее. Самые быстрые проверки Судьба человека, Морфий, Холодный Дом.
Да, Вы правы - 14 дней. Это я уже напутала.
 
  • Like
Реакции: Elena962
Я стараюсь составлять такие вопросы и ответы на них цитатами, которые отражают значимые моменты в произведении
Не расстраивайтесь))
Все получится у вас!
Это не экзамен,переделать можно
 
  • Like
Реакции: Куся и Роника
Всем добрый день!

Сегодня мои вопросы по книге Ш. Бронте «Учитель» отклонены уже третий раз согласно пункту 2.5. ((

Всего было составлено 11 вопросов:

1.Какую работу предложил лорд Тайнделл Уильяму после окончания Итона? ( Принять курируемый им сикомбский приход в качестве духовника)
2. Как мистер Хансден помог Уильльяму с работой? (Он дал ему рекомендательное письмо к мистеру Брауну)
3.Где жила Фрэнсис до своего приезда в Бельгию? ( Она жила в Швейцарии)
4.Сколько детей было у Уильяма и Фрэнсис ( Один ребенок – сын Виктор)
5.Кто из друзей был на венчании Уильяма и Фрэнсис? (Один лишь господин Ванденгутен )
6.Кем Эдвард Кримсворт принял Уильяма к себе на службу? ( Клерком, занимающимся иностранной корреспонденцией)
7.Где Уильям Кримсворт, после долгих поисков , встретил Фрэнсис? ( На кладбище, около могилы ее умершей тетушки)
8. Как Уильям Кримсворт отдал 20 фунтов Фрэнсис? ( Он оставил деньги под фарфоровой вазочкой )
9.Кто из домашних питомцев жил у Фрэнсис? (Черный кот, любимец ее бедной тетушки Джулианны)
10.Что случилось с собакой Кримсвортов? ( Йорк был покусан на улице бешеной собакой и Уильям Кримсворт ее пристрелил)
11. Какое жалование положил Эдвард Кримсворт Уильяму? ( 90 фунтов в год)

Я понимаю, что вопросы не идеальны, но неужели нет хотя бы трех подходящих вопросов (

Может кто-то их форумчан, у кого приняли задание, подскажет свои вопросы:oops:
Просто уже не знаю, что отправлять в четвертый раз....
Вы поймите это не так работает. Вы пишите 11 вопросов, и если хоть в одном будет ошибка-их все отклонят.... Пишите по три вопроса. Вероятность ошибиться в трёх вопросах меньше, чем в 11.
 
  • Like
Реакции: i5522
  • Like
Реакции: Лика22