Активный гражданин #2

Вот-вот. Зря я тянула с этими заданиями, всё надеялась, что удастся забронировать книги в библиотеке, но это дохлый номер☹️

Вообще теперь лютуют с этими вопросами-ответами.
я вчера получила Маркеса и Ремарка в библиотеках, не в одной, но 1 станция метро - не расстояние
 


А кто то делал задание прохождение в уголке здоровья ? Что надо прикреплять чтобы зачли ?
Достаточно одного теста,измерить давление к примеру,и первую страницу прикрепить.
 
  • Like
Реакции: Nonono
В ГЗ в профиле, где количество выполненных заданий нашла какой-то лучший результат...что это такое, что означает?
1708341242280.png
 
  • Like
Реакции: cameo и Danngo
5 раз отвечаю!!! Сказки отклоняют! 2 раза по Диккенсу, и 2 по Щелкунчику! я им 10 вопросов ответов написала! У мужа с 1го раза прошли, зато у него по Ремарку 3 раза отклоняли... и все пункт 2.5. Вопросы в тексте должны быть сформулированы таким образом, чтобы ответы на них были развернутыми. Развернуты хорошо. У дочки прошло нормально но 1 раз что то оклонили
 
  • Sad
Реакции: gpammm
Кому нормально приняли ответы на вопросы, вы претендовали на дополнительные баллы? У меня вопросы по книге приняли, я поторопилась их отправить до того, как принят экзамен. Так вопросы приняты, а экзамен висит. Может они с пристрастием принимают и заворачивают именно из-за дополнительных баллов? Кто что думает?
 
В ГЗ в профиле, где количество выполненных заданий нашла какой-то лучший результат...что это такое, что означает?
Посмотреть вложение 738660
IMG_20240219_142746.jpg

Рекордное количество заданий, выполненное за неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вам точно медаль, только что означает циферка-то?
Ну количество заданий, за неделю выполнено столько-то заданий (т е проверено).
 
Ну количество заданий, за неделю выполнено столько-то заданий (т е проверено).
да,да, разобралась, не увидела сначала подпись....только откуда у меня 51...я столько не делаю...сказки какие-то
 
сегодня ждал крыши или катки.. был уверен, что хоть что-то будет.. а тут и их нет.. и даже старые крыши проверять не спешат.. какой смысл от проверки крыш спустя 3 дня.. никакого.. раньше крыши практически день в день проверяли... и это было логично, теперь и этого нет
 
  • Like
Реакции: Ирис
Может они с пристрастием принимают и заворачивают именно из-за дополнительных баллов? Кто что думает?
думаю никто это не сверяет и проверяют разные люди..я не претендовала, 8 проскочили легко, а вот Биро с 5раза, Щелкунчик с 3его
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой смысл от проверки крыш спустя 3 дня.. никакого.. раньше крыши практически день в день проверяли... и это было логично, теперь и этого нет
во всем этом есть только один смысл - получение баллов )))
 
Кому нормально приняли ответы на вопросы, вы претендовали на дополнительные баллы? У меня вопросы по книге приняли, я поторопилась их отправить до того, как принят экзамен. Так вопросы приняты, а экзамен висит. Может они с пристрастием принимают и заворачивают именно из-за дополнительных баллов? Кто что думает?
баллов еще не присылали даже тем, кто не торопился и полный цикл принят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вполне еще могут кинуть и катки и кровли и маф
 
Мне сегодня отклонили вопросы с мотивировкой, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть из начала, середины и конца книги. Нет слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это 2 случая из 18 ( 5 акков-в). Уже мозг кипит
 
У меня Матвеева так и висит на проверке со вчерашнего дня, прямо жду, с какой формулировкой отфутболят сочинять вопросы дальше) А так 7 книг отправила, 6 приняли, 2 сразу, 4 со второй попытки, так что просто надо не сдаваться, и тогда сдадутся проверяющие)
 
Мне сегодня отклонили вопросы с мотивировкой, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть из начала, середины и конца книги. Нет слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это 2 случая из 18 ( 5 акков-в). Уже мозг кипит
 

Вложения

  • Screenshot_20240219_145945_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240219_145945_ru.mos.gz.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 161
катки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

без уведомления
 
Последнее редактирование:
катки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

без уведомления
уроды... слов нет... весь день ждал и не поймал ничего...выложили так поздно...и достали катки без уведомлений
 
  • Like
Реакции: Кийяя