Активный гражданин #2

Не получается. Многие фото очень неконтрастные, 50 оттенков серого ☺ приходится вглядываться на увеличении и внимательно рассматривать каждый подозрительный артефакт, похожий на мусор/край контейнера (помойки-2). И при этом не факт, что угадаешь правильно
Вы на смарте выполняете задание? Или на стационарном компе с большим монитором?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раскажите эту ихнюю логику христа ради 🥵
Трудно передать словами. Одним словом, первое впечатление всегда (или почти всегда) верное. Поэтому выполняю помойки быстро, долго не раздумывая, не рассуждая над картинкой. Конечно, без ошибок не бывает, но их немного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gera21 и Oristan
Именно так плохо НЕ было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто нибудь стабильно проходящий на первых помойках 2 круга? Или это нынче фантастика? У меня сегодня, судя по всему, даже один не завершится. Срывы.
Мой рекорд))))
 

Вложения

  • b3d8-59ac-1c21-a9e6.png
    b3d8-59ac-1c21-a9e6.png
    23 KB · Просмотры: 449
Министерство финансов предлагает разрешить правительству устанавливать минимальную розничную цену (МРЦ) на все алкогольные напитки, включая тихие вина и пиво, сообщил «Известиям» замглавы ведомства Алексей Сазанов.

Он отметил, что Минфин выступает за введение такого механизма для всей алкогольной продукции, «а дальше в зависимости от ситуации правительство решит, как такое право должно быть реализовано».
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Aliholic, АгАг и Kadet
Вы на смарте выполняете задание? Или на стационарном компе с большим монитором?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Трудно передать словами. Одним словом, первое впечатление всегда (или почти всегда) верное. Поэтому выполняю помойки быстро, долго не раздумывая, не рассуждая над картинкой. Конечно, без ошибок не бывает, но их немного.
Всё ясно. Вы вышли с модером/рой на одну квантовую вибрацию и НАЧАЛИ ЕЁ ПОНИМАТЬ🔌💡
«…трудно передать словами….» 🤣🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что тут уже срабатывает ПАМЯТЬ автоматически. Мозг помнит уже на какой картинке на…ся . все просто
 
Трудно передать словами. Одним словом, первое впечатление всегда (или почти всегда) верное. Поэтому выполняю помойки быстро, долго не раздумывая, не рассуждая над картинкой. Конечно, без ошибок не бывает, но их немного.
А у меня наоборот - слишком много интересных слов я припомнила в связи с помойками. Даже сама себе уивилась, что так много таких слов знаю. Поэтому решила пока прекратить выполнять это задание (как говорится, от греха...)
 
Вы на смарте выполняете задание? Или на стационарном компе с большим монитором?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Трудно передать словами. Одним словом, первое впечатление всегда (или почти всегда) верное. Поэтому выполняю помойки быстро, долго не раздумывая, не рассуждая над картинкой. Конечно, без ошибок не бывает, но их немного.
На телефоне.

У меня та же "логика" - часто отвечаю по наитию и срабатывает. Но в сложных случаях приходится просматривать весь снимок. И таких случаев становится день ото дня все больше. Наверно, временно прекращу, глаза потом очень долго в норму приходят
 
У меня та же "логика" - часто отвечаю по наитию и срабатывает. Но в сложных случаях приходится просматривать весь снимок. И таких случаев становится день ото дня все больше. Наверно, временно прекращу, глаза потом очень долго в норму приходят
Они, конечно, могут менять правила, но одно, по-моему, должно оставаться неизменным: фотография должна быть четкой, крупный план, на ней должны быть четко видны детали
 
Министерство финансов предлагает разрешить правительству устанавливать минимальную розничную цену (МРЦ) на все алкогольные напитки, включая тихие вина и пиво, сообщил «Известиям» замглавы ведомства Алексей Сазанов.

