Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активные привет! Подскажите пожалуйста, кто делал задание "Мастер класс Сделано в Москве" , подскажите где найти эти активности и мастер-классы? К кому то подходить или наконец то выложили расписание?
 
Активные привет! Подскажите пожалуйста, кто делал задание "Мастер класс Сделано в Москве" , подскажите где найти эти активности и мастер-классы? К кому то подходить или наконец то выложили расписание?
Как выяснилось, никаких расписаний нет. Приезжаете, подходите к сотруднику магазина "Сделано в Москве", говорите, что от ГЗ (пароль :)), он предложит активность.
 
Вот вам полезная рекомендация
А это видео - просто стеб. К тому, что хорош уже тут сортиры и туалетную бумагу обсуждать.
Полностью поддерживаю, уже все затарились элитной трёхслойной зевой по купонам Ашана, любезно предоставленными вами в этой теме. За что большое спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20250525_222734.webp
    IMG_20250525_222734.webp
    108,4 KB · Просмотры: 128
Городские проэкты это параша,ничего толкового нет. Просто отмывание денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни один прекрасный проект не работает четко как Ozon или Wb
 
Нет, за соцтовары только баллы Дикси не начисляют и их нельзя выбрать любимым товаром для доп.скидки в 20%.

Куда ж ещё баллы и скидка, яйца и так 31 рубль стоят 🙈 Интересно, кстати, что это за яйца) Боязно такое брать)
 
по 60 в 5ке и Дикси нормальные человеческие яйца, можно есть и 2 недели легко хранятся в холодильнике - больше не пробовал, по 30, че-то тут не то... Может после Пасхи резко спрос упал, т.к. наелись досыта яйцами, нераспродали все и остатки хотят сбагрить, как раз месяц прошел, все сроки истекают
🤣Нормальные человеческие🤣
 
Полностью поддерживаю, уже все затарились элитной трёхслойной зевой по купонам Ашана, любезно предоставленными вами в этой теме. За что большое спасибо!
Трёхслойная-фигня, у неё расход большой. У меня жонка как-то за день рулон такой истратила
 
Трёхслойная-фигня, у неё расход большой. У меня жонка как-то за день рулон такой истратила
Это апосля кладбищенских конфет? А говоришь халява - смотри скока расходников тратится при этом ))
Дрын проверь - вдруг конфеты не простые, а с сюрпризиком ))
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,

Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай
 
  • Like +1
Реакции: i5522
Интересно, кстати, что это за яйца) Боязно такое брать)
Обыкновенные яйца, такие же как во всех магазинах, взял 4 десятка, на вкус норм. Такая цена во всех магазинах Москвы и Питера, в Питере еще на 1 руб дешевле.
В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,

Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай
В халяву не верю.webp
 
  • cat smile
Реакции: i5522
В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,

Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай
Уже писали же: по 60 - это нормальные человеческие,
значит по 30 - просто ...
 
В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,

Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай
Верим, верим конечно вашему евроинтернету о продаже в Сильпо искусственных яиц по 200 гривен. Я лично их там давно б продавал по 250 :lol:
 
  • Haha
  • cat smile
Реакции: Gimmick и skylin3
Куда ж ещё баллы и скидка, яйца и так 31 рубль стоят 🙈 Интересно, кстати, что это за яйца) Боязно такое брать)
Не боязно, а очень вкусно. Упаковка скромная. Категория С1. Скорлупа светло-коричневая, чистая. Отсортированы и упакованы 19 мая 2025 года в АО П/Ф "Тульская". Тульская обл., Ленинский р-н, пос.Молодёжный 🐔🐔 Спасибо курочкам! :smile:
 
Не боязно, а очень вкусно. Упаковка скромная. Категория С1. Скорлупа светло-коричневая, чистая. Отсортированы и упакованы 19 мая 2025 года в АО П/Ф "Тульская". Тульская обл., Ленинский р-н, пос.Молодёжный 🐔🐔 Спасибо курочкам! :smile:
Вот и кушайте на здоровье с1 по 30 , а я предпочитаю окское или праксис С0 по 140 -160, другие просто не покупаю 😀


Ну и да, по моему тут уже некоторые попутали халяву и нищету, ну либо делают это намеренно
 
  • Facepalm
Реакции: skylin3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.