Активный гражданин #2

Я считаю, что о***ать человека, который выложил свои реальные фото и поделился крайне полезной информацией о размерах и как сидит конкретная вещь ( а с этим сложно угадать по фото) - это просто днище)
ну вот такой у нас красавчик тут тусуется, чсв чешет об других)
мне кажется полезным знать, на сколько расходятся размеры с тем, что они публикуют. потому что XS - это 44й, на меня налезает с мылом. а тут еще запас остался. реальный размер футболки - 52. кофты - 56. это xl и xxl соответственно.
качество хорошее, не тряпочка
 
  • Like
Реакции: coffee lover


А они точно адекватные когда придумывали такие задания?у меня только матерные слова!!!
поздравляю, вы открыли для нас новую причину по которой будут отклонять задания... вот это жесть..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что не так? Вопрос-ответ. Уже несколько дней это обсуждается
там комментарий другой у человека .. что вопросы должны быть из разных частей книги
 
поздравляю, вы открыли для нас новую причину по которой будут отклонять задания... вот это жесть..
Повезло тем, кто в начале проскочил) дальше будет хуже, чую))
 
Конечно ! Подкатывает ….. , а там женщина старше его на лет 15-20 ! Вот ему и ,, жалко выглядит сзади пионерка , спереди и т д ,, !!!
Подкатывал бы, если бы по грибы нужна была компания. В остальном только легкое общение на форуме могу предложить.
 
поздравляю, вы открыли для нас новую причину по которой будут отклонять задания... вот это жесть..
мне кажется, такую предъяву можно оспорить - такого пункта в правилах вообще нет. как мы должны его учитывать?
это личный загон проверяющего
 
Повезло тем, кто в начале проскочил) дальше будет хуже, чую))
Вот-вот. Зря я тянула с этими заданиями, всё надеялась, что удастся забронировать книги в библиотеке, но это дохлый номер☹️

Вообще теперь лютуют с этими вопросами-ответами.
 
мне кажется, такую предъяву можно оспорить - такого пункта в правилах вообще нет. как мы должны его учитывать?
это личный загон проверяющего
не, такую предъяву точно надо будет обжаловать, чтобы баллы за ошибку их проверяющего начислили ... просто для марафона очевидно придется все равно еще раз потом отправлять из-за этого, что не хотелось бы...

кстати, мы с женой тоже подумывали над футболками с надписью Любовь... только цвета нужного не было.. и вроде хочется.. и не знаю, стоит ли тратить баллы... тк и своих футболок уйма... но нам понравились, очень прикольно сделана последняя одежда у них
 
Последнее редактирование:
Подкатывал бы, если бы по грибы нужна была компания. В остальном только легкое общение на форуме могу предложить.
Ой , спасибо за общение , жаль хрыбы не собираю .
 
  • Like
Реакции: Кийяя и coffee lover
не, такую предъяву точно надо будет обжаловать, чтобы баллы за ошибку их проверяющего начислили ... просто для марафона очевидно придется все равно еще раз потом отправлять из-за этого, что не хотелось бы...

кстати, мы с женой тоже подумывали над футболками с надписью Любовь... только цвета нужного не было.. и вроде хочется.. и не знаю, стоит ли тратить баллы... тк и своих футболок уйма... но нам понравились, очень прикольно сделаны последняя одежда у них
это просто уже хамство - ссылаться на пункт правил, которого вообще нет. я проверила у себя и проверила инкогнито. нигде не сказано, что вопросы должны быть из разных частей книги. выполняя задания, мы подписываемся под определенными условиями. а тут какой-то вахтер от балды придумывает левой пяткой пункты, которых нет

если баллов не жалко - то от пары футболок хуже не будет) для приятного разнообразия. они вроде обещают, что другие цвета появятся "скоро"
 
Если не нравится рисунок на кофте/футболке/худи-всегда можно аккуратно убрать или наклеить что-то своё.У меня дома лежат футболки,которые я выиграла, с огромной буквой А, я хожу в одной из них на занятия по пилатесу и стрейчингу и всем реально пофиг, что у меня на футболке.Удобно,качество хорошее-ну и ладно
 
Последнее редактирование:
это просто уже хамство - ссылаться на пункт правил, которого вообще нет. я проверила у себя и проверила инкогнито. нигде не сказано, что вопросы должны быть из разных частей книги. выполняя задания, мы подписываемся под определенными условиями. а тут какой-то вахтер от балды придумывает левой пяткой пункты, которых нет

если баллов не жалко - то от пары футболок хуже не будет) для приятного разнообразия. они вроде обещают, что другие цвета появятся "скоро"
Проверяльщики часто отклоняют ,, Вошебное кольцо,, . Прицепились к нему , т к наверно эту одну книжку и прочли.
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Коллеги, подскажите по библиотекам пожалуйста.
Если на карте библиотека отмечена серым кружком и написано «Книгу можно забронировать только при личном посещении», значит она там есть, и можно прийти и забронировать? И это будет зачитано как сделанное задание по бронированию?
 
это просто уже хамство - ссылаться на пункт правил, которого вообще нет
у меня тоже пункта небыло, за который они завернули Комментарий: 2.4.6. Не допускаются вопросы, ответы на которые содержат имена автора и героев
только практика показала, что проще переписать или еще раз те же ответы отправить, чем бодаться...
 
у меня тоже пункта небыло, за который они завернули Комментарий: 2.4.6. Не допускаются вопросы, ответы на которые содержат имена автора и героев
только практика показала, что проще переписать или еще раз те же ответы отправить, чем бодаться...
я бы написала жалобу, что проверяющий ссылается на пункт которого не было. они отвечают по 30 дней, но это не значит, что стоит им спускать с рук подобное хамство

пусть правильно составляют список требований, на которые мы ориентируемся. я не обязана знать, что они подразумевали там еще 10 подпунктов, но решили не вносить.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и skylin3
А кто то делал задание прохождение в уголке здоровья ? Что надо прикреплять чтобы зачли ?
 
А кто то делал задание прохождение в уголке здоровья ? Что надо прикреплять чтобы зачли ?
Я в процессе. Но что прикреплять не очень поняла. Первый лист, курильщика и что то из середины отправила