Активный гражданин #2

У меня сегодня не было никаких проблем с сертификатом Пятёрочки: быстро сгенерировался и через 20 минут погасился на КСО.
А я сегодня два раза попал на деньги. Взял промики Пятерки утром, два отправил жене - она не смогла их применить и купила за деньги. Мне не успела сказать. Я зашел в магазин и тоже, в итоге, купил за деньги. Так вот поощрили.
 
Вот как теперь уснуть ?🤣🤣🤣 И подарков нет ,и Матвеева не принята до сих пор висит
Одни сплошные нервы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания в ночи выложили 😱.
На кого рассчитано?
Пенсионеры фонари в 4 часа ночи ходят фоткать а потом до 12 спят
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Olol и Лика22
Совершенно непонятно, по каким критериям происходит раздача "пряников" 🤔
То, что написано в анонсе, типа "Для самых включенных участников проекта «Активный гражданин» предусмотрены специальные подарки" - это полная лажа, поскольку значительная часть форумчан, как я понимаю, де-факто каждую неделю выполняет нормативы мастера спорта по спортивному ориентированию и при этом курит в сторонке осталась без плюшек на Пасху ☹️

Может быть, здесь подход из серии "Руки с мылом мыли - значит чай без сахара"?
Есть те, кто и к Масленице получил поощрения и к Пасхе?
Пока пришло только на аккаунт, где не было приза за Масленицу ☝️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я сегодня два раза попал на деньги. Взял промики Пятерки утром, два отправил жене - она не смогла их применить и купила за деньги. Мне не успела сказать. Я зашел в магазин и тоже, в итоге, купил за деньги. Так вот поощрили.
Вчера же писали, что у Пятерки проблемы
 
Задания были зимой) за свечки
Сами Сезоны написали, что можно будет заработать до 1500 баллов на Пасху
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я лично ушивала этот мешок за облигашки размеров на 10, но по длине он мне нормальный. На маман вообще было бы платьем с ее метр с кепкой. Всю зиму грелась в нем на работе.
Наверное это неожиданно, но все люди разного размера и роста и никто индивидуально шить не будет несколько сотен экземпляров, тем более ширпотреб, который раздается на фестивале.
Вы еще попросите состав пряников поменять, чтобы без пальмы и не такой зубодробительно приторный стал
ну вот поэтому и говорю, что невозможно брать за баллы вещи... это не магазин, где можно померить разные варианты или хотя бы иметь возможность сдать назад, если не подойдут. и что они пишут в размерах никак не поможет тому, кто это заказывает.. поэтому тут как раз настоящее обдиралово с котом в мешке, а в магазинах продуктовых всё понятно, набрал на нужную сумму и оплатил
 
Последнее редактирование:
ну вот поэтому и говорю, что невозможно брать за баллы вещи... это не магазин, где можно померить разные варианты или хотя бы иметь возможность сдать назад, если не подойдут. и что они пишут в размерах никак не поможет тому, кто это заказывает.. поэтому тут как раз настоящее обдиралово с котом в мешке, а в магазинах продуктовых всё понятно, набрал на нужную сумму и оплатил
вы путаете понятия. пишете о том, что вам дали рандомный размер на муфе, который вам не подошел, с тем, что представлено в МП с указанием реальных размеров. у меня почему-то нет проблем с принятием то, что XS у них примерно 60й и люди меньших габаритов для них не существуют. а если вы не в курсе, какой у вас рост, ОГ и ОБ, то тут уж производитель ничем не поможет. я и в обычных магазинах подобрать не могу, потому что на стандарт кладут все и кроме скинни и овердохренайз не признают других параметров.

