sVVintus
Король флуда
позавчера ещеВ поощрения, раздел Мероприятия добавили Посещение обзорной экскурсии по Большой спортивной арене «Лужники».
По хорошему курсу: взрослый билет за 900 руб. = 1000 баллов.
позавчера ещеВ поощрения, раздел Мероприятия добавили Посещение обзорной экскурсии по Большой спортивной арене «Лужники».
По хорошему курсу: взрослый билет за 900 руб. = 1000 баллов.
эх, завидуйте молча "молодым, красивым, сильным" да еще и неработающим мужчинамПро то, что "молодые, красивые, сильные" мужчины нигде не работают, здесь уже писали не один раз. И работать из-за уменьшения заданий они навряд ли пойдут, увы и ах.
А вот то, что не всегда разумным ограничением подпортили выполнение заданий не очень молодым, не очень крепким (о степени "красивости" судить не будем) - факт. Кстати, молодые, крепкие и красивые девушки тоже ведь могли бы работать, если уж на то пошло.
У меня сегодня норм всё.Ага...подтвердить надо учетку в электронном доме.все для людей
Из Самары надо доехать в МФЦ г.Москвы и ножками прям с вагончиков дойти и подтвердитьПочему не делается полная учетка, всё подтвердил через гос услуги, всё идентично, запись всё равно Стандартная
это очень давно было. Сейчас они капают в рейтинг активностиРаньше при нажатии в АГ «поделиться» 3 балла капало. Теперь нет. Отменили?
Где учетки покупаешь?Онамчерез какое то время полная делается? Раньше вроде сразу полной становилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём тут самара вообще
У меня взрослый билет стоит 1800 баллов.В поощрения, раздел Мероприятия добавили Посещение обзорной экскурсии по Большой спортивной арене «Лужники».
По хорошему курсу: взрослый билет за 900 руб. = 1000 баллов.
у тебя же блочит постоянно, сколько учеток напрасно перевелНе покупаю, делая учетку на себя
в мфц сказали(на днях была с дедушкой), что теперь нужно обязательно подтверждать у них, без этого только "стандартная"Почему не делается полная учетка, всё подтвердил через гос услуги, всё идентично, запись всё равно Стандартная
Эх Самара городок...беспокойная яяяяяяятак что зря покупал, браток