Kate77762
Бог флуда
Бывает. А ведь там ещё "и т. д." есть.Ааа - я думала «не очень» относится к крысам и зайцам - пардоньте…не поняла![]()
Бывает. А ведь там ещё "и т. д." есть.Ааа - я думала «не очень» относится к крысам и зайцам - пардоньте…не поняла![]()
Как всегда - когда нужно то приходите завтра - а завтра уже ничего не дадутЕсть отказные задания спортивная активность, у кого проверили можно взять еще раз.
Я задание отправила на проверку 30.06 в 15.00, вот мне оно стало доступно сегодня в 15.00Как всегда - когда нужно то приходите завтра - а завтра уже ничего не дадут
Посмотреть вложение 1071051(я так понимаю теперь 8 июля после 15-00 ловить места)
да я уже глянула что после 14-00 надо начинать смотреть - главное это не забытьА взяла я его раньше где-то в 14.30, вот примерно с этого времени, может чуть раньше стали появляться места.
Мне на вечер оставьте, не разбирайте всеЕсть отказные задания спортивная активность, у кого проверили можно взять еще раз.
Можно конечно - тыкаешь под датой «изменить» - потом на саму дату и меняешьКстати, на сайте Московский спорт нельзя изменить дату активности, а на смартфоне в приложении раньше было можно.
Ааа - так это надо было уточнять - такое я не проверялаРедактирование графика недоступно для активности, которая уже началась
Мне и на смартфоне в приложении раньше не удавалось изменить даты активности. Когда в конце апреля убрали все задания, хотела заготовленную активность продлить - нельзя.Поняла, написано
Редактирование графика недоступно для активности, которая уже началась
Держите нас в курсе! Даже интересно как это работает) вообще обычно для жалоб через портал наш город 24 часа до начала мероприятий по устранению , а как тут неизвестноу вас хоть получилось приложение установить, а у меня не грузилось. Снова в поддержку и они прислали ссылку прямую, по ней и вышло и авторизоваться, и пройти эти квизы.
Сложные 60 баллов.
Надеюсь, в августе починят приложение
Колибри Рошлэй Владимировна добавил(а) комментарий к следующему запросу:
Запрос #25053514 Запрос информации
Добрый день!
Тогда, пожалуйста, откройте портал https://um.mos.ru/ в браузере вашего мобильного телефона, авторизуйтесь, и пройдите квиз.
Хорошего дня,
Service Desk EXT. ДИТ. Кластер МОС. АИС Узнай Москву---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, не скосят ли до вторника, иду в театр как раз туда)))
Не похоже на рейнутрию.Всем привет, даю наводку на рейнутрию с фоткой и меткой) Посмотреть вложение 1070954
удивительно, правда?Поняла, написано
Редактирование графика недоступно для активности, которая уже началась
На 11 июля не проходитИюль, да.
Про Современник. У них в июне был промокод ЛЕТО50 на ближайшие спектакли, а на июль видно БУЛЬВАР. надо мониторить.
Наверное, в том, что запись еще не полнаявопрос к знатокам рефералок.
Ребенку исполнилось 14, аг стал взрослым , но запись еще не полная
Я скидываю ему свои рефералки (по голосованиям, которые я проходила месяц назад), он по ним голосует, ему за голосование начисляют, а мне за рефералки нет
в чем проблема?
Ну это... Вообще-то я тётка,мне 35+ и я родилась в МСК ))) ни под одну категорию ни подхожу,но так как денег нет то именно так ко всем пристраиваюсь))(а это делают только мужчины, гастробайтеры и подростки).
А правила приличия для кого? )Нужны ответы на квиз от Узнай Москву "Смотрим дома: метро в кино"