Активный гражданин #2

Непонятно, почему за тот рисунок (очень похож на нейросеть) люди голосуют?
Не думаю, что кто-то задумывался, нейросеть это или нет. Образ медведя на велосипеде знаком многим по цирковым номерам, а значит более реалистичен, глазу приятен, вот и голосуют
 
Отличный был бы талисман ! И креативненько так !:)
Спасибо! :request:
Вы - молодец! Да, хотелось бы, чтобы на книгу хоть по 1 месту было, где бы люди пришли, сделали фото, ушли - оперативно, так же, как Вы)
Кто-то же не приходит даже и брони не отменяет. Времени совсем мало остаётся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Живой и запоминающийся. Отличное название и концепция - креативно, ярко, с юмором!
Спасибо! А название не выдуманное а самое настоящее. Реально,был такой вид динозавров , велоцираптор. Я потому и решила его нарисовать потомучто ну он же ВЕЛОцираптор ))) Небольшие,похожие внешне немного на птиц,что вобщемто и есть на рисунке в виде перьев на передних лапах.
Симпатичный динозаврик. И у велосипеда цепочка и руль нормальный есть, а не как у лидирующего медведя. На велосипеде медведя даже цепочки нет и руль стремный. Непонятно, почему за тот рисунок (очень похож на нейросеть) люди голосуют?
Вот я там только жирафа вижу нарисованого руками а остальное ооочень вызывает сомнения в натуральности в том числе и медведь. Голосуют за него думаю изза того что "ехали медведи на велосипеде" все помнят эту строчку. И потому выбирают мишку. Но мне кажется что он тоже не настоящий.....
А конструкцию велосипеда да,я сначала по уродски нарисовала криво а потом "приглашённый эксперт" в виде моего парня объяснил как нормально велик нарисовать. ну я и переделала чтобы оно было реалестично.
Однажды кстати выиграла велик за то что сделала модель велика,это от пива Бад было,там тоже пришлось конструкцию делать,из палочек всяких,элементов всяких...
 
Не думаю, что кто-то задумывался, нейросеть это или нет. Образ медведя на велосипеде знаком многим по цирковым номерам, а значит более реалистичен, глазу приятен, вот и голосуют
В цирке не только медведи на велосипедах ездят, и довольно успешно. А вот по улицам некоторые велосипедисты реально довольно неуклюже пытаются объехать пешеходов, крича тебе в спину поберегись... Действительно, медведи.
 
А название не выдуманное а самое настоящее. Реально,был такой вид динозавров , велоцираптор. Я потому и решила его нарисовать потому что ну он же ВЕЛОцираптор ))) Небольшие,похожие внешне немного на птиц,что в общем то и есть на рисунке в виде перьев на передних лапах.
Очень интересная задумка! 👏🏻👍🏻

Погуглила велоцераптора на велосипеде, достаточное количество произведений тех же самых нейросетей, но самое интересное, это тот велоцираптор, который колесит по Норвегии, посмотрите)
 
я высказала свое мнение, что мне не нравятся купоны. и что получила тому подтверждение с первой же попытки. не понимаю, зачем при этом доказывать, что сто лет назад не подошла кофта по размеру, поэтому все сувениры - туфта, а на купоны молиться нужно.
это просто передергивание моих слов
про косяки с размерами здесь пишут постоянно, так что дело далеко не в кофте, которую заказывал сто лет назад. проблема была и остаётся. но я не видел уже достаточно давно, чтобы тут кто-то жаловался на куулклевер, дикси, столички и многие другие магазины. единственные случаи в пятерочке сейчас из-за технических проблем, и озон, который кинул.. но я бы и в здравом уме не брал купоны на озон, тк неизвестно, что привезут так же и что там подойдёт и не придётся ли возвращать. а везде, где может потребоваться сделать возврат, то промокод практически нигде и никогда не компенсируется, тк для таких магазинов это как будто обычная скидка, а не наши деньги.. и такие купоны конечно надо обходить стороной.. но вы так же передергиваете мои же слова про кофту, которую я привел для примера. вы впервые взяли купон, столкнулись с проблемой, не решили её на месте и обозлились сразу на все остальные купоны о которых и раньше плохо думали. хотя как по мне это исключительный случай, особенно для столичек, а вот с размерами беда постоянная. Но конечно каждому своё. Кому-то важнее вещи, а кому-то приятная экономия на продуктах и дополнительные впечатления. Так что да, спорить получается бессмысленно.
Решила сегодня впервые отоварить промокод АГ в аптеке "Столички". Пришла, а у них в аптеке "Граммидин" дешевле, чем на сайте - 484 вместо 517 рублей. Пришлось добивать хлоргексидином 😅 Была в небольшом шоке, конечно - обычно в аптеке оффлайн дороже, чем на сайте...

Кстати, промокоды на 1000 в "Столички" не успели появиться, как уже пропали((
вот, и я говорю...очень часто они пробивают по цене ниже интернета.. что крайне удивительно и приятно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рисунок совершенно детский,я не художник ни каким местом )))) Понимаю что в таком виде он не может быть талисманом велофеста. Но я думала что люди нарисуют свои варианты, АГ в голосовании выберет лучшего, а дизайнеры велофеста уже подправят рисунок-идею до приемлемого качества. А тут получается что рисовало от силы 5-10% участников. Остальные тупо запихали побольше вариантов в нейросеть,и это типа ихняя "работа".
прикольный динозаврик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя на сайте Московские сезоны https://moscowseasons.com/festival/easter-2024/

Миллион призов
Проект «Миллион призов» приготовил подарки для участников «Активного гражданина», «Города заданий» и «Электронного дома». Чтобы забрать свой подарок, нужно быть пользователем одного из мобильных приложений. Для самых включенных участников проекта «Активный гражданин» предусмотрены специальные подарки. Те, у кого есть городские «зеленые» баллы, в тех же павильонах могут получить пряники.

