Активный гражданин #2



  • Haha
  • Like
Реакции: Awbee, Лика22 и 30782
А на кой фиг переснимать отклоненные книги и отправлять по новой? Явно же глюк был. Надо долбить техподдержку, пусть чешутся, а вы идете на поводу... Следующий раз еще что-то у них пойдет не по плану, а вы и дальше будете переделывать то, что выполнено как положено... Не стоит быть терпилами 🤦🏻‍♂️
Думаете, так легко добиться от ТП признания ошибок?
Мне в первом этапе отклонили честно забронированную и взятую домой книгу.
Я отправила второй раз - снова отклонили.
Переписываюсь с ними с 5-го (!!!) марта.
Первый ответ получила в середине апреля. Написали, что не бронировала ничего.
Вернула в работу, и так два раза.
Последний раз был 27-го апреля.
И с тех пор - тишина.
И что делать? Собянину писать? 🙈
 
Мои "На дне" приняли. Хотя я в них сомневалась. Обычно у меня ответ по размерам не помещается в отчетную форму))). А тут просто цитировать нечего😜 мои самые короткие вопросы


Что сказал доктор в лечебнице Актеру? — Ваш организм — совершенно отравлен алкоголем.

Сколько денег было у Бубнова когда Сатин попросил у него пятачок? — У меня всего две копейки.

Что пепел попросил сделать Барона? — Становись на четвереньки, ла собакой.

Из за чего Василиса на Алешку бросилась? — Он про нее говорил, что надоела она Ваське и что Васька бросить ее хочет.

Почему по мнению Медведева, не стоит разнимать людей когда они дерутся? — Они и сами перестали бы… Ведь устаешь драться…

Что по мнению Сатина не может сделать образованный человек? — Образовнаный человек, в карты передернуть не может…

Сколько составил выигрыш в карты? — Выигрыш 53 копейки.

Из за чего Барон собрался к Настеньке мирится идти? — Не помиришься — На выпивку не даст.

Какой совет дал Сатин Клещу? — Я тебе дам совет: ничего не делай! Просто - обременяй землю.

Что пел Алешка, приплясывая? — Эх кабы мое рыло. Не красиво было — Так меня бы кума моя. Вовсе не любила.
у меня тоже сегодня быстро приняли На дне, но я ответы давала ну ооочень развернутые)
 
  • Like
Реакции: Similla
Я так не могу. Я начинаю их читать(
Ни одну из книг, по которой приняты вопросы, читать не начала.
Только фрагменты, из которых выбраны вопросы. В памяти не отложилось ничего
 
Я тоже так делала пару раз (не марафон), но у меня от даты нажатия "продлить" добавлялось 30 дней
именно так и действует, я продлевала книги по школьной программе ребенку
 
  • Like
Реакции: Антарес
Ни одну из книг, по которой приняты вопросы, читать не начала.
Только фрагменты, из которых выбраны вопросы. В памяти не отложилось ничего
Я прочитала уже штук 8. А вопросы только вчера открылись по большинству. Я уже тоже ничего не помню. Сижу перечитываю зависть( надо было сразу записывать
 
  • Like
Реакции: 30782
Я прочитала уже штук 8. А вопросы только вчера открылись по большинству. Я уже тоже ничего не помню. Сижу перечитываю зависть( надо было сразу записывать
Я записываю на случай, если отклонят. Пишу по мере проверки тестов.
Только Планета на треть прослушана, да так и осталось
 
Я прочитала уже штук 8. А вопросы только вчера открылись по большинству. Я уже тоже ничего не помню. Сижу перечитываю зависть( надо было сразу записывать
Я карандашом выделяю и кладу бумажную закладку
После переписываю в заметки на телефон,а в книге аккуратно все подчищаю
Не надо по сто раз искать,хотя это тоже по времени час- полтора
Вопросов то много выходит))
Потом уже выбираю,что отправить
 
Я жду, когда появятся книги в библиотеках, а народ не только их держит, но и продлевать собрался(((
книги из марафона собираются продлевать?(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все так просто))) я читать начинаю😜 забыв про вопросы.
Но подростка 2 дня мучила, и сдала...
вот я точно так же Обрыв прочла весь) втянулась)))
 
  • Like
Реакции: 30782
Пять раз перечитала первую часть опуса 🤣🤣
Твоя моя не понимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У нас сейчас так же было с Искра жизни
Списалась с форумчанкой,пришли вместе в библиотеку,я сдала,она сразу же нажала забронировать. И все зависло
Минут 15 мы пытались найти книгу- нет её
Либо глюк,либо именно в это же время кто-то усиленно мониторил и одновременно нажали на бронь и ей не удалось её забрать (((
Очередь
 
