Активный гражданин #2

Промокод Вы можете использовать на сайте https://drugoedelo.ru/
За каждое выполненное задание ты получишь баллы. Чем сложнее задание, тем больше баллов!
Получай баллы
Обменивай баллы на бонусы
Стажировки, образовательные программы,
путешествия, билеты на мероприятия и встречи со звёздами!
Промокод всем отправили с какой-то целью, его надо куда-то ввести. Этот промокод на что (скидка, бесплатное посещение чего либо)?
 
Задание перепланировка и переустройство, когда можно поймать, ночью выкладывают или нет? Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
 
Задание перепланировка и переустройство, когда можно поймать, ночью выкладывают или нет? Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
Оплатить квартплату через электронный дом
 
Все указывали свой настоящий возраст, страше 18 лет.
В отчёте, который формируется по результатам теста и прикрепляется подтверждением выполнения задания, возраст не указан.
там такие вопросы в тесте, которые явно рассчитаны на взрослого человека старше 18 лет, имеющего опыт работы и жизненный опыт

Сейчас доступно легкое задание - 1080 баллов- Гуляй и помогай "Прохождение обзорной экскурсии с использованием аудиогида «Атлас благотворителя»" - надо в центре погулять (м.Кузнецкий Мост), пройти 800 метров, сделать 10 фото и ответить на 5 вопросов, задание дается на день. Оно не всегда доступно.

А библиотекари похоже забили на задания, или точнее положили большой библиотечный инструмент и не собираются проверять
 
Последнее редактирование:
Задание перепланировка и переустройство, когда можно поймать, ночью выкладывают или нет? Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
Забронируйте 5 книг в библиотеке, за каждую 30 баллов, только их надо получить
 
Не пойму, реально было заданек с экскурсией ,,узнай Москву,,? Или уже все расхватавили?

Удалось урвать ,,мистическую Москву,, так что ждите супЭр фоточки с Патриарших
сейчас их доступно 9
 
Гуляй и помогай "Прохождение обзорной экскурсии с использованием аудиогида «Атлас благотворителя»" - надо в центре погулять (м.площадь Революции),
Метро "Кузнецкий мост"
 
  • Like
Реакции: Atip, Ильмар и 30782
Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
В Активном Гражданине каждый день по 3 балла можно отмечать Городские новинки по несколько штук, далее там же анкеты (да, если не голосовали, то можно проголосовать по анкетам - вкладка голосование - такая возможность дается в течение 2 месяцев), недавно была анкета по Госуслугам за нее 500 баллов дали, но на нее надо было заранее подписаться, потом еще Пульс столицы 5 баллов - за неделю реально 100 баллов насобирать. И гораздо проще 5 книг забронировать и взять - сразу 150 баллов. Это в московских библиотеках.
 
Последнее редактирование:
Промокод всем отправили с какой-то целью, его надо куда-то ввести. Этот промокод на что (скидка, бесплатное посещение чего либо)?

Там в письме все написано и я сверху уже написала. Регистрироваться на сайте https://drugoedelo.ru/ Вводить промокод. Получить баллы. Обменивай баллы на бонусы Стажировки, образовательные программы, путешествия, билеты на мероприятия и встречи со звёздами (за бонусы).
 
  • Like
Реакции: Atip
Задание перепланировка и переустройство, когда можно поймать, ночью выкладывают или нет? Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
Отловить ночью можно, недавно повезло, под утро словил около 3-х часов.. утра...... ;)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kalosha и karmawka
Оплатить квартплату через электронный дом
Там не сразу начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Порвала две заданьки в лохмотья. Гы....
IMG_20240515_181850.jpg
IMG_20240515_195004.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

25 лет живу в Москве - ни разу не была на Малой Бронной
IMG_20240515_194700.jpg
 
Последнее редактирование:
Там не сразу начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Порвала две заданьки в лохмотья. Гы....
Посмотреть вложение 778316Посмотреть вложение 778318
---------Двойное сообщение соединено: ---------

25 лет живу в Москве - ни разу не была на Малой Бронной
Посмотреть вложение 778321
Я всю жизнь свою живу в Москве. И ни разу в этом театре не была 🤣🤣🤣
 
Они реально собираются это оценивать)))

Посмотреть вложение 778132
Похоже, что реально. Мне ещё такое прислали.

Регистрация на мероприятие.

Здравствуйте! Ваша заявка на мероприятие Общегородской онлайн-конкурс маршрутов «Покажи Москву!» 2024 одобрена и направлена жюри. Контакты для связи с организаторами: mostourism.mos@yandex.ru. При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с администратором портала через форму обратной связи.
 
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
Я всю жизнь свою живу в Москве. И ни разу в этом театре не была 🤣🤣🤣
Да я про улицу. Там стооооолько фотографов! 😱 Это место специально-модное, что ли? В основном все фоткаются, фоткают и фоткаются!

На Остроженке тоже с удовольствием повертела головой.

Конечно, отреставрированные, отмытые красивейшие здания!🤣

Город-музей!! Охала и ахала, перебегая от здания к зданию.😵‍💫🤩🥰😍😘

По пути в город идей кинула пару фоток, и в наш город вырванный знак остановки 🤪

Гулять, так гулять!!!🥳💐🤯

Сейчас, если успею доскачутдо двора фонари нафоткать. И считаю, на этом свой трудовой подвиг совершенный! Во всех местах 🤭
 
Я всю жизнь свою живу в Москве. И ни разу в этом театре не была 🤣🤣🤣
Я в центре погулял, сделал задание, как в европейском городе побывал, час дня, перерыв, хорошая погода, золотые вывески на госучреждениях сверкают, служащие в костюмах не перерыве, вот за 30 лет всю Москву изъездил под землей, а на поверхности почти в центре забыл когда был в последний раз не по делам, а просто для прогулки (ага, задание - это прогулка🤪).
Вот кстати да я заметил, так много людей не просто на телефон фоткают, но и на фотоаппарат, дорогой со штативом, просто немерянно красиво и стильно одетых людей, вот я себя лохом ощущал чесслово.
 
Все указывали свой настоящий возраст, страше 18 лет.
Не знаю, про каких всех вы говорите, зимой было 2 разных задания профтестирования, в одном из них указать возраст более 17 не было возможности, указывала 17 и баллы начислили, никто ничего не сверял
 
  • Like
Реакции: 30782