Активный гражданин #2

А если я за одну новость сделаю 5 ссылок, я получу 50 баллов?
Нет ((( только 10 баллов за саму ссылку, не важно, сколько их сделать... и по каждому переходу с каждой ссылки по 10 баллов... я сама себе на другой имейл ссылку шлю, поэтому только 10 баллов получаю, но и то хорошо, это же не основная работа ))))
 
  • Like
Реакции: comanche2007


Ребята пишите по поводу риглы, у кого как получится выкупить. А то заказ вчера оформил а теперь не знаю ехать забирать или отминеть
Сегодня пыталась получить - не проходит.
 
Нет ((( только 10 баллов за саму ссылку, не важно, сколько их сделать... и по каждому переходу с каждой ссылки по 10 баллов... я сама себе на другой имейл ссылку шлю, поэтому только 10 баллов получаю, но и то хорошо, это же не основная работа ))))
Не только по переходу, но и по голосованию и оценке городской новинки на полном аккаунте друга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: comanche2007
Нет ((( только 10 баллов за саму ссылку, не важно, сколько их сделать... и по каждому переходу с каждой ссылки по 10 баллов... я сама себе на другой имейл ссылку шлю, поэтому только 10 баллов получаю, но и то хорошо, это же не основная работа ))))
А вы знали, что слать не обязательно. Достаточно нажать «поделится» и закрыть это окно. Я никогда не отправляю. Только создаю ссылки. И за это начисляю 10 балов.
 
Да, с Риглой снова все плохо. Начитавшись здесь отзывов, сделала 2 заказа онлайн и, как здесь советовали, "аптечную семью" не применяла, промокод тоже не вводила. Приехала в аптеку, а там в моих заказах даже не было опции, чтобы отсканировать промокод. И так пробовали, и этак. Фармацевты сказали, что в последние дни у них это постоянная проблема. Пришлось возвращаться к тому, с чего начинали - в самой аптеке с телефона оформила заказы без подтверждения номера - и все получилось. У этого способа всего один минус - нужно успеть его выкупить в теч. 2х часов. Это было несколько дней назад.
кстати, про 2 часа - не обязательно или как повезет. заказ первый делал ночью, пришел лишь в середине дня - все ок, без вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МП разродился кучей бесполезных сувениров. Аж глаза разбегаются)
после урбан форума это кому-то нужно из активных граждан?) забавно
 
Последнее редактирование:
кстати, про 2 часа - не обязательно или как повезет. заказ первый делал ночью, пришел лишь в середине дня - все ок, без вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


после урбан форума это кому-то нужно из активных граждан?) забавно
Лучше не рисковать).
 
после урбан форума это кому-то нужно из активных граждан?) забавно

Тому, кто урбан прохлопал)
Слабенькие аккы, куча термокружек, понтовый термос, парилка, шёпперы - рай для тех, кому этого не досталось нахаляву
 
Тому, кто урбан прохлопал)..
Слабенькие аккы, куча термокружек, понтовый термос, парилка, шёпперы - рай для тех, кому этого не досталось нахаляву
и да, опять аккумуляторы на 5000 вместо 10000.. бесит..
 
С этого момента поподробнее....
Делала заказы в разных аптеках. Нигде код не проходит. Подожду пару дней, потом ещё раз попробую. Если не пройдет - буду писать в ТП на Миллион призов.
 
Только что была в Мираторге на Молодёжной.
Прошли купоны без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тому, кто урбан прохлопал)
Слабенькие аккы, куча термокружек, понтовый термос, парилка, шёпперы - рай для тех, кому этого не досталось нахаляву
Прям ностальгия обуяла по Урбану. 😂
 
  • Like
Реакции: Kate777
Зонт заказала, АГ У меня нет ещё 😊
я еще с форума последний не продал))
Прям ностальгия обуяла по Урбану. 😂
даааа... ну может на выставке на вднх будет тоже что-то интересное.. не зря ее так рекламируют тоже
 
Сегодня в ригле мне говорят, якобы со вчерашнего дня не могут пробивать по купону миллион призов интернет заказ.

Причем показывает документ от 15 мая, где говорится о несовместимости программы лояльности и купона, пыталась ей объяснить, но тупо не хочет пробивать.
 
и да, опять аккумуляторы на 5000 вместо 10000.. бесит..
акки расстроили, в начале года же были на десятку, я точно помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прям ностальгия обуяла по Урбану. 😂
у меня первая мысль - блин, да это все у меня уже есть))) неужели ничего интересного?)

хотя это как подарок ко дню рожденья))))) )))который у меня завтра)))
 
Зонт заказала, АГ У меня нет ещё 😊
Думаю знаете, что зонт только в пункт выдачи, заказывала как то в постамат, курьер не смог его туда запихать) поддержка сдека перенесла доставку на удобный мне пункт выдачи. Получала по паспорту.
 
  • Like
Реакции: ElenaR