Активный гражданин #2

Иду сдавать книги:
Библиотека 136, Коломенский пр. 21: Ледерман, Платонов, Ремарк
Библиотека 136, Андропова 38: Рождественские рассказы, Соген, Матвеева, Маркес
Библиотека 148, Чонгарский б-р 10, к2: Бронте

Ловите!
 
  • Like
Реакции: Сажа


говорят был такой момент позапрошлым летом, что проверяли жестко. как и на экскурсии на автобусе..
Я выигрывала сертификаты на них несколько лет назад, ходила с подругой на Москву. В прошлом году брала себе на Россию - все проходило без проблем. Вроде весной или летом, точно не вспомню, но точно было уже тепло.
Только они у себя как-то проводили - активировали, а потом вбивали в терминале, чтобы цена стала 0
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Я выигрывала сертификаты на них несколько лет назад, ходила с подругой на Москву. В прошлом году брала себе на Россию - все проходило без проблем. Вроде весной или летом, точно не вспомню, но точно было уже тепло.
Только они у себя как-то проводили - активировали, а потом вбивали в терминале, чтобы цена стала 0
да, в сентябре мы тоже ходили, никто ничего не спрашивал в зоопарке. с телефона просто отсканировал билет и вперед
 
  • Like
Реакции: Kalosha
да, в сентябре мы тоже ходили, никто ничего не спрашивал в зоопарке. с телефона просто отсканировал билет и вперед
Я про Зоопарк начиталась страшилок, что не пускают и обязательно сам человек, который оформлял заказ, должен присутствовать, и надо доказывать им что-то, видимо, не так уже свирепствуют) И про двухэтажный автобус тоже были какие-то дикие отзывы, что сверяют паспорта и хамят, но автобус пока не интересует, а по Зарядью вроде нейтральные отзывы, косяк только в том, что онлайн этот промокод не применить
 
и смс от мос.ру начали попадать в спам,
Это что за спам такой?


А в пятерке списание их бонусов, а потом купон проходит?по идее должно тк купон проходит не скидкой, а оплатой. ..
 
Это что за спам такой?


А в пятерке списание их бонусов, а потом купон проходит?по идее должно тк купон проходит не скидкой, а оплатой. ..
Приходит смс от ДИТ и на нем пометка "спам" и письмо на почту приходило вот про это тестовое голосование, тоже в спам улетело, я везде отметила, что не спам, но как-то странно это
 
  • Like
Реакции: Danngo
А в пятерке списание их бонусов, а потом купон проходит?по идее должно тк купон проходит не скидкой, а оплатой. ..


Нет, не списывают бонусы Пятёрочки вместе с купоном АГ. По крайней мере, в тех КСО, что я покупала, так было...
 
  • Like
Реакции: Danngo
Что там с выборами, известно какие поощрения за голосование будут давать активным гражданам?
 
Там в доступе 2 книга, а нужна 1.
Вбиваю сразу теория невероятностей кн. 1, показывает только где есть первая часть. Другое дело что висят они недолго, иногда меньше минуты.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Я про Зоопарк начиталась страшилок, что не пускают и обязательно сам человек, который оформлял заказ, должен присутствовать, и надо доказывать им что-то, видимо, не так уже свирепствуют) И про двухэтажный автобус тоже были какие-то дикие отзывы, что сверяют паспорта и хамят, но автобус пока не интересует, а по Зарядью вроде нейтральные отзывы, косяк только в том, что онлайн этот промокод не применить
Мы ходили в зоопарк просили показать личный кабинет со списанными баллами .
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ФИО и skylin3
Это что за спам такой?


А в пятерке списание их бонусов, а потом купон проходит?по идее должно тк купон проходит не скидкой, а оплатой. ..
Вчера был чек в пятерочке на 770 рублей. Сначала списал 200 р бонусами. Затем оплатил 500 р купоном. Оплатил оставшиеся 70 рублей наличными. То есть можно списать и баллы, затем остаток оплатить купоном.
Оплату производил на кассе.
 
Рождественские рассказы в Измайлово
 
Еще одно задание для волонтеров за 25000 баллов, до конца марта надо 75 часов. Еще можно успеть:)
У кого есть время и желание поехали волонтерить в Сириус Сочи на молодежный форум, Причем поехали не только молодые и 60+. Кто не обременен работой, учебой и заботами, могут себе позволить:))) Думаю там как раз таки можно 75 часов набрать за короткий промежуток времени.
 
У кого есть время и желание поехали волонтерить в Сириус Сочи на молодежный форум, Причем поехали не только молодые и 60+. Кто не обременен работой, учебой и заботами, могут себе позволить:))) Думаю там как раз таки можно 75 часов набрать за короткий промежуток времени.
Думаю, что поехали идейные, а также те, кому плюшки от АГ в виде 333 баллов за час работы не вперлись ни разу по сравнению с иными бонусами от волонтерской деятельности... Тем паче, что набрать 75 часов за неделю - это нарушение ТК :D
В очередной раз поражаюсь несоответствием трудозатрат и вознаграждений в АГ. На тех же крышах за час можно вдесятеро больше баллов набрать (если повезет, конечно).
 
Последнее редактирование:
Привет! Подскажите пожалуйста, кто делал задание в ГЗ - проверит вифи на катках. У вас нормально присоединилась к вифи? Не было проблем? Может у кого-нибудь не присоединился и зачли задание...
 
Какие сейчас книги читательского марафона в дефиците, кроме Биро и Эшбаха?
Теория невероятностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в пятерке списание их бонусов, а потом купон проходит?по идее должно тк купон проходит не скидкой, а оплатой.
Проходит. Сперва бонусы списываются, потом 500 р по купону.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo