Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
У тебя МТС? Это с ним сегодня проблемы какие то. Только Аврора похвалила и сломался. Сглазила
Да МТС ! Забежала в мои доки , там шухера навела , думала заблочили , через их вай фай зашла спокойно. Тут же на улице позвонила в МТС , они типа у нас все хоккей !! Это вы там впн отключите , куки штуки прочистите , загрузите прогрузите !! Они типа не причемм!! И только что касается мос ру , Моя Москва и то ничего не работало и в браузере не зайти ! Так была бы куча заданий и хрен бы с маслом что бы сделала.
 
Да МТС ! Забежала в мои доки , там шухера навела , думала заблочили , через их вай фай зашла спокойно. Тут же на улице позвонила в МТС , они типа у нас все хоккей !! Это вы там впн отключите , куки штуки прочистите , загрузите прогрузите !! Они типа не причемм!! И только что касается мос ру , Моя Москва и то ничего не работало и в браузере не зайти ! Так была бы куча заданий и хрен бы с маслом что бы сделала.
Т2 сегодня тоже попнит ((((
Хотя всегда и везде работал до этого
Какая то срань с этими АГ ГЗ и ТП и ТД
 
Спасибо всем, кто отозвался на просьбу о помощи [нет].
И особый комплимент тем, кто оспаривает инфу с офф сайта только потому, что она моя
29534.webp
 
Согласен, извиняйте за дезу... А сказали на входе, где билеты проверяют
Это не к вам претензии, ни в коем случае. А к музейным сотрудникам, в очередной раз опозорились. 9го мая они вообще не знали что у них квест проходит))
 
А у меня в последних колоколах и Бирюлях видео после загрузки становилось зеленым экраном. Переделывать времени не было, отправила непонятное зеленое, и ура зачтены оба задания.
У меня всегда зеленый экран во всех видео((
 
Он такой, ага. И фото трамвая не дал. Одна болтовня на уме.
На работе я и некогда было. Ну всё.... и посылку им не прислал, хотя куда типа на деревню тётушке - не понятно... и трамвайчик фото не сделал, ведь знает что этим не занимаюсь и не выполняю такие заданьки. :wink:

Надо вкусности всегда лопать, а не только во время голосования дегустировать, а уж некоторых реально только на клубничку тянет. :p
С утра открыл сайт и на основе жизненного опыта всё проголосовал... кстати с компа и дома и на работе с МТС в течении дня АГ нормально открывается и мос.ру с полпинка летает. ;)
 
Последнее редактирование:
На работе я и некогда было. Ну всё.... и посылку им не прислал, хотя куда типа на деревню тётушке - не понятно... и трамвайчик фото не сделал, ведь знает что этим не занимаюсь и не выполняю такие заданьки. :wink:
Так тебя заниматься то никто и не просил. Фото ж просила то. А ты под корягу. И с Ликой тоже под корягу. Песня у Шнура не про тебя?
Ты в музей победы то не пошел? Там сегодня баллы дают как за 500 голосований. Некоторые тут на доске судьбы написали, и им прислали билет. Я вот тоже написала. Жду. 🤗
 
Съездила в музей, в том числе понаблюдала, могу сказать только одно: везде рулит человеческий фактор! У одной кассирши ничего не допросишься, даже бесплатный билет не пробивала, пока про квест не сказала. Выдает ровно столько билетов, сколько человек стоит перед ней. Другая очень добрая) На входе в экспозицию, где пикают, то же самое. В общем, кому как повезет!
Номера генерируются рандомным набором цифр.

Ещё узнала, что на детские аки тоже начисляют баллы, многие семьями проходили квест. Но нам и на взрослых бы найти билетик🥴
 
Эээ.. столик для завтрака в постель..
Аж три столика..многозначительно.. :feel:
Хмм.мож тож надо было на пляж звать?
нее, я консерватор),на свой классический пляж, где отдыхают семьями несколько поколений, и все в красивых купальниках)))
 
ИИ-шка выдал смешную причину развода:
"— Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни. — А точнее? — Она... она... абсолютно... не умеет готовить..." :)
Я готовлю, как богиня! ) муж подтвердит)