Ну из реки нежелательно, конечно а растения, они же воздух очищают, это их функция, поэтому все вредное в себя тянут (хлорофил, фотосинтез и т.п.в школе же все учились), а потом как мама, "все лучшее" - детям, т.е. яблокам, шиповнику, боярышнику итд
В ленино-дачное везде фруктовые деревья. Дворники замучились по осени ковры из гнилья убирать. Чего только нет. Иногда запах медовый с ног шибает, ковер из желтых слив вдоль изгороди. У меня ветки с синими сливами в окно стучали. Это уже наши паразиты насажали возле дома до кучи с вишней. Что примечательно. Никто не собирает и не ест. Как-то все в курсе, что это яд. Даже дети. А гешефтмахеры собери и продай у метро за свое экологичненькое тоже не водятся. На территории буяновской больницы яблоневый сад закачаешься. Пациенты жрут на прогулках. Ночью химический смог стоит. Башка-то варит чи ни? Но нашим людям все нипочем.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.