Мне вот интересно, как так получилось, что одно и то же задание, вышло взять на разные аккаунты... И как будут начислять баллы 🤔
-5388615104167272759_121.jpg
 
Мне вот интересно, как так получилось, что одно и то же задание, вышло взять на разные аккаунты... И как будут начислять баллы 🤔
А как нам понять, что оно одно и то же? ) раз удалось, значит начислят
Кия спец в таких вопросах) один туалет на три профиля снимает
 
  • Wow
Реакции: Джон Коннор
Добрый вечер. Есть ли тут такие же счастливчики, кто сделал цикл какое-то время назад (например один из у меня завершён 24.05), группа заданий из Моих Заданий переехала во Все задания, а там теперь задание по мероприятию недоступно? Сначала не поняла, зачем их обратно перенесли, а теперь ещё такой косяк. При этом по Раковому корпусу составление вопросов приняли сегодня, группа заданий осталась в Моих заданиях и задание по мероприятию по этой книге доступно. Это чтобы добить нас полным отсутствием логики? В поддержку написала, но читаю про переписку с 5 марта и не жду успеха... Записи на мероприятия все равно почти нигде нет. Это второй косяк - задание недоступно, а записываться в библиотеку можно (если места есть). Тут тоже логика потерялась.

И пользуясь случаем благодарю всех, кто выкладывал экзамен, нескольким участникам поставила + к репутации, но не смогла всех запомнить :)
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Кийяя
А как нам понять, что оно одно и то же? ) раз удалось, значит начислят
Кия спец в таких вопросах) один туалет на три профиля снимает
С учетом уровня крысятничества и обилия психически не здоровых особей, номер светить опасно, а то полетят письма в спортлото...
Задание по фонарю
 
  • Like
Реакции: Кийяя и 30782
Добрый вечер. Есть ли тут такие же счастливчики, кто сделал цикл какое-то время назад (например один из у меня завершён 24.05), группа заданий из Моих Заданий переехала во Все задания, а там теперь задание по мероприятию недоступно? Сначала не поняла, зачем их обратно перенесли, а теперь ещё такой косяк. При этом по Раковому корпусу составление вопросов приняли сегодня, группа заданий осталась в Моих заданиях и задание по мероприятию по этой книге доступно. Это чтобы добить нас полным отсутствием логики? В поддержку написала, но читаю про переписку с 5 марта и не жду успеха... Записи на мероприятия все равно почти нигде нет. Это второй косяк - задание недоступно, а записываться в библиотеку можно (если места есть). Тут тоже логика потерялась.
Есть группа заданий. Если ее выполнить (первых три), то пойдёт в зачёт цикла (за этап 10 групп).

Эти группы поливаются ,,в работе,,.
Если вы выполнили цикл, у них появляется таймер 3:40. В принципе, это и будет отличать выполненные циклы от невыполненных.

Нахня они так мужренно смешиваются с разными типами заданий - знает только ГЗ Боженька. По мне это косорукость айтишников.

Циклы мне начислили вчера. На распределении заданий в общей мешанини не повлияло.

У меня по сему вопросу - всё. Может меня форумчани поправят, если что не так углядела
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Alvares
Добрый вечер. Есть ли тут такие же счастливчики, кто сделал цикл какое-то время назад (например один из у меня завершён 24.05), группа заданий из Моих Заданий переехала во Все задания, а там теперь задание по мероприятию недоступно? Сначала не поняла, зачем их обратно перенесли, а теперь ещё такой косяк. При этом по Раковому корпусу составление вопросов приняли сегодня, группа заданий осталась в Моих заданиях и задание по мероприятию по этой книге доступно. Это чтобы добить нас полным отсутствием логики? В поддержку написала, но читаю про переписку с 5 марта и не жду успеха... Записи на мероприятия все равно почти нигде нет. Это второй косяк - задание недоступно, а записываться в библиотеку можно (если места есть). Тут тоже логика потерялась.

И пользуясь случаем благодарю всех, кто выкладывал экзамен, нескольким участникам поставила + к репутации, но не смогла всех запомнить :)
Ну нажмите вы прочесть инструкцию. Там указано,что задание по мероприятиям станет доступно с 1 июня 2024 00:00...
И смысл его пытаться брать,если мероприятия еще не начались?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot