Активный гражданин #2

А пряни раздают к заказам?
В этот раз не пряники - коробки конфет!!! Круглые. Кое-где их и просто так раздают, в некоторых местах по ку-ку коду, как начальные пряники. 🍬Но вот в Марьино , на Перерве, вообще конфеты дают только при получении главного подарка. Так что, те, кто остался без подарка, в Марьино и конфет не получит. Полный облом 💩
 
Пока мне придёт письмо от Пасхи,наверное останется только дорожка🤣А может и не придёт вообще🤷
Нас трое, тоже пока никому не пришел пасхальный набор. Жалко, симпатичные вещицы.
 
Могу поменять два набора на ваш выбор , на какой - нибудь промокод , например в АРОМАТНЫЙ мир 🍷🍾
 
Ну как то так...
Screenshot_2024-04-28-16-59-33-65_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
  • Like
Реакции: 30782
Можно и за 5,если уже ответы выложили
Тоже надо было быть хитрее и подождать ответы 🤣🤣🤣
Но я решила,что для всех диктант только в 12 и всё ,ну и пошла мозгами своими да Яндекса шевелить🤪 В итоге 15/20 ,и прям впритык по времени.
Книжку хочу,но кто же её даст,ответы то не все верные(((
 
  • Like
Реакции: 30782
  • Like
Реакции: skylin3 и 30782
Библиотеки выложили
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Что-то я тут ответов, кроме как на АГшный диктант, который не совпадает с диктантом на Узнай Москву, не увидел...
Ну так ответы не только здесь выкладывают наверное? Ну или вы уникум,знающий все про Москву.
Тоже надо было быть хитрее и подождать ответы 🤣🤣🤣
Но я решила,что для всех диктант только в 12 и всё ,ну и пошла мозгами своими да Яндекса шевелить🤪 В итоге 15/20 ,и прям впритык по времени.
Книжку хочу,но кто же её даст,ответы то не все верные(((
Я не видела про книгу,только билеты в музеи,в парк,на Панораму и канатку
 
Что-то я тут ответов, кроме как на АГшный диктант, который не совпадает с диктантом на Узнай Москву, не увидел...
Почти все вопросы совпадают. Не так много отличаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так ответы не только здесь выкладывают наверное? Ну или вы уникум,знающий все про Москву.

Я не видела про книгу,только билеты в музеи,в парк,на Панораму и канатку
Здесь Анна выкладывала несколько ранее
Победителей ждут призы и подарки – книги и билеты в театр и на выставки, если проходить на портале Узнай Москву.
На Активном гражданине тоже в голосованиях появился Московский код, там дают баллы
 
Диктант на сайте Узнай Москву.

Проверены на 200% процентов.
 
Последнее редактирование:
Диктант на сайте Узнай Москву.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверены на 200% процентов.
Подскажите, пожалуйста, как попасть в диктант , в каком разделе он находиться в "Узнай Москву". Спасибо
 
  • Like
Реакции: Сажа
Была на площадке диктанта музей А. Рублева. Примерно половина вопросов, на которые здесь есть ответы. Другая половина - совсем другие вопросы были. В полшлом году на площадке всего 2-3 вопроса отличались от онлайн-варианта.
 
  • Like
Реакции: NVR, Simila и tory248
А ведь действительно, проекту АГ 10 лет! В конце мая - начале июня ждём жару! И если её не будет - в топку АГ 🤣