Активный гражданин #2

это потому что баллы снова не начислили? или они официально где-то об этом написли?
Начислили частично, только за полные учетки. Написано или нет - не знаю.
 


это потому что баллы снова не начислили? или они официально где-то об этом написали?
не то что совсем не начислили, 20 баллов - за один репост+переход
 
  • Like
Реакции: GiGi и Tarte
https://ag.mos.ru/faq

4. Приглашайте своих друзей становиться по-настоящему активными москвичами — регистрироваться в «Активном гражданине» и участвовать во всех голосованиях. За каждого приглашенного в проект друга, если он прошел регистрацию, вам начисляется 5 баллов. Пригласить друзей можно с помощью приложения «Активный гражданин»: выбранным вами контактам в вашей телефонной книге будут отправлены SMS-сообщения с приглашением к регистрации*. Приглашенные вами друзья должны зарегистрироваться в течение 30 дней с момента получения SMS с тем же номером мобильного телефона, на который пришло приглашение.Обращаем ваше внимание, что в течение месяца максимально оплачивается 10 приглашенных друзей.

Это что, ещё и СМС оплачивать за 5 баллов?! Похоже на бред....🤔
 
Кто-нибудь может объяснить, чему так радуются 2 персонажа внизу? :fellow:
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-17 at 22-03-16 Активный гражданин #2.png
    Screenshot 2023-01-17 at 22-03-16 Активный гражданин #2.png
    22,1 KB · Просмотры: 260
Кто-нибудь может объяснить, чему так радуются 2 персонажа внизу? :fellow:
Ну у одного из персонажей, смею предположить, радость в том, что посетил библиотеки.
Но в целях самокритики скажу: "Кто о чем, а я о своем, о девичьем".
 
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Oristan
Это просто сбой, таких много раз было. Через поддержку мне всегда начисляли.
Ты сам, только что выложил 4 пункт правил реф. системы, там всё написано и по написанному и начислили....
Интересно, а когда этот пункт добавили? В 20 часов 55 минут, 17.01.2023 ?
 
Ты сам, только что выложил 4 пункт правил реф. системы, там всё написано и по написанному и начислили....
Интересно, а когда этот пункт добавили? В 20 часов 55 минут, 17.01.2023 ?
Нет, я по веб-архиву посмотрел - этот пункт ещё в 2021 году был. Я понял, что ошибся, удалил свое сообщение, и кто меня поправил по 3ему пункту - всем поставил лайки!

Я признал свою ошибку!
 
  • Love
Реакции: tatiana962
"Уж полночь близится, а Германа все нет..." 🤣
Да, мимо видимо, да и ответ стандартный ни о чем 😑
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверняка какая-нибудь Авоська, которая мне нафиг не уперлась)
И я на Авоську уже согласна, только ничего нет🤭