А еще гости могут посещать важные события фестиваля и выполнять задания. Так можно заработать до 1500 «городских» баллов.
24 площадки «Московских сезонов»
А я что-то глянул и не вижу сейчас фразу про задания на сайте Московских сезонов:
«Миллион призов» приготовил подарки для активных участников городских проектов «Активный гражданин», «Город заданий», «Электронный дом» и «Город идей». Участники, получившие уведомление на электронную почту, могут оформить заказ пасхального сувенира на сайте «Миллион призов» и получить его в выбранном павильоне на площадке фестиваля.

25 площадок «Московских сезонов»

Я не там смотрю? Или новость переделали? Может они случайно вставили про 1500 баллов, скопировав с фестиваля Путешествие в Рождество... тогда это будет грустно, мне бы очень хотелось задания во время фестиваля
 

Вложения

  • «Пасхальный дар» в Москве 2024 — Mozilla Firefox_240425015032.png
    «Пасхальный дар» в Москве 2024 — Mozilla Firefox_240425015032.png
    17,9 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
У кого какие мысли по поводу второго этапа Марафона? Интересно какого числа выложат новые перечни книг? И уберут ли старые? Это я к тому, что до сих пор стою в очереди на две книги.... Есть ли смысл?
 
очень часто они пробивают по цене ниже интернета.. что крайне удивительно и приятно..
Да, тоже с таким сталкивалась в Столичке, при выкупе цена оказывалась меньше чем в заказе, добирала лейкопластырем)) В этот раз заказала 4 упаковки таблеток. При выкупе заказа обнаружилось, что 2 упаковки - из новой поставки, то есть каждая на 14 руб дороже, чем такие же из предыдущей партии лекарств. В чеке пробивалось отдельно, 2 и 2 . Эти +28 рэ мне не критично, просто стало интересно и любезный продавец все раз.яснил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

везде, где может потребоваться сделать возврат ..... такие купоны конечно надо обходить стороной...
Золотое Правило по использованию купонов АГ.
Раз уж разрекламированный проект не может добиться корректной работы своих же промокодов - например отработать систему возврата - ничего другого не остается. Просто не связываться, не портить себе настроение
 
Последнее редактирование:
что 2 упаковки - из новой поставки, то есть каждая на 14 руб дороже, чем такие же из
Хотя, на сайте пишут, что продадут по цене, которая ниже, т е, по своим обещаниям, должны были продать по цене сайта.30-50 руб не деньги конечно, но косяк аптеки
 
Последнее редактирование:
Так тут 99% сообщений ни о чем. Даже больше. Кто куда чего сдал. Кому чего для жизни не хватает. Жалобы на систему и что она себя обойти не дает.
Полезного остается в меньшинстве.
Жалание срать отбивает только тот факт, что сруна не поддерживают. Эффект оказывается не тем, на что сруль рассчитывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такого?)
Я лучше промолчу.....
 
Хотя, на сайте пишут, что продадут по цене, которая ниже, т е, по своим обещаниям, должны были продать по цене сайта.30-50 руб не деньги конечно, но косяк аптеки
Мне было сказано так : Вы заказали 4, но у нас по старой цене в наличии только 2, извините пожалуйста. То есть свой косяк они признали - не были своевременно внесены в базу все продажи. Но исправлять - за мой счет ))
 
Я думаю числа 6 и выложат. До появления новых заданий по читательскому марафону по идее немного раньше должна появится новая подборка из 10 книг. Выше писали, что классика будет, Гончаров. Вот есть подборка из 25 книг, в которой есть Гончаров и в описании даже Город Заданий фигурирует, может быть на основании этой подборки 10 книг сделают. Такие мысли у меня.
Посмотреть вложение 766932
Книги из этой подборки есть во многих библиотеках. Будет слишком легко)))
Не видать нам такого счастья 😜
 
Я думаю числа 6 и выложат. До появления новых заданий по читательскому марафону по идее немного раньше должна появится новая подборка из 10 книг. Выше писали, что классика будет, Гончаров. Вот есть подборка из 25 книг, в которой есть Гончаров и в описании даже Город Заданий фигурирует, может быть на основании этой подборки 10 книг сделают. Такие мысли у меня.
Посмотреть вложение 766932
Очень похоже на то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лунная долина не во многих, например
Уже вообще нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet@ и 30782
  • Like
Реакции: tory248 и 30782
А должны быть? Писа́ли же, что будет классика. Это же не про современность, вроде. Я посмотрела, нет особого желания все это читать. Если в этот раз я практически все книги осилила, хоть и по диагонали, то больше нет желания.
 
  • Like
Реакции: tory248
Где писали , что только классика , здесь на форуме?
 
Очень похоже на то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже вообще нет.
Чем не достойная замена Биро? Хотя может по другому названию ее найти можно, не проверяла, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где писали , что только классика , здесь на форуме?
Да
 
А должны быть? Писа́ли же, что будет классика. Это же не про современность, вроде. Я посмотрела, нет особого желания все это читать. Если в этот раз я практически все книги осилила, хоть и по диагонали, то больше нет желания.
В предыдущей подборке была Матвеева. Это несколько оживляло процесс, придавало ему актуальности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет смешно если нас читают и заметив движ сменят подборку. 👍
 
Последнее редактирование:
В предыдущей подборке была Матвеева. Это несколько оживляло процесс, придавало ему актуальности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет смешно если нас читают и заметив движ сменят подборку. 👍
Не подсказывайте🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: karmawka