Активный гражданин #2

Мне понравилось, как вчера Вконтакте кто-то написал: "Сидим на диете, допиваем прошлогоднюю валерианку и ждем...". Я досписывала все бонусы с карт Пятерочки, которые год там без дела висели. Нашла кучу подарочных карт в Ленту и Твой дом. Съездила в Ленту и отоварила несколько. Если магазины не добавят, то поеду в Твой дом. Хорошо, что у них срок действия 3 года и я их не тратила. Не пропадем :smile:
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Крибля


Мне понравилось, как вчера Вконтакте кто-то написал: "Сидим на диете, допиваем прошлогоднюю валерианку и ждем...". Я досписывала все бонусы с карт Пятерочки, которые год там без дела висели. Нашла кучу подарочных карт в Ленту и Твой дом. Съездила в Ленту и отоварила несколько. Если магазины не добавят, то поеду в Твой дом. Хорошо, что у них срок действия 3 года и я их не тратила. Не пропадем :smile:
А я вспомнила навыки абуза заказов продуктов в интернет- магазинах, тоже выручает, конечно не АГ, но вполне неплохо....;)
 
  • Like
Реакции: Oristan
Активные граждане активны во всем. Я тоже попробовала в старое хобби вернуться. Итог: пол-часа времени, 70 руб. затраты - и 4.000 в кармане :) .
Э, ну нельзя же вот так, по больному. Я тоже так хочу!
 
Активные граждане активны во всем. Я тоже попробовала в старое хобби вернуться. Итог: пол-часа времени, 70 руб. затраты - и 4.000 в кармане :) .
И что нужно сделать?
 
Я тоже на выходных расчехлила запасы мультибонусов от ВТБ. У них там ещё игра была летом, можно было делать Мультибонусы. И была ошибка в программе, которую видимо не учли их айтишники. В общем, было время, можно было нормально бонусов фармить. Сейчас пришло время в них влезть. А в пятницу с Winline позвонили и предложили сделать ставку и застраховать ее, в общем, зря они это сделали, удалось ни на чем 3000 поднять за 2 минуты (P.s. Никогда не рискую своими деньгами, только фрибеты).
 
Последнее редактирование:
Признавайтесь, кто по дороге в библиотеки сделал 700аккаунтов, а то уже в ВК возмущаются :)
У мадам Ку-Ку раздвоение личности, вернее она ещё не определилась к какому гендеру относится: Ксюша или всё же Миша.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Прикинул сейчас потери потерь от потери реферальной программы у среднестатистического абузера АГ. минус 200 баллов в день - это минус 6000 баллов в месяц, это минус 1500р. Допустим у абузера 3 аккаунта (как у меня)), получается минус 4500р/месяц на ровном месте, такие дела. 54к в год
 
Ну кто в ботах продает, у них 50+ акков, не меньше, думаю. Просто интересно, почему утверждают, что начислили только за полные учётки. Это надо зарегать акк по рефке, и сразу сделать Верку до фула через сберайди/Тинькофф айди? Что-то не верится, что они прям за 1 день код сделали. Может просто сбой, и через саппорт начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока это утверждение тоже не понял, сегодня не уследил, но за стандартные профили вроде пока зачисление было как обычно.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Прикинул сейчас потери потерь от потери реферальной программы у среднестатистического абузера АГ. минус 200 баллов в день - это минус 6000 баллов в месяц, это минус 1500р. Допустим у абузера 3 аккаунта (как у меня)), получается минус 4500р/месяц на ровном месте, такие дела. 54к в год
Ну вот зачем вы??:recourse:
До этого момента было ни жарко, ни холодно от отсутствия поощрений: магазины-аптеки-доставку еды не брала, заправки сдохли ещё раньше, юзала только мероприятия. И вот ща, после вашей арифметики, расстроилась((
Со своих скромных двух акков потеряла в месяц 12 тыщ на пустом месте, они же 1:1 шли. Неее, ну вот зачем вы так, а?)))
 
Чудо не случилось. МБ Диану заказать?
 
  • Like
Реакции: Kate777
Шагайте в личку. Надоели флудить.
 
Очередная алкашка :lol:.

"Вы "оттуда"?"
"Было бы из-за кого переживать :fellow: . Уймись уже и продолжай пить винишко. Помнишь слоган:

"Иногда лучше жевать, чем говорить"?​

Так вот, запомни его! А то какой-то словесный понос"
"Ненормальный, может ты от меня уже отвалишь? Задолбал гадости писать и минусовать. Угомонись уже и переключись на кого-нибудь другого. Я тебя не трогаю. У всех Новый год, а этот неадекват только гадит. Жизнь бьет ключом и все по голове? Так я ни при чем."

А какая от вас польза игрокам в этом форуме, если на вас никто тут не собирался нападать? :smile:
Разродился :wink: .
 
Всем реф не пришел?
 
Главное не расстраиваться. Ибо как говорит мой 10 килограммовый черный кот:
1. Неприятность эту мы пережуём
2. Стресс нужно обязательно заспать
Посмотреть вложение 567555
А как его зовут? :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем реф не пришел?
Не было :what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я б ответил ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ. В "ПОМОЙКИ-1" виден на земле мусор между стенкой контейнерной площадки и основанием трубы. А второе нарушение - прямоугольный лист какого-то белого стройматериала, диагонально стоящий напротив входа в контейнерную площадку. А в "ПОМОЙКИ-2" нарушением считается вот тот зелёный контейнер, стоящий слева вне зоны контейнерной площадки :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрите и запомните 2 фото из "ПОМОЙКИ-1". Хотя контейнеры явно переполнены, горе-модератор оценил НЕТ НАРУШЕНИЙ:
контейнеры..jpg

:what:
контейнеры.jpg
 
Последнее редактирование:
В миллионе призов в разделе "Партнеры" можно увидеть в каких акциях каждый партнер участвовал.
У всех первая акция стоит "Твой голос - твоя победа" ( голосование за конституцию в июне 2020)
В ноябре 2019 какая акция была?
Никакая. Просто в магазине призов АГ появились сертификаты.
А Миллион призов тут вообще не причём. Ибо призы за обычные баллы АГ перевели на этот сайт менее года назад.