Активный гражданин #2

Нужно еще 2 промокода комус. Может еще кто-нибудь поменяться на другие промокоды?
 


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает🙏 оформила купон, сбермаркет, пытаюсь активировать его в приложении (и копировала и просто писала.) в ответ мне пишут, что-то пошло не так, попробуйте еще раз. В чём может быть причин
Скорее всего, сбой на сайте СберМаркета.
 
  • Like
Реакции: Verka
Не знаете соучайно-в чеке из Авоськи Митино было написано на следующую покупку от 1000₽ скидка 300₽. А эти 700 можно купоном оплатить или скидки у них не суммируются?
Спрашивала на кассе, сказали, что не суммируются промокоды.
Кстати, если кому-то нужен такой промокод на 300 р. из чека, пишите, отдам.
 
С 15.10 повышается стоимость проезда в общ.транспорте, в т.ч. по карте Тройка с 50 руб. до 54 руб. Соответственно, очередная девальвация стоимости вознаграждения из МП.
 
Не могу зайти в мп, и даже просто посмотреть поощрения. У всех нормально работает? Или там уже цены обновляют?
 
Поддержка наконец рассмотрела повторную жалобу на отклоненное задание с Урбана - я победила :) Баллы начислили, в ГЗ не отображаются, а в АГ и в МП их видно.
 
Поддержка наконец рассмотрела повторную жалобу на отклоненное задание с Урбана - я победила :) Баллы начислили, в ГЗ не отображаются, а в АГ и в МП их видно.
меня послали и закрыли под предлогом "мы слишком часто вам отвечали, нам по#й на ваши доказательства"
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
С 15.10 повышается стоимость проезда в общ.транспорте, в т.ч. по карте Тройка с 50 руб. до 54 руб. Соответственно, очередная девальвация стоимости вознаграждения из МП.
Вы же не из МП питаетесь? В магазины ходите, цены знаете.
 
Подскажите, плиз, кто знает, как у ОМОЛОКОс доставкой? Может ли быть геморрой? Хочу заказать маме на др, вероятно ли, что доставят в нужный день и час?
 
Подскажите, плиз, кто знает, как у ОМОЛОКОс доставкой? Может ли быть геморрой? Хочу заказать маме на др, вероятно ли, что доставят в нужный день и час?
никогда не было проблем, привозят в выбранное время
 
А в оМолоко 2 купона можно суммировать?
 
Подскажите, плиз, кто знает, как у ОМОЛОКОс доставкой? Может ли быть геморрой? Хочу заказать маме на др, вероятно ли, что доставят в нужный день и час?
В область всё время заказываю. Единственное, время при заказе в область выбрать нельзя, только день, а интервал будет с 8.00 до 20.00 (кажется так), т.е. в течение выбранного дня. В остальном всё точно коллеги написали :)
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
С 15.10 повышается стоимость проезда в общ.транспорте, в т.ч. по карте Тройка с 50 руб. до 54 руб. Соответственно, очередная девальвация стоимости вознаграждения из МП.
С 15 октября в Москве подорожает проезд на общественном транспорте. Для тех, кто голосовал против Собянина - в наказание. А для голосовавших за - в благодарность.
 
С 15 октября в Москве подорожает проезд на общественном транспорте. Для тех, кто голосовал против Собянина - в наказание. А для голосовавших за - в благодарность.
Объективности ради, часто смотрю в автобусе на входящих пассажиров и число оплачивающих проезд, кроме пенсионеров по социалке никто не оплачивает проезд. Меня даже злит частенько, я оплачиваю, а толпа из большинства - "зайцы". Подбешивает просто. А в метро уже на автомате смотрю, чтобы за мной никто не пристраивался - пару раз бывало, на что я громко и внятно - "на х.. с поля"...