ну вот я пришла в "обычную" аптеку. набрала на вполне озвученную сумму, которая после скидки в 500р внезапно увеличилась на 50р. это не кот в мешке? все чисто и прозрачно? почему-то кофта, подобранная по параметрам, не стала на 5 размеров больше в процессе заказа и рукава от этого не отвалились.
сколько было шума, что Детский мир менял условия в оплате и делал не заявленные 500р, а не более скольки-то там процентов. и я уже не говорю о требованиях предъявить паспорт, банковкий счет и справку от венеролога каждой дырке, стоящей на воротах Зоопарка и других мероприятий
 
вы путаете понятия. пишете о том, что вам дали рандомный размер на муфе, который вам не подошел, с тем, что представлено в МП с указанием реальных размеров. у меня почему-то нет проблем с принятием то, что XS у них примерно 60й и люди меньших габаритов для них не существуют. а если вы не в курсе, какой у вас рост, ОГ и ОБ, то тут уж производитель ничем не поможет. я и в обычных магазинах подобрать не могу, потому что на стандарт кладут все и кроме скинни и овердохренайз не признают других параметров.

ну вот я пришла в "обычную" аптеку. набрала на вполне озвученную сумму, которая после скидки в 500р внезапно увеличилась на 50р. это не кот в мешке? все чисто и прозрачно? почему-то кофта, подобранная по параметрам, не стала на 5 размеров больше в процессе заказа и рукава от этого не отвалились.
сколько было шума, что Детский мир менял условия в оплате и делал не заявленные 500р, а не более скольки-то там процентов. и я уже не говорю о требованиях предъявить паспорт, банковкий счет и справку от венеролога каждой дырке, стоящей на воротах Зоопарка и других мероприятий
Так Вы такая активная на форуме, надо было в аптеке и спросить сразу, почему? Большинство проблем с промо это отдельно взятые работники магазина, криворукие. И практически все решаемо. В столичках и в детском мире все отлично работает.
 
Цвет красивый, и наклейка удачно перекрыла - отлично смотрится.
это вышивка) крестиком, хотя ту скорее полукрестом
я специально выбирала именно красный с таким мелким рисунком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так Вы такая активная на форуме, надо было в аптеке и спросить сразу, почему? Большинство проблем с промо это отдельно взятые работники магазина, криворукие. И практически все решаемо. В столичках и в детском мире все отлично работает.
у меня не было времени стоять и спрашивать. единственное, что я знаю - после сканирования кода цена внезапно поменялась в большую сторону, что является наеб*ловом либо со стороны предоставившей купон, либо со стороны аптеки. ни те, ни другие никогда не несут ответсвенности за свои действия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваши любимые купончики. Какая короткая память у людей

1713947399195.png
 
  • Like
Реакции: coffee lover и Atip
При интернет заказе в Столичке всегда написано "Точная сумма покупки будет известна в аптеке"
 
  • Like
Реакции: ElenaR и andatr
В красном автобусе, к сожалению, были проблемы прошлым летом, ранее я писала об этом. Там попросили паспорт, и удостоверились, что профиль реально мой, с которого оформлены поощрения и плюс попросили тоже поехать на экскурсию, пришлось оформлять новый промокод и ехать, хоть и не планировала, все эти маршруты уже давно изучены.
Ничего себе! Я много раз на автобусе каталась, просто просили показать профиль.
 
Ничего себе! Я много раз на автобусе каталась, просто просили показать профиль.
мы по поощрениям АГ катались на красном автобусе, когда еще был третий маршрут в сторону ВДНХ и достаточно было показать билет, а прошлым летом началась "охота на ведьм" , то есть как орали стюарды мошенники с авито, со всеми вытекающими последствиями.
 
  • Like
Реакции: Atip
Ой, а что за автобус? Может мне тоже надо? 😵‍💫
Экскурсия от Сити Сайтсиинг Москоу. Мне понравился маршрут номер 2 , первый маршрут можно быстрее пешком пройти
 
  • Like
  • Love
Реакции: Eka_rus, karmawka и Atip
это вышивка) крестиком, хотя ту скорее полукрестом
я специально выбирала именно красный с таким мелким рисунком
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня не было времени стоять и спрашивать. единственное, что я знаю - после сканирования кода цена внезапно поменялась в большую сторону, что является наеб*ловом либо со стороны предоставившей купон, либо со стороны аптеки. ни те, ни другие никогда не несут ответсвенности за свои действия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваши любимые купончики. Какая короткая память у людей

