Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot 2024-06-18 at 22-26-24 Город Заданий.png
    Screenshot 2024-06-18 at 22-26-24 Город Заданий.png
    16,1 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: Ильмар и tory248


На завтрашнее мероприятие по Двум гусарам (74 библиотека, ул. Краснобогатырская, д.75, корп.2, в 12.00) появилась регистрация:

Ссылка
 
  • Like
Реакции: Синица
Не знаю как другие форумчане, но я чей-то упахалась домой с работы идти через 4 точки.
И три даже удачно (переход я не нашла, ибо... упиз..топала в другую сторону :)))) Вторая попытка была успешнее - что называется ДжекПот!
В третьей - я не смогла проникнуть в ЖК где нужно было сфоткать клумбы покоцанные. Решила не парится, нафоткала округу и написала, мол. а вот не пущают меня, но видать ремонт у них - вон сколько строй мусора и стройматериалов.

А вот четвертая точка вызывает у меня беспокойство - ибо я сняла координаты у соседнего дома. Но нафоткала много чего.. по пути :))))))

Хотела пятые сделать - так увел кто-то фонари на Пражской :))))

Короче, я довольна прогулкой. И даже не смыло ни разу.
Теперь осталось баллы дождаться :)))

А Вы как вечер провели? Есть улов?
IMG_20240618_191336.jpg
 
На завтрашнее мероприятие по Двум гусарам (74 библиотека, ул. Краснобогатырская, д.75, корп.2, в 12.00) появилась регистрация:

Ссылка
Мне кажется регистрацию и нужно открывать за день до мероприятия.
Список можно обнародовать заранее, как сейчас, чтобы спланировать: что, где и когда удобнее посетить.
А за день желающие могут реально оценить свои возможности и записаться .
Тогда и посещаемость будет лучше, и недовольных меньше.
 
Последнее редактирование:
В продолжении театральной темы хочу сказать огромное спасибо Awbee за подарок
Это был потрясающий, интересный,очень весёлый и невероятно музыкальный спектакль
Я в восторге от этих двух дней ,которые благодаря тебе и Смерть крыс я провела в дни своего отпуска
Спасибо вам, друзья мои 😚😚😚😚😚
 
Последнее редактирование:
Раз уж тут стихи пошли тоже хочу слово молвить: была сейчас на Ромео и Джульетта в театре Булгакова
Ой,сколько мистики,какая то вакханалия,но ,если брать игру по Шекспиру,это было шикарно
Я осталась под большим впечатлением и с кучей положительных эмоций,артисты молодцы, играют очень хорошо
Спасибо Смерть крыс за такой подарок, огромное огромное 🌷🌷🌷🌷🌷

Пы, Сы. Завтра иду в Модерн)))
Awbee,жди отчёт )))
Приходите в театр Булгакова на спектакль на сп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

завтра классный спектакль в булгаковскои доме ТЕАТР , очень интересный . Прямо после него хочется в кого-нибудь влюбится . Приходите))
 
  • Like
Реакции: karmawka
А мне за 18 книг не начислили новый уровень (((
Пролетело мимо меня это событие
10 книг только засчитали и всё (((
Эх,не прошла халява😭😭😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух ты!
Труженики моря засчитали бронь!!!
С первого раза,висели 11 дней
Счастье есть))
Последнюю книгу добить в этом этапе осталось))
 
Последнее редактирование:
А мне за 18 книг не начислили новый уровень (((
Пролетело мимо меня это событие
10 книг только засчитали и всё (((
Эх,не прошла халява😭😭😭
Не расстраивайтесь, вы такая не одна. Тоже ничего не присвоили.

А самое обидное для меня то, что книги уже были на руках, но задания я по ним не могла сделать, потому что приложение не работало около недели.

Если бы в первом этапе приложение отвалилось, было бы не так обидно, всё равно книги было не раздобыть особо. А сейчас прям все факторы один к одному сложились🫤

Ну и раздражает, что гз так несправедливо вечно делает. Одним всё засчитывается с полпинка, а другим нет.
 
Не расстраивайтесь, вы такая не одна. Тоже ничего не присвоили.

А самое обидное для меня то, что книги уже были на руках, но задания я по ним не могла сделать, потому что приложение не работало около недели.

Если бы в первом этапе приложение отвалилось, было бы не так обидно, всё равно книги было не раздобыть особо. А сейчас прям все факторы один к одному сложились🫤

Ну и раздражает, что гз так несправедливо вечно делает. Одним всё засчитывается с полпинка, а другим нет.
Я не расстраиваюсь))
После спектаклей я в чудесном настроении)))
 
Так за 14-е доначислили только тем, кто в поддержку писал?
 
Что-то у них какая-то неправильная математика :wink:
Мне тоже интересно, как они проценты считают, по каким критериям? У меня 1527 заданий выполнено и всего 95% УСПЕХА !?!
 
Минут через 25 буду сдавать Бронте "Учитель" и Гюго "Труженики моря" в библиотеку №212 (ст.м. Парк Победы). Отпишусь
 
Если ставят % от фонаря, зачем тогда количество заданий показывать
 
Мне тоже интересно, как они проценты считают, по каким критериям? У меня 1527 заданий выполнено и всего 95% УСПЕХА !?!
Считают в процентном соотношении сколько взял и выполнил и сколько взял и НЕ выполнил.
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Ильмар
Считают в процентном соотношении сколько взял и выполнил и сколько взял и НЕ выполнил.
В моем случае все практически выполненные, ну может если вспомнить 2 задания было отклонено
 
  • Like
Реакции: Лика22