Активный гражданин #2

Я старовер, на мос.ру уцепил
Триллион каждый день вижу, что переодически маргает синим, только нажать не успеваю. А вот Биро море за 2 месяца ни разу даже на секунду не доводилось видеть. Кому-то удовалось на неделе самим на сайте Биро взять?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Вчера удалось забронировать Матвееву, но заказ уже более суток висит в статусе ''создан''
Не хотят мне книжку давать((
 
А мне вот очень интересно, в чью светлую голову пришла идея проводить пасхальный фестиваль не на пасхальной неделе, а в пост, да ещё и на Страстной седмице? Не те какие-то скрепы получаются)
В городе повсюду висят растяжки с датами 28 апреля - 5 мая. Т.е. у них все нормально. Это здесь все всполошились раньше времени.
 
Уже?) Наверно, сутки с момента создания прошли?
Действительно, спустя ровно сутки с смс-ки/письма на почту, которые приходят для оформления, пришло письмо на почту, что статус изменён на "Ожидает получения". Если и дальше так пойдет, может это позволит избежать ситуации с масленницей, когда люди у киоска оформляли заказ, а потом тем, что заказывал заранее наборов не хватало
 
В городе повсюду висят растяжки с датами 28 апреля - 5 мая. Т.е. у них все нормально. Это здесь все всполошились раньше времени.
Великий пост у православных с 18 марта по 4 мая. Т.е. всю неделю технически еще длится пост, а у организаторов уже во всю гулянки, противоречащие собственно посту.
В христианстве пост — добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с людьми, форма религиозного аскетизма, упражнение духа на пути к духовному возрастанию, наилучшее средство для подготовки к высшему соединению с Богом в таинстве.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и i5522
Вот когда уже психанул и сделал экзамен с вопросами, эта гадина появилась 🤬
Вы не одиноки. А тоже по всем книгам, которые до настоящего момента не получила, прошла экзамены и вопросы, прочитав (просмотрев) электронную версию книги. Даже несколько дней назад за "Теорией невероятности" уже не поехала. Заказала ее (правда не из подборки), но библиотека около недели собирала книгу, поэтому, когда получила письмо, что она меня ждет уже плюнула, решила не рисковать - ехать было довольно далеко, а можно уже не успеть цикл сделать, если бронирование будут долго проверять, что они иногда делают. А просто за 400 баллов далеко ехать как-то не хочется.
 
Задание по субботнику уже приняли.
 
  • Like
Реакции: tory248
Триллион каждый день вижу, что переодически маргает синим, только нажать не успеваю. А вот Биро море за 2 месяца ни разу даже на секунду не доводилось видеть. Кому-то удовалось на неделе самим на сайте Биро взять?
Я и триллион то ни разу не видела,и рассказы.
Про Биро вообще молчу((
 
Вчера удалось забронировать Матвееву, но заказ уже более суток висит в статусе ''создан''
Не хотят мне книжку давать((
А вопросы по ней проверяют дольше всех(((
Цикл по ней уже не сделать
9 дней книга по ней висела на проверке,потом неделю висели экзамены,что у них там случилось фиг знает,теперь больше недели висят вопросы.
 
Рассказы только сегодня с полчаса висели
Ну сейчас за книгами гоняться ничего не успеешь сделать.
Я закончила,жду новых книг.
Матвееву примут и я свободна 🤣
 
  • Like
Реакции: ElenaR и macha
Надо было фото, согнувшись в 3 раза, и с баночной мази от радикулита, чтобы наверняка? 😂
Зачем, в условиях нет требования себя в работе показать. Мне вот интересно, как термин ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ у них вяжется с отклонением заданий вместо поощрения что люди хотя-бы пришли и осветили событие.
 
"Мысли позитивно" - самый идиотский совет, который только можно дать. Обычно он расшифровывается как "мне плевать на то, что происходит, я лишь имитирую заботу".
Нет денег на хлеб - ешь пирожные.
Уволили с работы - купи квартиру и сдавай.
Совет примерно такого уровня.
Не видела ни одного примера, чтобы это помогло. Обычно выезжают на силе гнева.