Активный гражданин #2

Доброе утро, пропадает билет в цирк на сегодня 17-00, цирк Мансуровых, Носовихинское шоссе 45., Реутов. Никто не хочет пойти?
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kuray


При заказе из Сбермаркета у меня выскакивает единственная опция - при отсутствии товара убрать его, не звонить. А куда делись другие опции?
В разных магазинах по-разному. Но они всё равно теперь не звонят и не заменяют, даже если выбрал эту опцию. А в самокате всегда было только не звонить, убрать😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменяю зелёный зонт ( за экономику) или белое поло XL миллион призов + спортивная бутылка с трубочкой- дозатором на промокод в Зоозавр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuray и Анна28
А коды в мираторг починили, щас они проходят скидка 500 р, вместо 3%?
Мне служба поддержки мираторга наконец то по вот сапу скинула новый код. спустя 2 недели . и отправлял он его пол дня, 3 раза звонил!
 
Да, с Риглой снова все плохо. Начитавшись здесь отзывов, сделала 2 заказа онлайн и, как здесь советовали, "аптечную семью" не применяла, промокод тоже не вводила. Приехала в аптеку, а там в моих заказах даже не было опции, чтобы отсканировать промокод. И так пробовали, и этак. Фармацевты сказали, что в последние дни у них это постоянная проблема. Пришлось возвращаться к тому, с чего начинали - в самой аптеке с телефона оформила заказы без подтверждения номера - и все получилось. У этого способа всего один минус - нужно успеть его выкупить в теч. 2х часов. Это было несколько дней назад.
Мне одно с Риглой ясно, что ничего не ясно :). Я недавно писала, что выкупала 2 заказа в разных аптеках, и что в обеих мне не дали скидки в 15% по программе лояльности. Недавно сделала еще один заказ, причем в одной из аптек, где покупала, и состав заказа абсолютно такой же. Делала его из ЛК, бегунок нашей семьи выключен, стоимость полная. Каково же было мое изумление, когда мне пробили цену со скидкой!!! Я стала пытать девушку, что она нажала, что сделала, ведь несколько дней назад именно в их аптеке мне никак не могли пробить скидку (делали скидку - слетал промокод, сканировали промик - слетала скидка). Она ничего внятного не сказала, говорит, ничего не нажимала, просто промокод отсканировала...

Я обрадовалась, но дальше меня постигло "несчастье". Сделала там же в аптеке еще один заказ, заказала промик, стала оплачивать, а промик не проходит! Вердикт той же девушки: "Наверное, ими нельзя оплачивать интернет-заказы". Я говорю, а как же я только что другой инет-заказ выкупила у вас? в общем пробовали по-всякому, мучались минут 10, итог - ноль. Причем она попробовала пробить первый попавшийся товар без заказа и промик проходил, а на заказ опять не проходит. С тем и ушла, сегодня буду пробовать сегодня опять.
PS вот чеки, аптека одна и та же, товар один и тот же.
 

Вложения

  • msg5020302935-15875.jpg
    msg5020302935-15875.jpg
    171 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: agatovo
Друзья, подскажите, пожалуйста:
1. Устранили ошибку в начисление реферальных баллов в новой версии?
2. Где в новой версии "Пульс столицы", за которые давали 5 баллов?
Извините, что не порылся в истории, Хороших выходных!
 
В разных магазинах по-разному. Но они всё равно теперь не звонят и не заменяют, даже если выбрал эту опцию. А в самокате всегда было только не звонить, убрать😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменяю зелёный зонт ( за экономику) или белое поло XL миллион призов + спортивная бутылка с трубочкой- дозатором на промокод в Зоозавр.
От магазина зависит, сборщика. Мне всегда звонят, замены предлагают. Вчера заказ делала из Глобуса, сборщик звонил, Ашан, лента, ок. Ото всюду звонят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, подскажите, пожалуйста:
1. Устранили ошибку в начисление реферальных баллов в новой версии?
2. Где в новой версии "Пульс столицы", за которые давали 5 баллов?
Извините, что не порылся в истории, Хороших выходных!
Вчера начислили на новой версии. Пульс на главной странице, если есть, сразу в глаза бросается.
 
  • Like
Реакции: Kuray и Анна28
Купоны ригла получается не действуют на интернет заказ, а оффлайн они работают?
 
Город заданий! "Москва сквозь время" кто делал, у кого то проходило где на фотографиях нет учасника а старое фото из интернета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Москва сквозь время кто-нибудь выполнил задание? Проверили?
Я делал фото все были мои со мной!
 
Сегодня утром сделал заказ в приложении Ригла (не был зарегистрирован), подтвердил номер. Заказ был на 1354 руб.. Зашел в МП и заказал промокод. Через час получил пуш, что заказ готов к выдаче и уже сумма 1287 руб.. Пришел в аптеку, а мне девушка говорит, что у них никаких промокодов нет и она ничего не знает. Попросил её позвонить старшей и узнать как списывать промокод. Она позвонила, ей все объяснили (она изначально куда-то не туда нажимала и поэтому сканер промокод не считывал) и всё сразу же получилось и промокод применился.
 