Он отметил, что Минфин выступает за введение такого механизма для всей алкогольной продукции, «а дальше в зависимости от ситуации правительство решит, как такое право должно быть реализовано».
5000 за бутылку чтоб. Пу сказал, что альтернатива бухлу - саморазвитие. Вот и вперёд 👏
Столько хороших умных и достойных (могли бы быть) мужчин деградировали, что ужас смотреть… а девушки женщины пьют… ну вообще себя не любят… а если на душе плохо, есть семья, общение, и психологии и антидепрессанты и прочее. Сегодня «плохо», завтра пройдёт..
Я не знаю как у людей, но кто там горе заливает если, я лучше проживу все скорби «с полным погружением», но к наркотикам - нет..
 
Последнее редактирование:
Кто-то выяснил почему в городе идей не размещаются фотографии реализации? Выходит ошибка неправильный формат фото(((
Я фото отправила через Вайбер и сохранила. И в итоге они без ошибок загрузились.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Шухер
антидепрессанты
Вдамся в оффтоп тоже. Говнище порой хуже алкоголя. Если нет желания бежать в окно и есть силы встать и обслужить свой организм (поесть и т.д.) хоть какие-то хотя бы раз в день, то лучше 10 раз подумать надо ли оно и пойти обожраться/обпиться пивой с рыбой. Побочки просто жесть у некоторых препаратов, да пока их подберешь еще... 💀
Запойное пьянство осуждаю, но уж сухой закон и чекушка за тысячу нас точно не спасут, хуже нет у народа последние радости и гадости отнимать. Надо с первопричиной бороться, типа безработицы, нищеты и неустроенности в плане жилья.
 
Чем вы недовольны? :fellow: Пу сегодня объявил, что доходы населения повысились, правда пока всего на 12,8%, но все еще впереди:winked:. Ждем очередного рывка).
 
Почитала сегодня посты про первые помойки и какую-то логику, и так как на больничном и делать нечего, решила посмотреть журнал ошибок, свой и родствиников, начиная с отмены летних фото, я незнаю есть ли в моей находке какая то логика, но обнаружила некоторое количество фотографий одной местности сделано в разные дни, на них незначительные нарушения, которые раньше и нарушением не считались.
Ошибки сделаны разными людьми в разные дни, но всё время есть нарушения.
Сложилось впечатление, что тут либо камера как то запрограммирована на ошибку то ли от данной местности зависит, то ли мы тупезни ошибки делаем, незнаю короче, тут люди не глупые собрались, может кто то выскажит своё мнение по этому поводу.
Сейчас выложу несколько фоток для наглядности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_20221130-234149_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221130-234149_WhatsApp.jpg
    297,5 KB · Просмотры: 312
  • Screenshot_20221130-234144_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221130-234144_WhatsApp.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 226
  • Screenshot_20221130-234139_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221130-234139_WhatsApp.jpg
    347,8 KB · Просмотры: 197
  • Screenshot_20221130-234133_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221130-234133_WhatsApp.jpg
    308,1 KB · Просмотры: 186
  • Screenshot_20221130-234149_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221130-234149_WhatsApp.jpg
    297,5 KB · Просмотры: 195
Вдамся в оффтоп тоже. Говнище порой хуже алкоголя. Если нет желания бежать в окно и есть силы встать и обслужить свой организм (поесть и т.д.) хоть какие-то хотя бы раз в день, то лучше 10 раз подумать надо ли оно и пойти обожраться/обпиться пивой с рыбой. Побочки просто жесть у некоторых препаратов, да пока их подберешь еще... 💀
Запойное пьянство осуждаю, но уж сухой закон и чекушка за тысячу нас точно не спасут, хуже нет у народа последние радости и гадости отнимать. Надо с первопричиной бороться, типа безработицы, нищеты и неустроенности в плане жилья.
Первопричина в отсутствии женской ласки. Этанолом мужчины заменяют окситоцин. Речь о нормальной человеческой женской ласке. Не путать с «напою её, чтоб быстрее дала и сам выпью чтоб душа не стонала от пустоты».
 
