Активный гражданин #2



Вот те голосования по сувенирам и театрам и прочее пока АКТИВНЫ, я подозреваю МП не заработает
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
Вот те голосования по сувенирам и театрам и прочее пока АКТИВНЫ, я подозреваю МП не заработает
Так по магазинам голосования вроде не было. Запустили бы хоть парочку.
 
Подтверждаю, что без личного присутствия отклонят. Там судя по всему привязка по номеру телефона. И на всякий случай для тех, кто решится сходить в МФЦ. Там надо вставать на датчики голыми ногами. МФЦ - это, конечно, не улица, но я как зяблик на такое ни за какие коврижки не пойду! Как специально выбрали момент для этого задания.
уже пропало задание, по крайней мере у меня )))
может ждут потепления?
 
Удалилось.

3 фотки и геоточка по проверке пункта есть (сданные и оплаченые) 2 штуки. Повторно проходят. Проверено.
Поменяю в личке на фотки сдачи Самой елки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем:
 

Вложения

  • 0325B697-5AD5-484A-9E93-69EBD29E1193.jpeg
    0325B697-5AD5-484A-9E93-69EBD29E1193.jpeg
    456 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
Подтверждаю, что без личного присутствия отклонят. Там судя по всему привязка по номеру телефона. И на всякий случай для тех, кто решится сходить в МФЦ. Там надо вставать на датчики голыми ногами. МФЦ - это, конечно, не улица, но я как зяблик на такое ни за какие коврижки не пойду! Как специально выбрали момент для этого задания.
Спасибо, что написали. Сама собиралась взять это задание. Как раз МФЦ рядом. Но зима и голые ноги в общественном месте - это как из фильма ужасов:)
 
  • Like
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: Gera21
а через месяц можно докинуть в магазин еще пяток благотворительностей и сказать, что наполнение осуществлено. никто ж конкретный магазин не пообещал
Уже HOFF пообещали :). Надо заскринить этот ответ:smile:.
 
На Вайлдберис бы промики 👍🏻😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы там тоннами закупаемся
 
Что отвечать?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-12-16-45-53-50_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
    Screenshot_2023-01-12-16-45-53-50_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
    734,7 KB · Просмотры: 164
Не поняла, что в ,,помойки 1,,они делали? Все осталось как было, без изменений в какую либо сторону. Посмотрим что со вторыми сделали.