Активный гражданин #2

Всем доброе утро 🌦️🌦️🌦️
А кабинет читателя так и не работает(((
Улетели навсегда как пел Никита ((((
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-07-39-58-904_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-07-07-39-58-904_com.yandex.browser.jpg
    160,7 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Непонятен вопрос с максимальным числом выполняемых заданий , все книги наверное не имеет смысл хватать сразу
 
  • Like
Реакции: tory248 и Сергей1988
не знаю..за 9 месяц с отоплением и сухим воздухом, когда даже увлажнитель не особо спасает.. уже устаешь от такого обогрева..да и для организма это не хорошо... от прохлады всегда можно защититься, чуть потеплее одеться нужно и всё.. а от жары не спастись...да и спать полезнее в +19... . по крайней мере у нас очень жарко, когда включают.. даже сейчас вполне нормально сидеть в футболке..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, реально бесит..
при том пройденные заданий в профиле и в списке по количеству даже различаются.. в профиле верное количество.. а в списке всех заданий везде не хватает почему-то.. ну и да, не видно нормально то, что еще на проверке, лишний раз нажимать приходится
В профиле у Вас отображаются все активности на всех платформах - АГ, ГЗ, Наш дом и проч. В ГЗ - только выполненные задания именно здесь.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Лика22
не знаю..за 9 месяц с отоплением и сухим воздухом, когда даже увлажнитель не особо спасает.. уже устаешь от такого обогрева..да и для организма это не хорошо... от прохлады всегда можно защититься, чуть потеплее одеться нужно и всё.. а от жары не спастись...да и спать полезнее в +19... . по крайней мере у нас очень жарко, когда включают.. даже сейчас вполне нормально сидеть в футболке..
Может вам и полезно спать в +19, а у меня из-за этого вечно воспалено ухо и непроходящая простуда. Не говоря уже о продуваемой пояснице.
У сестры при включенном отоплении в доме 27 с открытыми настеж откнами. У меня - максимум 22 с закрытыми и 18 с открытыми. И выбор между постоянно болеть или задыхаться от курева соседей, когда идешь в туалет.
Совершенно не нормально ходить в квартире в шапке и термобелье, ложиться спать под 3 одеяла, а потом не знать, как вылезти из-под них, а потом не примерзнуть к туалету и ледяному полу.
Так что если у вас топят нормально, это не значит, что так у всех. Пейте больше водички и не сидите дома. Полезно открывать окна и обогревать улицу. Купите контролер температуры. Снизить тепло батарей можно, а воткнуть кипятильник нельзя.

Всегда "обожала", когда зимой начальство заходило к нам в уличной одежде и втирало, что температура нормальная и обогреватели не нужно. А чо, им же тепло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непонятен вопрос с максимальным числом выполняемых заданий , все книги наверное не имеет смысл хватать сразу
Уровни начислят за 10.
На остальные только баллы за задание. Добить то, что упустили в первом цикле нельзя
 
Последнее редактирование:
Ооооо...
Какие новости в ГЗ

 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Kapibara2023 и Лика22
IMG-20240507-WA0000.jpg

А мне кажется это совсем не много участников, а если учесть, что из 9000 многие делали только онлайн задания, да еще на несколько профилей, то и совсем скромно
 
сегодня получил блендер без чехла, даже забыл про него, я спросил в пункте а конфет не будет, на что мне ответили, что конфет больше не будет...
... а будут чехлы от блендеров.....😀
 
Интересно, смогу ли получить книги, которые успела заказать? Страница с КЧ не находится. ЕЧБ только в ID, но там бронь не отображается. Только то, что уже на руках :eek:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-07 в 8.50.08.png
    Снимок экрана 2024-05-07 в 8.50.08.png
    20,9 KB · Просмотры: 30
Бронирование книг заработало
 
  • Like
Реакции: Кийяя
- уже все почти расхватали забронировали
- не подскажете, только 5 книг можно в сумме держать, т.е. если больше заказал, то сначала надо сдать предыдущие?
- и еще, если книга только в библиотеке, то можно туда прийти - взять - сделать задание - сдать и тут же книгу не выходя из библиотеки сдать? Или же так нельзя?
Спасибо!
 
У кого кабинет читателя работает? Не могу открыть на Мос.ру
 
- уже все почти расхватали забронировали
- не подскажете, только 5 книг можно в сумме держать, т.е. если больше заказал, то сначала надо сдать предыдущие?
- и еще, если книга только в библиотеке, то можно туда прийти - взять - сделать задание - сдать и тут же книгу не выходя из библиотеки сдать? Или же так нельзя?
Спасибо!
Если книга только в библиотеке, то задание сделать не получится, так как нужно обязательно книги бронировать.
 
- уже все почти расхватали забронировали
- не подскажете, только 5 книг можно в сумме держать, т.е. если больше заказал, то сначала надо сдать предыдущие?
- и еще, если книга только в библиотеке, то можно туда прийти - взять - сделать задание - сдать и тут же книгу не выходя из библиотеки сдать? Или же так нельзя?
Спасибо!
Взять можно до 15 книг. Но по 30 баллов за бронирование прилетит только за 5 штук в месяц. Если книга только в читальном зале можно попробовать договориться с сотрудником о переводе её на общую полку, тут же сделать бронь. Сотрудник пришлёт Вам приглашение на получение, вы возьмёте книгу, отправите отчёт и сразу вернёте книгу. Сотрудник вернёт её в читальный зал. Такая схема работает, проверена лично. И в этом нет никакого криминала. И без марафона так раньше делали и даже забирали домой на пару дней. Но как-то надо уговорить на это сотрудника ;))
 
  • Like
Реакции: Shooshpunchick и Atip
Уровни начислят за 10.
На остальные только баллы за задание. Добить то, что упустили в первом цикле нельзя
Вопрос был в другом. Ранее написали , я так поняла во всяком случае, пока полностью цикл по книге не мешаешь- задания висят в работе.
Если схватить все 10 книг, то или делать по очереди, или к составлению вопросов сместа для заданий не останется,.
Сейчас в работе мб 20?
 
В Управляющую Компанию или куда-нибудь ещё не пробовали обращаться по этому поводу?
Они ничего не могут с этим сделать. Дым идет по стояку - не их зона ответственности.
 
Подскажите, кто автоматической мельницей пользовался, может кто сталкивался с такой проблемой, крышку отсека для батареек снял, но видимо поставил обратно неправильно (не совместил стрелку со значками открытие/закрытие на корпусе), теперь не могу ее снять.