Активный гражданин #2

Лол, угарнул. Это я писал (в цитате Вована осталось).

Самое смешное, что эта тупая мразь даже не поняла сути. Этих людей за их тупость и дебилизм я называю мясом. Их не жалко никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, вот и Вован)).
одно понятно, дефицита в акках вк у особи нет, в отличии от мозгов )
 
  • Like
Реакции: Tarte


одно понятно, дефицита в акках вк у особи нет, в отличии от мозгов )
Ну на смс-активаторе куча фришных номеров каждый день появляется - регай акки спокойно. Кстати, для справки - когда там появлялся рабочий номер ру, то на него сразу рефа аг регали. Люди настолько жадные, что готовы пасти фришные номера)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Давайте все дружно напишем
Снимок экрана 2023-01-17 в 0.46.34.png
:D
 
  • Haha
Реакции: TatNik и spacecombat11
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну на смс-активаторе куча фришных номеров каждый день появляется - регай акки спокойно. Кстати, для справки - когда там появлялся рабочий номер ру, то на него сразу рефа аг регали. Люди настолько жадные, что готовы пасти фришные номера)
на это тоже нужны определенные знания и мозги, и речь у особи, в целом, грамотная, там даже запятые в правильных местах, это кто-то нас троллит походу)))
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ну я нашёл у нее ошибку: после "моё мнение" надо было или тире поставить, или двоеточие :D
ставим особи твердую четверку, ждем на пересдачу )))

(по пятибальной системе))
 
  • Like
Реакции: Tarte
Теперь ещё и фразы с форума копируют в тему Вконтакте 🤦‍♀️ Жёсткая вакханалия)
 
Запятые там не все в правильных местах.
Нашла только одну лишнюю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь ещё и фразы с форума копируют в тему Вконтакте 🤦‍♀️ Жёсткая вакханалия)
Дайте ссылку, плиз
 
Запятые там не все в правильных местах.
Нашла только одну лишнюю
расскажите, где неправильно? Я бы добавил воскл знак и двоеточие(тире) (согласен с Tarte). Но у меня и тройка по русскому, поэтому всегда рад поучиться у более авторитетных товарисчей)
 
  • Like
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Перед "создают" лишняя.
С тире согласна, но мы ж про запятые)
я, в принципе, соглашусь)) а после "кто" нет желания добавить? Веделить, так сказать, "в промежутке..")

))) Розенталь умер))
земля пухом)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
,в промежутке между поездками из библитеки в библиотеку,
Таки оправдать лишнюю)
Вопросы те же)) А зачем, что выделяем?
А ващет тут достаточно дипломированных учителей русского языка, такшт я, пожалуй, воздержусь от дальнейшего обсуждения)) Ща придут, опиздюлят наругают, родителей в школу вызовут, на второй год ещё оставят. А у мя свои планы на этот год))
 
Последнее редактирование:
Таки оправдать лишнюю)
Вопросы те же)) А зачем, что выделяем?
я не совсем понимаю даже что вы спрашиваете, поскольку пишу интуитивно, правила если и знал, то давным-давно забыл. Пусть это будет какой-нибудь оборот )

я просто вам поверю, что выделять это не нужно.
 
Вот теперь мы точно знаем, что нас читают. По крайней мере некоторые. И вот елки-палки, вы что вообще все секреты выдать тут решили? Я уже чувствую, что тема с домыслами о судьбе проекта была не так уж плоха, как мне это первоначально показалось.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Вот теперь мы точно знаем, что нас читают. По крайней мере некоторые. И вот елки-палки, вы что вообще все секреты выдать тут решили? Я уже чувствую, что тема с домыслами о судьбе проекта была не так уж плоха, как мне это первоначально показалось.
Ну может это не минус, а плюс если выдавать дозированно и то что должно доходить до читающих. Собственно что без магаза проект обречен это факт, что сейчас начнётся отток публики думаю для всех очевидно, что не давая нормальную инфу они ведут себя как поедатели каках опять таки факт, пускай читают, лично я не против)