Активный гражданин #2

Урвала впервые.. .парк, где через пол часа будет концерт. Кажется есть повод сходить в парк :)))))
Осталось понять как сфоткать детскую площадку в воскресенье так, чтобы зачли.
у меня это обычно сопровождается внутренним диалогом:
- ты ведь все равно не пойдешь?
- не пойду.....
- мы за книжками сегодня ходили?
- ходили.......
- ну и хватит прогулок

в описании должно быть указано, что они хотят. я обычно фоткаю все подряд, не важно, носится там мелюзга или нет
1716132779330.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну уот, из почти четырех сотен осталось меньше 60 заданьев
 
Урвала впервые.. .парк, где через пол часа будет концерт. Кажется есть повод сходить в парк :)))))
Осталось понять как сфоткать детскую площадку в воскресенье так, чтобы зачли.
Сначала общие фото с 2 сторон(я фоткала с противоположных углов,с макмтмальным охватом). Потом каждый снаряд, карусель, качель, горку, песочницу и т.д. Ну и отдельно, если есть-фото косяков(сломаные качели, отломаная палка от качалки и т.д). Ах, да ещё и покрытие...
Так то не сложое задание, главное чтоб никто не мешал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну уот, из почти четырех сотен осталось меньше 60 заданьев
библиотеки и в большем количестве за пару минут разлетались...
 
  • Like
Реакции: karmawka
библиотеки и в большем количестве за пару минут разлетались...
библиотеки группируются - 10 книжек из 13й в 666ю, а парки на некотором расстоянии друг от друга. поэтому библиотеки подрежет один человек, а парки скорей всего по 1-2-3, в зависимости от возможностей.
 
К фанатам Сенкевича себя не отношу, но в том же "Quo Vadis / Камо грядеши / Куда идёшь" есть такие перлы, просто восторг.
Пример (напомню действие идёт в Риме времён Нерона), беседуют два патриция об общем знакомом:
"...он настолько утратил прежние свои привычки и так перестал следить за собой, что на завивку волос ему теперь хватает трёх часов в день..."
🤣 😄 😂
Я тогда вообще за собой никак не слежу- утром встала,волосы расчесала и пошла на работу 🤣🤣🤣
Ни тебе завивок,ни укладок,даже лака,и того нет
Жуть какая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь секретом?
Вы про что?
 
Я тогда вообще за собой никак не слежу- утром встала,волосы расчесала и пошла на работу 🤣🤣🤣
Ни тебе завивок,ни укладок,даже лака,и того нет
Жуть какая
волосы расчесывать зачем? пригладила, чтобы сильно не торчали, и в путь))) все равно ветром растреплет, пока в метро спускаешься или за автобусом бежишь)
а то размазываешь лишнее сало по волосу, чаще мыть приходится
 
Уф... Что то я нервничаю. Слава богу, что я не мужик. А то целой бы не ушла. Пока круги по переполненной площадке наворачивала, чувствую в спину взгляд. Разворачиваясь а группа настороженных взрослых приподнялась со скамеек. Ну ладно, мало ли чё.. но куда я, туда и их разворачивало... Жесть. Мужики, как вы делаете такое задание?
 
Давайте, может, сладим экзамен по «Искре жизни»?
Кто готов оперативно найти ответы, если я скину вопросы?😀
 
  • Like
Реакции: Лика22
волосы расчесывать зачем? пригладила, чтобы сильно не торчали, и в путь))) все равно ветром растреплет, пока в метро спускаешься или за автобусом бежишь)
а то размазываешь лишнее сало по волосу, чаще мыть приходится
А в моем районе и фен не нужен- всегда такой ветродуй,что можно и не сушиться🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давайте, может, сладим экзамен по «Искре жизни»?
Кто готов оперативно найти ответы, если я скину вопросы?😀
Готова
Хоть отвлекусь от неё,а то мозг плавится
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и karmawka
1 И́скра жи́зни» (нем. Der Funke Leben) — роман Эриха Марии Ремарка, вышедший в 1952 году. Посвящён сестре писателя Эльфриде Шольц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 концлагерь
 


Успела, тра-ля-ля🥳 Боже, храни Гугл😅
Дамы, спасибо за помощь и моральную поддержку🙂
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Успела, тра-ля-ля🥳 Боже, храни Гугл😅
Дамы, спасибо за помощь и моральную поддержку🙂
И Яндекс 🤣🤣🤣 , и книжку рядом на кровати
 
библиотеки группируются - 10 книжек из 13й в 666ю, а парки на некотором расстоянии друг от друга. поэтому библиотеки подрежет один человек, а парки скорей всего по 1-2-3, в зависимости от возможностей.
В библиотеках хоть и выкладывают условно 10 заданий из одной в другую перевести, но каждое задание надо брать отдельно(вводить капчу каждый раз). Нельзя просто так сразу взять всю группу из 10 заданий. Просто ажиоташ в библиотеках больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Научите, пожалуйста как ставить смайлы в тексте сообщения?
 
Последнее редактирование:
О, чайная пара за 0 баллов уже в пункте выдачи. А свечу так и не отправили еще(
 
  • Like
Реакции: karmawka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Успела, тра-ля-ля🥳 Боже, храни Гугл😅
Дамы, спасибо за помощь и моральную поддержку🙂
Здорово! Молодцы какие. Я только увидела. Вопросы, как оказалось, простые все таки.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Benzopila
В библиотеках хоть и выкладывают условно 10 заданий из одной в другую перевести, но каждое задание надо брать отдельно(вводить капчу каждый раз). Нельзя просто так сразу взять всю группу из 10 заданий. Просто ажиоташ в библиотеках больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Накчите, пожалуйста как ставить смайлы в тексе сообщения?
Внизу,где цифры,есть запятая
На неё нажимайте,вылезет смайлик
А дальше ,что хочешь,ставишь )))🤗🤗🤗