Активный гражданин #2

Что-то у них какая-то неправильная математика :wink:
Мне тоже интересно, как они проценты считают, по каким критериям? У меня 1527 заданий выполнено и всего 95% УСПЕХА !?!
 
Минут через 25 буду сдавать Бронте "Учитель" и Гюго "Труженики моря" в библиотеку №212 (ст.м. Парк Победы). Отпишусь
 
Если ставят % от фонаря, зачем тогда количество заданий показывать
 
Мне тоже интересно, как они проценты считают, по каким критериям? У меня 1527 заданий выполнено и всего 95% УСПЕХА !?!
Считают в процентном соотношении сколько взял и выполнил и сколько взял и НЕ выполнил.
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Ильмар
Считают в процентном соотношении сколько взял и выполнил и сколько взял и НЕ выполнил.
В моем случае все практически выполненные, ну может если вспомнить 2 задания было отклонено
 
  • Like
Реакции: Лика22
Мне тоже интересно, как они проценты считают, по каким критериям? У меня 1527 заданий выполнено и всего 95% УСПЕХА !?!
а сколько их них было завалено? включая те, что вы переделывали по нескольку раз или отказывались от выполнения самостоятельно
даже если удалось оспорить и получить баллы, то итог все равно остается "не выполнено"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моем случае все практически выполненные, ну может если вспомнить 2 задания было отклонено
2 задания за все 2,5 года выполнения?
 
Не расстраивайтесь, вы такая не одна. Тоже ничего не присвоили.

А самое обидное для меня то, что книги уже были на руках, но задания я по ним не могла сделать, потому что приложение не работало около недели.

Если бы в первом этапе приложение отвалилось, было бы не так обидно, всё равно книги было не раздобыть особо. А сейчас прям все факторы один к одному сложились🫤

Ну и раздражает, что гз так несправедливо вечно делает. Одним всё засчитывается с полпинка, а другим нет.
Эм, ну а как вы думаете чувствуют себя те, кто сделал практически невозможное, закрыв первый этап, а во втором ваалили 25 книг и все труды первого этапа обесценили?
Второй этап еще идет, люди делают и получают 6-й уровень, в чем проблема, делайте тоже.
 
Мне тоже интересно, как они проценты считают, по каким критериям? У меня 1527 заданий выполнено и всего 95% УСПЕХА !?!
У меня как было 97% ,так столько же и осталось )))
Заданий выполнено 540
 
  • Like
Реакции: ElenaR и karmawka
В моем случае все практически выполненные, ну может если вспомнить 2 задания было отклонено
Я от многих сама отказывалась в личных целях, поэтому 59%. На других 2х акках еще меньше. Хорошо, что на баллы это не влияет).
 
У меня как было 97% ,так столько же и осталось )))
Заданий выполнено 540
у меня 92% на 830 заданий. но там полно отклонений по спорту, отказов по входному контролю, буккроссинг, что-то там еще
 
у меня 92% на 830 заданий. но там полно отклонений по спорту, отказов по входному контролю, буккроссинг, что-то там еще
У меня мало заданий,которые сама отклоняла
Парочка,может быть,плюс Биро раз 5 отклонили
Немного ,но есть отклонение)
Но и до начала марафона ,я смотрела,было тоже 97%,не меняется цифра
 
У меня мало заданий,которые сама отклоняла
Парочка,может быть,плюс Биро раз 5 отклонили
Немного ,но есть отклонение)
Но и до начала марафона ,я смотрела,было тоже 97%,не меняется цифра
немного, но на 3% набралось)
у меня до вчерашнего зачета было 88%. за счет того, что закрыли 13 книжек, немного подросла статистика
 
  • Like
Реакции: Similla и Лика22
А мне сегодня позвонили из САО по поводу участия в Литературных мероприятиях (писала в субботу им на почту).
Разговор был очень позитивный, сказали что внесут изменения в систему регистрации.
И если пришло мало участников - будет возможность зарегистрироваться на месте.
 
Я от многих сама отказывалась в личных целях, поэтому 59%. На других 2х акках еще меньше. Хорошо, что на баллы это не влияет
а сколько их них было завалено? включая те, что вы переделывали по нескольку раз или отказывались от выполнения самостоятельно
даже если удалось оспорить и получить баллы, то итог все равно остается "не выполнено"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 задания за все 2,5 года выполнения?
В моем случае 31 задание отклонено за 2,5 года, не так уж и много. А как они считали - у кого 116% успеха?
 
116% успеха за счет того, что они каждую книгу посчитали 4 раза (без учета мероприятий). бронь, экзамен, вопросы + зачтенный цикл.
 
Только что сдала. Если кому надо - ловите)
 
Вроде кто-то писал, но не могу найти в лупе: в МФЦ буккроссинг для задания подходит? В задании написано, что не подходят библиотеки и сбор макулатуры.