Активный гражданин #2

Не поняла, что в ,,помойки 1,,они делали? Все осталось как было, без изменений в какую либо сторону. Посмотрим что со вторыми сделали.
Всё осталось как и было, только ошибка 500 реже появляется
 


Есть нарушения. Ну по идее))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исчезла "ошибка 500"
У меня не исчезла до конца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вот ещё, на телефоне так и гоняет перезаходить после круга, а на компе всё норм стало
 
Что то никто не хочет искать им пункты буккроссинга и приема батареек за всего 370 баксов, т е. баллов:)
 
Насколько я поняла пункты буккроссинга есть в мфц. У нас видела полки с книгами. Может такие им не годятся😀?
 
Насколько я поняла пункты буккроссинга есть в мфц. У нас видела полки с книгами. Может такие им не годятся😀?
Вы видели район, который надо охватить? Например, Теплый стан границы МКАД- ул. Профсоюзная-Ленинский проспект-ул. Островитянова:oops:. Да это офигеть какая территория.
 
Вы видели район, который надо охватить? Например, Теплый стан границы МКАД- ул. Профсоюзная-Ленинский проспект-ул. Островитянова:oops:. Да это офигеть какая территория.
так в ВК в Подслушке района можно спросить где есть пункты. Около МФЦ домики стоят, на вокзалах.
 
Найти пункты буккроссинга и приехать в удобный пункт, там сделать фото. Один пункт нужен.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Нда, весело... Ну хоть сроки очертили (но это не точно) :fellow:

Посмотреть вложение 563661
Печальные новости, месяц это очень неопределённо, к тому же что выложить хотят никто не знает... скоро библиотеки будут висеть никому ненужные с таким положением дел😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Вайлдберис бы промики 👍🏻😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы там тоннами закупаемся
Какой оптимистичный настрой, мне хотя бы чтобы старые вернули и то хорошо, даже про Магнит не заикаюсь 🙃
 
Морковку перед носом вешают. Печально.
С выполнением заданий похоже надо повременить...
Может они эксперимент проводят будут ли москвичи выполнять задания бесплатно ради удовольствия)
 
Вы видели район, который надо охватить? Например, Теплый стан границы МКАД- ул. Профсоюзная-Ленинский проспект-ул. Островитянова:oops:. Да это офигеть какая территория.
Ну, ребят! Читайте задание. Там же всё четко прописано. Им всё равно, как Вы найдёте нужное место. Они сами рекомендуют соцсети. Зайти надо ТОЛЬКО В 1 МЕСТО!!! По Вашему выбору. НО!!! МФЦ не подходит - они же прямо пишут - надо магазин или маленькое кафе. Смотрите Обучение.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Может они эксперимент проводят будут ли москвичи выполнять задания бесплатно ради удовольствия)
Ну тут же на форуме кто-то писал, что относится к выполнению заданий как к хобби. Город заданий еще и деньги будет собирать за выполнение заданий 😂.
 
Ну тут же на форуме кто-то писал, что относится к выполнению заданий как к хобби. Город заданий еще и деньги будет собирать за выполнение заданий 😂.
А он и сейчас это делает. Вы просто этого не замечаете.
А про хобби я писал. И могу ещё раз это подтвердить. АГ и ГЗ, голосования, задания - для меня хобби. А баллы - приятные и полезные дополнения. Более девяти лет я активничаю в проекте Наш город Москва, к примеру. Совершенно безвозмездно.
Маленькое дело лучше большого безделья. (с)
 
Последнее редактирование:
А он и сейчас это делает. Вы просто этого не замечаете.
А про хобби я писал. И могу ещё раз это подтвердить. АГ и ГЗ, голосования, задания - для меня хобби. А баллы - приятные и полезные дополнения.
Маленькое дело лучше большого безделья. (с)
А что нужно сделать, чтобы заметить? Или время-это деньги, в смысле потраченное на хобби время? Если вы про транспорт, у многих карта москвича, многодетные тоже бесплатно ездят, у кого нет, выполняют задания по пути или в шаговой доступности.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Может они эксперимент проводят будут ли москвичи выполнять задания бесплатно ради удовольствия)
Нам хлеба не надо - работу давай! 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А он и сейчас это делает. Вы просто этого не замечаете.
А про хобби я писал. И могу ещё раз это подтвердить. АГ и ГЗ, голосования, задания - для меня хобби. А баллы - приятные и полезные дополнения. Более восьми лет я активничаю в проекте Наш город Москва. Совершенно безвозмездно.
Маленькое дело лучше большого безделья. (с)
Хобби должно приносить или удовольствие, или деньги. Не думаю, что Вы получаете удовольствие, работая курьером в библиотеках, или фотографируя в мороз урны и облезлые лавочки:fellow:. Остаются деньги. Вы купоны не берете, что ли?
 
Последнее редактирование:
А он и сейчас это делает. Вы просто этого не замечаете.
А про хобби я писал. И могу ещё раз это подтвердить. АГ и ГЗ, голосования, задания - для меня хобби. А баллы - приятные и полезные дополнения. Более девяти лет я активничаю в проекте Наш город Москва, к примеру. Совершенно безвозмездно.
Маленькое дело лучше большого безделья. (с)
Может и доплачивать сами готовы городу заданий за такое "хобби"?