По прошествии большого количества времени с использованием промиков и всеми этими ПЯТЁРКАМИ, СТОЛИЧКАМИ и прочими - такая история и любая схожая, уже являются не интересными, а избито-обыденными.
Постоянно что-то с промиками не так или на кассах не те проги поставили, или сбои и там и тут. Интересными становятся те случаи и варианты, когда всё сразу и без проблем прошло.
Мне пришли баллы, мужу нет. Написали в город идей, ответ уже пришел. Он пропустил 3 голосования с 3 по 11 июня, которые короткие по 7 дней для голосования. Всего в месяце было 60 голосований, он проголосовал 57 раз. Все мы завязали с ГИ.
Получила. Но что-то это слишком энергозатратно стало. Очень много было идей для оценки, и все с разными сроками (в т.ч. по 7 дней всего). Получается, надо заходить чуть ли не каждый день, чтобы точно ничего не пропустить.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.