Активный гражданин #2

Зря я радовалась 6му уровню и 6000 баллами. 3000 начислили по ошибке, и через 3 часа списали, как ошибочно начисленные. Однако, бдят! И смех, и грех
Ха-ха! И мне списали 6000 баллов! Хотя уровень у меня был 6-ой, я точно помню! Были проверены несколько заданий уже после окончания форума, и я думала, что поэтому и доначислили за уровень. Ан нет.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111


Второй раз делала задание сфоткаться у стенда манула в зоопарке и второй раз отклонили.Что за нах,какую им фотку надо то?Фоткалась боком,или им надо обязательно морду свою светить?
А причина отклонения задания? Может стенд плохо видно или на вопросы неправильно ответили? Мне кажется не обязательно чётко лицо должно быть видно..
 
Я без лица стенд посылала не приняли. С лицом приняли.
 
Нет, раз на 5 штук не ответили, вряд ли понимают))
Может адрес не верно вводится?
я в вопросе лично написала примерно следующее «викторина была по ценным бумагам, прошу ответить что я ответила неправильно, так как по работе с этой темой связана»
они наверное не нашли что сказать - побоялись, что я им свои дипломы пришлю:mad::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: TatNik и NN_RR
Ха-ха! И мне списали 6000 баллов! Хотя уровень у меня был 6-ой, я точно помню! Были проверены несколько заданий уже после окончания форума, и я думала, что поэтому и доначислили за уровень. Ан нет.
Лучше бы бдили когда задания проверяют , а то совсем четкие и правильные отклоняют !! И потом им пишешь и шиш!!!
 
Ха-ха! И мне списали 6000 баллов! Хотя уровень у меня был 6-ой, я точно помню! Были проверены несколько заданий уже после окончания форума, и я думала, что поэтому и доначислили за уровень. Ан нет.
Мне сегодня два раза по 6000 начислили за 6 уровень. Потом 6000 списали. 6 и 7 уровень получила уже после окончания форума. За 7ой сразу дали 7000, а за 6ой только сегодня
 
  • Wow
  • Like
Реакции: coschka и Мари_я
Сегодня начислили баллы и ответили ни о чем «баллы начислены». Вот думаю попросить подарок за 5 заданий :wink::wink::wink: но ведь скажут, что уже получила

Подарка за 5 заданий не было ещё на неделе выдачи этих подарков на МУФе.... Пришлось вместо толстовки брать плащ размером с крыло самолёта(((
 
А причина отклонения задания? Может стенд плохо видно или на вопросы неправильно ответили? Мне кажется не обязательно чётко лицо должно быть видно..
Фотка им не понравилась,я Фоткалась боком,видно волосы и нос
 
Фотка им не понравилась,я Фоткалась боком,видно волосы и нос
Говорят царь нос не настоящий (с)
red-nose-ball-sponge-dress-up-props-magic.jpg
 
Подарка за 5 заданий не было ещё на неделе выдачи этих подарков на МУФе.... Пришлось вместо толстовки брать плащ размером с крыло самолёта(((
Видела своими глазами и даже трогала, плотная плотная
и кстати надо написать что с этой викториной я по идее перешла на другой уровень, пришлите пожалуйста баллы:)
эх, надо было по отклоненному англ дворику и автобусу б тоже написать
 
Грустно и смешно. На последней неделе чудом поймала викторину по экономике на себя и мужа. Мужу зачли, мне нет. В итоге у меня было 4 задания, получила дождевик как за 3. Сразу написала в гз свое возмущение (без ссылки на муда) и просила сказать, что у меня неправильно, это моя работа - ценные бумаги.
Сегодня начислили баллы и ответили ни о чем «баллы начислены». Вот думаю попросить подарок за 5 заданий :wink::wink::wink: но ведь скажут, что уже получила
Радуйтесь, что хоть баллы дали) подарков у них нема.

 
Второй раз делала задание сфоткаться у стенда манула в зоопарке и второй раз отклонили.Что за нах,какую им фотку надо то?Фоткалась боком,или им надо обязательно морду свою светить?
Дело не в лице, а в стенде. Там , в зоопарке, стендов про манула не один, а целых 3, тот, который рядом с пандами, я тоже делала- не приняли, а нужен тот, который в центре зоопарка, с ним люди делали, вроде приняли.Правда я с ним ещё не делала, никак не доеду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже всегда боком сэлфи делаю, всегда принимали.
 
Мне сегодня два раза по 6000 начислили за 6 уровень. Потом 6000 списали.
Мне, оказывается, тоже вчера два раза начислили по 6000, а потом списали 6000. Я вчера была так расстроена из-за некачественной пиццы, что сразу и не разобралась. Увидела сообщение от @Оксана2111, посмотрела у себя и увидела списание и написала об этом. А сейчас вижу, что всё-таки 6-ой уровень мной был пройден и обаллен.
 

Подарка за 5 заданий не было ещё на неделе выдачи этих подарков на МУФе.... Пришлось вместо толстовки брать плащ размером с крыло самолёта(((
толстовки были в Гостином Дворе днем в субботу-9 сентября
 
Последнее редактирование:
Дело не в лице, а в стенде. Там , в зоопарке, стендов про манула не один, а целых 3, тот, который рядом с пандами, я тоже делала- не приняли, а нужен тот, который в центре зоопарка, с ним люди делали, вроде приняли.Правда я с ним ещё не делала, никак не доеду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже всегда боком сэлфи делаю, всегда принимали.
Принимают стенд, который рядом с манулом, он же и в задании описан. И даже в ВК они разродились рекламой этого задания и там написано, что рядом с пандами.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Принимают стенд, который рядом с манулом, он же и в задании описан. И даже в ВК они разродились рекламой этого задания и там написано, что рядом с пандами.
Два раза с ним делала задание и сэлфи своё, ответы все правильные, оба раза не приняли, а люди с другим стендом сделали, у них приняли . Уже не знаю, что не так , в комментарии к отклонению ТП пишет очередную чушь, не понятно, что, по их мнению, неправильно ((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может дело и не в сэлфи, и не в стенде, а в баллах за это задание, которые куда-то испарились, бюджет освоен, а наши задания, вполне могут быть предоставлены заказчику как выполненные, но баллы нам не начислят, потому что их уже нет!

Вот и отклоняют всем подряд, без причин 😡
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: spacecombat11
Два вопроса назрело:
1. Нет ведь возможности как-то убрать из списка задания, которые точно делать не буду? Биометрия, пушкинская карта - они для меня просто неактуальны, а висят в самом верху списка и уже жутко надоели, а срок у некоторых чуть не до конца 2024.
2. Те, которые можно взять в работу 1 раз из этих надоевший я просто беру и отменяю, чтоб не мешали. Но снижается процент выполнения. На что он вообще влияет? Кнопка Подробнее под ним показывает феерически полезную информацию.

Сейчас у меня значится 12 заданий. Это нормально? Я так привыкла к 80+ во время форума 😂