Посмотреть вложение 766516
У меня с детским миром и столичками все отлично) постоянно брала и никаких проблем и никаких 10%)) мало ли как там пробивают «умельцы» кассиры, они могут и без купонов накосячить, тоже заплатите и уйдёте? так что если кто на месте не может спросить и выяснить почему итоговая сумма отличается, пусть платит, хозяин барин
 
У меня с детским миром и столичками все отлично) постоянно брала и никаких проблем и никаких 10%)) мало ли как там пробивают «умельцы» кассиры, они могут и без купонов накосячить, тоже заплатите и уйдёте? так что если кто на месте не может спросить и выяснить почему итоговая сумма отличается, пусть платит, хозяин барин
я просто больше не буду брать это купоны, которые не стоят потраченного на них времени и баллов. условия непойми какие и меняют каждые 5 минут. погашают кто как хочет. нахрен такое удовольствия
 
  • Like
Реакции: coffee lover
я просто больше не буду брать это купоны, которые не стоят потраченного на них времени и баллов. условия непойми какие и меняют каждые 5 минут. погашают кто как хочет. нахрен такое удовольствия
Вы с самого начала скептически относились к промокодам, вот Вам и не повезло, мысли материальны)
Только вот в Столичках купила много на 4500, все сошлось до рубля
 
Вы с самого начала скептически относились к промокодам, вот Вам и не повезло, мысли материальны)
Только вот в Столичках купила много на 4500, все сошлось до рубля
если бы мысли были материальны, то Земля давно бы вымерла. промокоды каждый крутит как хочет. то у одного сбой, то у другого.
написано, что можешь взять на любую сумму, а в момент оплаты выясняешь, что хрен тебе. бери на большую. возьми еще на стопиццот, тогда может быть тебе пробьют положенную скиндку. но не по той сумме, а по другой. ой, а там еще можно заказать онлайн подешевле, но заказ онлайн не принимается, потому что гладиолус. кассиры погашать не умеют, ксо не настроено.
охренно удобная система
 
  • Like
Реакции: farada и Delhi
Могу ответить только за театры и концерт в зале Зарядье, приходит QR код, но нажимаешь на него и формируется обычный билет в театр, обезличенный, с местом, с логотипом и картинкой театра, короче обычный билет, уже со штрих кодом, как если бы его купили на любом сайте Кассир или Афиша, Ходили в феврале, марте, апреле, никто никаких личных кабинетов не проверял. Также спокойно ходили в Москвариум.
Да, на мероприятия присылают настоящий билет, и идёшь как обычный человек, без клейма, что какой-то второсортный за непонятные баллы) А что касается Зоопарка, Панорамы и прочих мест, где по отзывам просят показать паспорт и доказать, что билет ты не у перекупов на Авито взял, у меня всегда всё нормально проходило, нигде такого не было, но во-первых, это тоже человеческий фактор, а во-вторых, я морально готова была показать и ЛК, и паспорт, к таким издержкам отношусь нормально)
С экскурсионным автобусом опыта не было, в выходные в центре видела его несколько раз, пустой, не особо пользуется спросом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если бы мысли были материальны, то Земля давно бы вымерла. промокоды каждый крутит как хочет. то у одного сбой, то у другого.
написано, что можешь взять на любую сумму, а в момент оплаты выясняешь, что хрен тебе. бери на большую. возьми еще на стопиццот, тогда может быть тебе пробьют положенную скиндку. но не по той сумме, а по другой. ой, а там еще можно заказать онлайн подешевле, но заказ онлайн не принимается, потому что гладиолус. кассиры погашать не умеют, ксо не настроено.
охренно удобная система
Так странно на Вас накинулись, по сути просто так же поделились отзывом, как выше в Пятерку делились, что не сработало) Но им не предлагали скандалить на кассе и про материальные мысли не рассказали)))