Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот вам полезная рекомендацияПредвижу, что владеете инфой о полезных рекомендациях, как скрытно и быстро незаметно покакать![]()
![]()
Как выяснилось, никаких расписаний нет. Приезжаете, подходите к сотруднику магазина "Сделано в Москве", говорите, что от ГЗ (парольАктивные привет! Подскажите пожалуйста, кто делал задание "Мастер класс Сделано в Москве" , подскажите где найти эти активности и мастер-классы? К кому то подходить или наконец то выложили расписание?
Полностью поддерживаю, уже все затарились элитной трёхслойной зевой по купонам Ашана, любезно предоставленными вами в этой теме. За что большое спасибо!Вот вам полезная рекомендация
А это видео - просто стеб. К тому, что хорош уже тут сортиры и туалетную бумагу обсуждать.
Спасибо огромное!Как выяснилось, никаких расписаний нет. Приезжаете, подходите к сотруднику магазина "Сделано в Москве", говорите, что от ГЗ (пароль), он предложит активность.
Нет, за соцтовары только баллы Дикси не начисляют и их нельзя выбрать любимым товаром для доп.скидки в 20%.Что значить на ценнике соцтовар ? Это по соццене или по социальной карте только ?
Могу обменять на АЗС 10л АИ 95, но он немного дороже, чем ваш. Стучите в личку, поговоримобменяю любые поощрения (кроме ВБ) на "500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи» на mos.ru"
Нет, за соцтовары только баллы Дикси не начисляют и их нельзя выбрать любимым товаром для доп.скидки в 20%.
по 60 в 5ке и Дикси нормальные человеческие яйца, можно есть и 2 недели легко хранятся в холодильнике - больше не пробовал, по 30, че-то тут не то... Может после Пасхи резко спрос упал, т.к. наелись досыта яйцами, нераспродали все и остатки хотят сбагрить, как раз месяц прошел, все сроки истекают
Трёхслойная-фигня, у неё расход большой. У меня жонка как-то за день рулон такой истратилаПолностью поддерживаю, уже все затарились элитной трёхслойной зевой по купонам Ашана, любезно предоставленными вами в этой теме. За что большое спасибо!
Это апосля кладбищенских конфет? А говоришь халява - смотри скока расходников тратится при этом ))Трёхслойная-фигня, у неё расход большой. У меня жонка как-то за день рулон такой истратила
Обыкновенные яйца, такие же как во всех магазинах, взял 4 десятка, на вкус норм. Такая цена во всех магазинах Москвы и Питера, в Питере еще на 1 руб дешевле.Интересно, кстати, что это за яйца) Боязно такое брать)
В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,
Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай
И ни одному вашему слову я тоже не верюОбыкновенные яйца, такие же как во всех магазинах, взял 4 десятка, на вкус норм. Такая цена во всех магазинах Москвы и Питера, в Питере еще на 1 руб дешевле.
Посмотреть вложение 917632
Уже писали же: по 60 - это нормальные человеческие,В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,
Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай
Верим, верим конечно вашему евроинтернету о продаже в Сильпо искусственных яиц по 200 гривен. Я лично их там давно б продавал по 250В интернете встречаются статейки дескать яйцо куриное по 30 р искусственное, и тут же опровержения типа у нас таких нет, это китайцы такими балуются,
Не знаю кому верить, но лучше воздержаться от таких покупок на всякий случай

И ни одному вашему слову я тоже не верю![]()
Не боязно, а очень вкусно. Упаковка скромная. Категория С1. Скорлупа светло-коричневая, чистая. Отсортированы и упакованы 19 мая 2025 года в АО П/Ф "Тульская". Тульская обл., Ленинский р-н, пос.МолодёжныйКуда ж ещё баллы и скидка, яйца и так 31 рубль стоятИнтересно, кстати, что это за яйца) Боязно такое брать)

Вот и кушайте на здоровье с1 по 30 , а я предпочитаю окское или праксис С0 по 140 -160, другие просто не покупаюНе боязно, а очень вкусно. Упаковка скромная. Категория С1. Скорлупа светло-коричневая, чистая. Отсортированы и упакованы 19 мая 2025 года в АО П/Ф "Тульская". Тульская обл., Ленинский р-н, пос.МолодёжныйСпасибо курочкам!
![]()