Активный гражданин #2



а потери при увеличении стоимости купона с 1500 до 2000 б.вы не просчитывали? вот накопили вы 6000 баллов,ранее бы взяли 4 купона ,а теперь только 3,вот и считайте сколько купонов не дополучили в неделю,месяц,год.
Есть принципиальная разница между инфляцией и потерей "реального дохода" полностью. Дело в том, что реферальные 6000 баллов были для меня практически единственным источником баллов АГ, в других активностях я не участвую, так что для меня АГ теперь не интересен. Елочки еще, вот вынесу елочки и забуду про активных граждан.
Оставшиеся в проекте активные граждане могут поделить свои реальные баллы на гипотетические купоны в любых пропорциях и по любому курсу, хоть по 500 баллов за купон, а я прикинул свои реальные потери "на сегодня"
 
Александрийскую?
Не... Алтуфьевскую, Новогиреевскую или Юргенсона, вероятно. ) А может, Матвеевское с Парком Победы? Пролетают, как птицы у перекидывальщиков.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: e1_georgio
Ёлки пропали только у меня?
 
Я бы побоялся идти с промиком в магаз сразу после открытия.. Чую будут проблемы с активацией на кассе от наплыва активистов😁
Был бы сертификат, я бы пошла сразу.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Ginzing, maklen и Tarte