gpammm29
Король флуда
А мне как раз слева не дала двух билетов, сказала, пусть подходит второй человек, тогда выдам.Если вдруг ещё кто-нибудь пойдёт сегодня на квест.
Кассир посередине злобная - не дала лишний билет.
Слева кассир добрая - дала 2 билета без проблем.
В общем, ещё и от настроения и от момента зависит)))






