Активный гражданин #2



На ренту тоже скучно жить. Хочется и пищи для мозгов. И опять же повторюсь, дамы и господа, дабы прекратить дальнейшую полемику: каждый сам выбирает на что тратить свое свободное время 😁
Это да. Каждый вправе. А может, порассуждаем по-другому? Зачем "отнимать" задания у тех, кому они нужнее? Может, забирать для хобби "неликвид"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так захотел - поехал, не захотел - нет.
Да ну! Получается, что "хотеть" нужно практически всегда.
 
  • Like
Реакции: Nonono, Figaro и ФИО
На ренту тоже скучно жить. Хочется и пищи для мозгов. И опять же повторюсь, дамы и господа, дабы прекратить дальнейшую полемику: каждый сам выбирает на что тратить свое свободное время 😁
Не нужно тогда поучать других, что они неправильно относятся к своим провалам в выполнении заданий и нервничают, когда слетают баллы в помойках. Выполнение заданий ГЗ- это не пища для мозгов , а мозговой понос, уж извините за выражение, но других слов для этой деятельности нет!
Я этим занимаюсь исключительно ради профита и не прикрываюсь более никакими мотивами, потому что это так и есть....
 
Как видите, бесплатно никто тут не выполняет задания, даже самые "обеспеченные"....
Эксперимент только начался, вернее он идет с 31 числа, но мы о нем еще не подозревали, через месяц узнаем сколько среди нас граждан готовых выполнять задания бесплатно)
 
Мне так и сказали в тот единственный раз, когда был санитарный день и я сидела около библиотеки, вы курьер из города заданий?

Когда только начинала выполнять задания с библиотеками, жутко бесило, когда меня называли курьером 😬 Но потом смирилась, так как у работников библиотек в обиходе при работе с ГЗ именно такое название для тех, кто перевозит и оценивает книги. Они в основном не в курсе, как и где мы берём эти задания и как перебрасываем ночами напролёт 😅
 
Любимое хобби москвичей между получением денег за аренду квартиры)

Елка в контейнере.jpg
 
скоро библиотеки будут висеть никому ненужные с таким положением дел😱

Что-то этим пока и не пахнет 😏 По-моему, сейчас библиотеки разлетаются быстрее, чем в тёплое время года.
 
  • Like
Реакции: Tarte и Kate777
Кто-то писал что в Мегамаркете сберовском можно на отзывах о покупках баллы получать. Они из Ашана конкретно возят? Там можно Ашан отдельно выбрать? Подскажите пожалуйста
от адреса зависит.ко мне из Ашана возят.зайдите в раздел супермаркеты и посмотрите, у меня список огромен
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кто-то писал что в Мегамаркете сберовском можно на отзывах о покупках баллы получать. Они из Ашана конкретно возят? Там можно Ашан отдельно выбрать? Подскажите пожалуйста
По Ашану они бегают в своих зелёных футболках, даже видел пункт управления в самом Ашане, прямо посреди него, они там за компами сидели, видимо заказы обрабатывали. Есть тема по сбермегамаркету, лучше там уточнить детали, быстрее и точнее ответят.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и АгАг
По Ашану они бегают в своих зелёных футболках, даже видел пункт управления в самом Ашане, прямо посреди него, они там за компами сидели, видимо заказы обрабатывали. Есть тема по сбермегамаркету, лучше там уточнить детали, быстрее и точнее ответят.
СберМегаМаркет это много магазинов, в том числе Ашан, Метро, Дикси и т. д,
 
  • Like
Реакции: АгАг и Kate777
один я что ли в последних числах декабря взял и реализовал все нужные купоны со всех акков, и мне просто физически не дадут больше до конца января.. Что вы в магазин купонов ломитесь, не понимаю, неужели не выбрали лимиты)
 
один я что ли в последних числах декабря взял и реализовал все нужные купоны со всех акков, и мне просто физически не дадут больше до конца января.. Что вы в магазин купонов ломитесь, не понимаю, неужели не выбрали лимиты)
Я тоже подсуетилась, предвидя эту ситуацию, но не настолько конечно. Надо было ещё в аптеках затариться🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь и Диану не взять😭
 
  • Like
Реакции: Kate777 и vova_nike

Вот чёрт! Побегу скорее отменять свои 10 заказов в благотворительные фонды 😭
Это они, наверное, закрылись, чтобы добавить по многочисленным просьбам ещё одну очень важную вещь - подушку-мнушку с логотипом Агэшки 🥴
 
Последнее редактирование:
Я тоже подсуетилась, предвидя эту ситуацию, но не настолько конечно. Надо было ещё в аптеках затариться🤪
аптеки, возможно, лучше тарить через Сбермегамаркет, по крайней мере я так для себя решил: на СММ всегда найдется аптека, в которой дешевле чем даже в Столичках, списать баллами смм 50% и потом сверху отбить частично написанными отзывами, СММ за отзыв дает 70р
 
У всех тех работы показывает?
 
один я что ли в последних числах декабря взял и реализовал все нужные купоны со всех акков, и мне просто физически не дадут больше до конца января.. Что вы в магазин купонов ломитесь, не понимаю, неужели не выбрали лимиты)
мы вот затаривались как никогда.. но просто некуда было уже банально еду складывать, холодильник не резиновый, даже то, что в долгосрок. в москвариум с ребенком прогулялись даже, хотя планировали изначально в этом году, когда будет постарше.. но прям чувствовал, что лучше до НГ сходить.. и похоже верное решение принял... при том лично мы баллы почти под 0 реализовали, а тут полетели задания с крышами и новогодними ёлками.. а эти баллы было уже совсем некуда и некогда тратить.. хотя в принципе, получается, что где-то неделю-две потерпеть тоже можно, многое в откате, если конечно с появлением поощрений сроки все не обнулятся, тогда и ждать не пришлось бы, но это ладно. вот если же и в начале февраля не появится ничего, вот тогда можно будет завязывать с заданиями однозначно... тк бегать и что-то делать, не получая ничего, врядли большинство на это согласится
 
Последнее редактирование:
Сдаётся мне, что бюджет на поощрения значительно урезали в связи со всем известными событиями. И соответственно наполнение Магазина призов необходимо как-то изменить. Вот они и придумывают как же это сделать. Думаю сделают больше мероприятий, которые проходят за счёт города и сувениров, купленных за копейки в Китае. А вот магазины придётся значительно уменьшить.