Активный гражданин #2

Что за лучик добра?
1713958225511.png

все по стандарту. ничего нового
 
О, в разделе " обмен поощрениями" уже меняют qr код на пасхальный набор на " лучик добра") А это ещё даже рассылка толком не началась) На Авито потом эти наборы явно не за лучики добра будут барыжить)))
А у кого-то уже есть qr-коды? Что автор собрался в дар получать? На аккаунте ребенка (в Масленицу ничего не было) заказала, там статус "Баллы списаны", никакого кода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Я просто предвкушаю, как эти лучики сейчас на форум подтянутся, но обижать их будет нельзя, вдруг они много интересного и полезного расскажут, как на Масленицу, выборы и т.д.)))
 
Блин, если кому реально не нужно, я готова принять! Нааааааххх....ммм... лучики добра в лес! Тут самим жрать нечего!

Воть!
 
Так я тоже помню и про аптеки и про ДМ, поэтому и не смогла мимо пройти) Этой радости, что надо мыслить позитивно и тогда все купоны сработают) Надо админам МП во ВКонтакте этот ответ взять на вооружение, а то там каждый первый вопрос про не сработавший купон в магазин или аптеку
Вообще-то это была шутка 🤗 а так да, писать стопятьсот сообщений про то что нагрели Столички на 53 рубля это можно, но про книжки или про призы нееет, всем сменить пластинку!)
 
Блин, если кому реально не нужно, я готова принять! Нааааааххх....ммм... лучики добра в лес! Тут самим жрать нечего!

Воть!
Ну есть же праноеды, питающиеся солнечной энергией) Поэтому лучик это отличное предложение)))
 
Ну есть же праноеды, питающиеся солнечной энергией) Поэтому лучик это отличное предложение)))
Я предпочитаю более материальное... так сказать видеть что в мну входит, чтобы понимать че выйдет... из этого :)))))))
А всякие извращуги пусть праноедят от меня подальше... я не из этих. :bully:
 
А мне вот очень интересно, в чью светлую голову пришла идея проводить пасхальный фестиваль не на пасхальной неделе, а в пост, да ещё и на Страстной седмице? Не те какие-то скрепы получаются)
 
Последнее редактирование:
Может кому-то еще актуально, буду примерно через час сдавать Эшбаха в библиотеке у метро Пионерская ул. Кастанаевская, д. 52, стр. 2 и потом в том же районе Рассказы в библиотеке Филевском бульваре. Обе книги без очереди брала.
Эшбах который Один триллион
Эшбах через 5 мин
 
Мне тоже интересно

А что в пасхальном наборе? Что то интересное? Что в него входит?
 
  • Like
Реакции: Atip, karmawka и ElenaR