Активный гражданин #2

А что надо сделать для пирожка? Промокоды пришли. Дальше скачать приложение. Потом что? Приходить в точку , вводить промик, идти на кассу с двумя рублями?
Либо заказываете через приложение и оплачиваете по карте ,и забираете уже на точке
Я так делала
 
  • Like
Реакции: Atip
Морфий открылив первый же день. Первый вопрос - как переводится имя Бомгад. ответа нет, на остальное есть
Приняли у меня Морфий, вот с пятницы думаю, ответить или нет. Весь интернет перерыла с этим переводом
Бомгард — это фамилия немецкого происхождения, которая в переводе означает «защитник замка». Фамилия Бомгард происходит от средневековых гербовых прозвищ, которые были присвоены людям в зависимости от их занятий или физических характеристик. Возможно, что Бомгарды были связаны с защитой города или занимались выращиванием горчицы, так как «бомгард» в переводе с немецкого означает «хранитель замка» или «выращивающий горчицу».
Где тут тщедушный, обаятельный или хоть что-то из вопроса, хрень какая-то.
Даже если один ответ неправильный будет, мы так результата правильного и не узнаем.
 
я так и думала, будет работать - хорошо, а нет - на выброс) О!!! вспомнила, надо чехол для блендера забрать на лоджии, он у меня там проветривается до сих пор)) запах химозный был - жуть)
он до сих пор ощутимо пованивает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приняли у меня Морфий, вот с пятницы думаю, ответить или нет. Весь интернет перерыла с этим переводом
Бомгард — это фамилия немецкого происхождения, которая в переводе означает «защитник замка». Фамилия Бомгард происходит от средневековых гербовых прозвищ, которые были присвоены людям в зависимости от их занятий или физических характеристик. Возможно, что Бомгарды были связаны с защитой города или занимались выращиванием горчицы, так как «бомгард» в переводе с немецкого означает «хранитель замка» или «выращивающий горчицу».
Где тут тщедушный, обаятельный или хоть что-то из вопроса, хрень какая-то.
Даже если один ответ неправильный будет, мы так результата правильного и не узнаем.
в самой книге, в сноске, написано, что попытки узнать были, но успешно провалились. но нам предлагают узнать, прочитав книгу
 
  • Like
Реакции: Ильмар и tory248
Либо заказываете через приложение и оплачиваете по карте ,и забираете уже на точке
Я так делала
Нажимаю заказ, потом промокоды ввожу, потом оплачиваю картой и иду забирать? Это надо за 15 минут сделать?
 
И чем Вы хвастаетесь, не понятно. То есть Вы можете нарушать , закон , а другие нет? Двойные стандарты у Вас.
Так вы начните меня ловить, и не буду нарушать. А так бывали случаи, когда люди ночью сами ночью на машине едут, видят нарушение, сами встают под знак и из машины фоткают. Было даже такое, что первый стоит, второй его фоткает, а третий фоткает второго. Все хотят баллы
 
  • Haha
Реакции: cameo
Интересно,а ланчбокс с перегородкой или пустой?
 
  • Like
Реакции: 30782
А что так можно было 😳
А почему нет?
Мне не жалко,а человеку приятно
Выйти в обед,прогуляться в центре,выпить кофе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нажимаю заказ, потом промокоды ввожу, потом оплачиваю картой и иду забирать? Это надо за 15 минут сделать?
Промик можешь сейчас забрать и он будет висеть в моих промиках.
Приходишь в мак,активируешь там в приложении эти коды,даже можно их сейчас туда закинуть,просто не активировать.
В маке уже оплачиваешь и в течение 15 минут они заказ выдают
 
  • Like
Реакции: tigrik
Нажимаю заказ, потом промокоды ввожу, потом оплачиваю картой и иду забирать? Это надо за 15 минут сделать?
Есть нюанс, если оплатите через приложение через 15 минут нужно забрать заказ точка иначе они его утилизируют точка поэтому лучше сделать на месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняю промики на пирожок и кофе на рыбную тарелку) 🤣🤣🤣🤣
Я могу предложить только ланч-бокс. Поторопилась я...
 
  • Like
Реакции: Atip
Приняли у меня Морфий, вот с пятницы думаю, ответить или нет. Весь интернет перерыла с этим переводом
Бомгард — это фамилия немецкого происхождения, которая в переводе означает «защитник замка». Фамилия Бомгард происходит от средневековых гербовых прозвищ, которые были присвоены людям в зависимости от их занятий или физических характеристик. Возможно, что Бомгарды были связаны с защитой города или занимались выращиванием горчицы, так как «бомгард» в переводе с немецкого означает «хранитель замка» или «выращивающий горчицу».
Где тут тщедушный, обаятельный или хоть что-то из вопроса, хрень какая-то.
Даже если один ответ неправильный будет, мы так результата правильного и не узнаем.
Есть еще такой перевод. Но тоже ничего из предложенного в экзамене не подходит.
1716198874985.png
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-20 в 13.01.14.png
    Снимок экрана 2024-05-20 в 13.01.14.png
    60,1 KB · Просмотры: 128
Могу тоже дать от теле2 пирожок/капучино, еще смотрю там есть какая-то скидка 300 р во вкус-вилл, в ленту 15% , в летуаль 1600 р скидка. Если чето надо, я зайду почитать условия и скину че там дают, код или что) я вообще не пользуюсь этими плюшками от теле2 . Надеюсь вон хоть раз дойти подвеску взять ребенку от всяких санлайтов
 
  • Like
Реакции: Atip