Последнее редактирование:
Сложилось впечатление, что тут либо камера как то запрограммирована на ошибку то ли от данной местности зависит
Эти фотки сделаны специально людьми, возможно, дворниками, а не камерами.
 
Почитала сегодня посты про первые помойки и какую-то логику, и так как на больничном и делать нечего, решила посмотреть журнал ошибок, свой и родствиников, начиная с отмены летних фото, я незнаю есть ли в моей находке какая то логика, но обнаружила некоторое количество фотографий одной местности сделано в разные дни, на них незначительные нарушения, которые раньше и нарушением не считались.
Ошибки сделаны разными людьми в разные дни, но всё время есть нарушения.
Сложилось впечатление, что тут либо камера как то запрограммирована на ошибку то ли от данной местности зависит, то ли мы тупезни ошибки делаем, незнаю короче, тут люди не глупые собрались, может кто то выскажит своё мнение по этому поводу.
Сейчас выложу несколько фоток для наглядности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо что выложили. Думаю их надо просто запомнить! и клацать всегда «есть нарушение».
 
  • Like
Реакции: Хомка
Почитала сегодня посты про первые помойки и какую-то логику, и так как на больничном и делать нечего, решила посмотреть журнал ошибок, свой и родствиников, начиная с отмены летних фото, я незнаю есть ли в моей находке какая то логика, но обнаружила некоторое количество фотографий одной местности сделано в разные дни, на них незначительные нарушения, которые раньше и нарушением не считались.
Ошибки сделаны разными людьми в разные дни, но всё время есть нарушения.
Сложилось впечатление, что тут либо камера как то запрограммирована на ошибку то ли от данной местности зависит, то ли мы тупезни ошибки делаем, незнаю короче, тут люди не глупые собрались, может кто то выскажит своё мнение по этому поводу.
Сейчас выложу несколько фоток для наглядности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первое верхнее фото...
Screenshot_20221130-234149_WhatsApp.jpg

Видите мусор выше уровня контейнера? Дальше продолжать с другими фото? Или сами? Откалибруйте свой монитор, чтобы в темных местах на изображении стало посветлее. И, вероятно, всё станет немного понятнее.
 
Эти фотки сделаны специально людьми, возможно, дворниками, а не камерами.
Чаго?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитала сегодня посты про первые помойки и какую-то логику, и так как на больничном и делать нечего, решила посмотреть журнал ошибок, свой и родствиников, начиная с отмены летних фото, я незнаю есть ли в моей находке какая то логика, но обнаружила некоторое количество фотографий одной местности сделано в разные дни, на них незначительные нарушения, которые раньше и нарушением не считались.
Ошибки сделаны разными людьми в разные дни, но всё время есть нарушения.
Сложилось впечатление, что тут либо камера как то запрограммирована на ошибку то ли от данной местности зависит, то ли мы тупезни ошибки делаем, незнаю короче, тут люди не глупые собрались, может кто то выскажит своё мнение по этому поводу.
Сейчас выложу несколько фоток для наглядности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так запоминаем 1) «пестрая высотка», 2) «скамейка желтые перила», 3) «белосиняя трансбудка», 4) «левая желтая стена» 🧠
 
По моим наблюдениям, на многих фото, где есть нарушения, особенно помойки 2, мусорные контейнеры, особенно в углах фото, просто в графической программе на фото наложены, кто умеет, проще простого.... На помойках 1, тоже просматривается такая тенденция.....
 
  • Like
Реакции: Хомка
По моим наблюдениям, на многих фото, где есть нарушения, особенно помойки 2, мусорные контейнеры, особенно в углах фото, просто в графической программе на фото наложены, кто умеет, проще простого.... На помойках 1, тоже просматривается такая тенденция.....
Думаете они (модеры) реально таким заморачиваются?