акки расстроили, в начале года же были на десятку, я точно помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня первая мысль - блин, да это все у меня уже есть))) неужели ничего интересного?)

хотя это как подарок ко дню рожденья))))) )))который у меня завтра)))
Больших термосов 700 мл. не раздавали. И прикольный кофер вижу впервые ;). Радует - можно выбрать цвет 👍 И уж совсем сильно радует ценник!!! 😍 Год назад цены были неадекватные совсем.
 
Больших термосов 700 мл. не раздавали. И прикольный кофер вижу впервые ;). Радует - можно выбрать цвет 👍 И уж совсем сильно радует ценник!!! 😍 Год назад цены были неадекватные совсем.
появились разные версии, но суть одна и таже - все это термокружки) разные на вкус, цвет и объем)
моя первая обошлась в 7 000 б, хотя изначально они заявили ее за 14!!!
на счет парилки не уверена. с тремя домиками на руках это тоже лишняя трата)
 
Купоны ригла получается не действуют на интернет заказ, а оффлайн они работают?
Сейчас ещё раз была в своей аптеке, и провизор и ее начальство подтвердили, что промокоды не проходят на интернет-заказы. В офлайн оплата проходит.
 
  • Angry
Реакции: pluk, Cvlana и skylin3
Друзья, подскажите, пожалуйста:
1. Устранили ошибку в начисление реферальных баллов в новой версии?
2. Где в новой версии "Пульс столицы", за которые давали 5 баллов?
Извините, что не порылся в истории, Хороших выходных!
Пульс виден с главной страницы АГ. В следующей раз (когда появится) просто можно картинку скинуть.
 
  • Like
Реакции: Kuray
Город заданий! "Москва сквозь время" кто делал, у кого то проходило где на фотографиях нет учасника а старое фото из интернета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я делал фото все были мои со мной!
У меня в альбоме было старое фото и новое одного и того же места без меня, приняли.
 
А вы знали, что слать не обязательно. Достаточно нажать «поделится» и закрыть это окно. Я никогда не отправляю. Только создаю ссылки. И за это начисляю 10 балов.
Серьёзно? Вот этого не знала 😁 спасибо
 
Друзья, подскажите, пожалуйста:
1. Устранили ошибку в начисление реферальных баллов в новой версии?
2. Где в новой версии "Пульс столицы", за которые давали 5 баллов?
Извините, что не порылся в истории, Хороших выходных!
Пульс (в новой версии выглядит так)
Посмотреть вложение 685224
 
  • Like
Реакции: Kuray
Я взял его сейчас. Думаю что для телефона подойдет.
Аккумулятор от АГ 5000mah, 2500 баллов или 625р.
Аккумулятор от Мвидео 10000mah, 700р - 350 баллов за регистрацию в приложении (500 баллов дают на две недели).
По мне, так в дорогие сувениры в магазине поощрений).
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и Victress
Аккумулятор от АГ 5000mah, 2500 баллов или 625р.
Аккумулятор от Мвидео 10000mah, 700р - 350 баллов за регистрацию в приложении (500 баллов дают на две недели).
По мне, так в дорогие сувениры в магазине поощрений).
Возможно, но все равно халява получается. Тем более, что не только он один ;)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Возможно, но все равно халява получается. Тем более, что не только он один ;)
Халява?.. Серьёзно?)... Блин!.. А я так не умею... (
Тогда я бы тоже что-нибудь взяла.
У меня же вся эта беготня много сил и времени отнимает... Да ещё с нашим-то климатом...Постоянные риски попасть под дождь/снег в холодрыгу жуткую, простудиться или в транспорте вирус какой подхватить или кондиционеры продуют, с быдлом столкнуться и прочие "прелести"... Ну, да ладно.
 
Сейчас ещё раз была в своей аптеке, и провизор и ее начальство подтвердили, что промокоды не проходят на интернет-заказы. В офлайн оплата проходит.
В понедельник сделала заказ (2 товара), в ту же аптеку (ваши чеки посмотрела, удивилась :). Пришла, вспомнила, что надо кое-что ещё. Попросила один товар убрать из заказа (без подтверждения номера был), чтобы была 1000. Говорю, можно второй и забытое третье во второй чек тогда? Можно. Второй товар был уже по цене аптеки конечно, а третий мне выбрали с их скидкой, она прошла, промокоды оба прошли. То есть одним кодом я оплатила часть заказа, вторым следом покупку в аптеке со скидкой 15% на один из товаров. Там была милейшая женщина, которая сама все для меня сделала, чтобы было выгоднее. Это удивительно, как в одном месте так все по-разному... Но в правилах к промокоду написано, что можно оплачивать заказы...
 
  • Like
Реакции: gpammm