Активный гражданин #2

Кто заказывал в аптеке Столичка, где нужно на сайте делать заказ или в аптеке применять промокод?
Всегда заказываем на сайте, а оплачиваем и получаем в аптеке с применением промокода.
 


Третий раз отклонили ,, тестирования тройки,, с прошлого года отправляла вот такого плана скрины , принимали теперь нет и все !!
 

Вложения

  • IMG_5046.png
    IMG_5046.png
    124,2 KB · Просмотры: 116
Как считаются 3 дня при бронировании книг? Если забронирована в субботу, например.
Суббота воскресенье понедельник (просто 3 календ дня )ИЛИ суббота с 15 ч до вторника 15 ч (полных трое суток по 24 ч)?
И если первый вариант то во сколько слетает бронь? В полночь?
Мне кажется, не считают нераб дни Библиотеки. При брони в субботу днём, бронь отменилась в четверг в~9 утра.
 
Третий раз отклонили ,, тестирования тройки,, с прошлого года отправляла вот такого плана скрины , принимали теперь нет и все !!
М.б. в приложении надо было жмакать на значок транспорта, в котором проводилась валидация, а не на значок остановки?
Чтобы как-то так выглядело:
изображение_2024-03-31_114753493.png
Все-таки идет тестирование валидаторов в наземном транспорте
 
  • Like
Реакции: karmawka
Кто заказывал в аптеке Столичка, где нужно на сайте делать заказ или в аптеке применять промокод?
Столичкой пользуюсь постоянно - делаю заказ на сайте, выкупаю в аптеке с использованием промокода АГ. Промокодом Столички нельзя расплачиваться онлайн, а применять на кассе -без проблем
 
М.б. в приложении надо было жмакать на значок транспорта, в котором проводилась валидация, а не на значок остановки?
Чтобы как-то так выглядело:
Все-таки идет тестирование валидаторов в наземном транспорте
а где в задании сказано, что речь о наземном транспорте? валидаторы есть и в метро.
они докапываются до того, что на скрине нет геометок как на яндекс картах, при том что в приложении их никогда и не было
 
Как считаются 3 дня при бронировании книг? Если забронирована в субботу, например.
Суббота воскресенье понедельник (просто 3 календ дня )ИЛИ суббота с 15 ч до вторника 15 ч (полных трое суток по 24 ч)?
И если первый вариант то во сколько слетает бронь? В полночь?
После бронирования книгу ещё должны подтвердить в библиотеке. Мне прям как то письмо пришло, где была дата. Сейчас не виду таких, просто забронировано. По опыту, нерабочие дни не считали, то есть бронь висела явно дольше 3х дней.
 
а где в задании сказано, что речь о наземном транспорте? валидаторы есть и в метро.
они докапываются до того, что на скрине нет геометок как на яндекс картах, при том что в приложении их никогда и не было
Да там пункт указан 2.3.3 . Причем в прошлом коду , когда пошли отказы , то вроде с указанием остановки или ст метро проходили . Видимо проверяющий опять поменялся ! Хоть бы примеры в обучение выложили . Напишу им с этим предложением !!:)
 
а где в задании сказано, что речь о наземном транспорте? валидаторы есть и в метро.
они докапываются до того, что на скрине нет геометок как на яндекс картах, при том что в приложении их никогда и не было
изображение_2024-03-31_120603994.png
 
Да там пункт указан 2.3.3 . Причем в прошлом коду , когда пошли отказы , то вроде с указанием остановки или ст метро проходили . Видимо проверяющий опять поменялся ! Хоть бы примеры в обучение выложили . Напишу им с этим предложением !!:)
от настроения мартышки с синдромом вахтера зависит очень многое. к слову - скрин был свежим. невозможно определить его давность, т.к. дата никогда не указывается на телефоне. видос да, прошлогодний

1711876307492.png
 
Валидатор использовали и в метро . А правила они меняют , как хотят !!! Каждый раз надо , оказывается , читать и перечитывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не так давно и из Яндекс карт их скрин оочень даже устраивал!
 
А игра слова в АГ, там баллы можно получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хватает 200 баллов для обмена просто
 
Расскажу о своём посещении мероприятий по Читательскому марафону. Был на двух мероприятиях: 1- по книге Матвеевой, 2 - по книге Платонова.
По книге Матвеевой на мероприятии было 8 человек. По времени проходило около часа. Ведущая рассказывала своё мнение о прочтении книги, затем предлагала нам рассказать о своих впечатлениях по желанию. Мероприятие проходило в форме диалога и обсуждения этой книги и впечатлений о ней.
Регистрацию проходил через форму Timepad, приходило письму на почту с подтверждением регистрации, затем за сутки пришло ещё одно письмо. Правда ни даты проведения мероприятия, ни адреса в письме не было, только его название. Выслал эти скриншоты. Задание уже более недели на проверке.
По книге Платонова было 6-7 человек. Длилось около 40 минут. Ведущая рассказала о жизни автора этой книги и его судьбе. Немного о других его произведениях. Затем была небольшая викторина по книге "Волшебное кольцо". Пара вопросов на человека с вариантами ответа на них.
Регистрация была через форму на Яндексе, никаких писем с подтверждением не приходило.
При входе в библиотеку ведущая дала небольшую бумажку, где был номер телефона, на который стоит писать, если есть проблемы с подтверждением регистрации.
Я вместо скрина с подтверждением регистрации отправил фото плаката, с которым надо было сделать селфи, там есть дата мероприятия и название книги и автора. Думал вечером после мероприятия написать по поводу отсутствия у меня подтверждения регистрации. Однако вечером того же дня задание зачли без обращения по указанному номеру телефона.
Так что если кто-то регистрировался на мероприятия по книгам идите и не переживайте, думаю все вопросы решаемы. Всегда можно посоветоваться с другими участниками или с ведущей и организаторами.
 
а где в задании сказано, что речь о наземном транспорте? валидаторы есть и в метро.
они докапываются до того, что на скрине нет геометок как на яндекс картах, при том что в приложении их никогда и не было
 

Вложения

  • IMG_20240331_122208.jpg
    IMG_20240331_122208.jpg
    454,8 KB · Просмотры: 105
Такая книга?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248
Сейчас не виду таких, просто забронировано
Дату до которой заброниронанно я могу увидеть только если с компа в кабинете читателя смотрю. Больше дат нигде нет, ни в письмах, ни в кабинете читателя через телефон.....
 
  • Like
Реакции: i5522
Эх, жаль, что не знал о денежных поощрениях за фото с фекалиями! Вокруг дома всегда этого добра полно, точно миллионером стал бы.😜
Надеюсь сотрудники гз вдохновятся моей идеей и выложат это задание.Я так озолочусь,вокруг меня собачьих каках навалом,к тому времени ещё и новые добавятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашли за что деньги давать ! У нас этого добра … вот они и разорились .
Так цель моей идеи не в том,чтобы только кучу зафиксировать,а ещё и до помойки донести и сфоткать процесс выбрасывания,как в аналогии с ёлками)
 
Сейчас буду сдавать рассказы на Хабаровской улице
И на Амурской светилась недавно
 
  • Like
  • Love
Реакции: NVR, Alvares и Atip
Дату до которой заброниронанно я могу увидеть только если с компа в кабинете читателя смотрю. Больше дат нигде нет, ни в письмах, ни в кабинете читателя через телефон.....
В кабинете читателя через телефон должно быть. У меня 2 недели назад показывало там. Редких книг нет в доступе, у меня нет заказов - сейчас не могу скрин показать из одобренного к выдаче заказа.
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор