Скидка в "ОМолоко" колеблется от 20 до 30% (зависит от суммы покупок за предыдущий месяц). И кеш 10% вроде начисляется только за привлечение новых клиентов от их суммы покупки. Но в июле у них акция: можно получить подарочный набор мороженого за 6 электронных наклеек (1 наклейка - 2000 рублей в чеке). То бишь, надо купить на 12000 рублей. Собранная коллекция автоматически поменяется на промокод. Так что человек, который оформил Вам заказ, видимо, ради подарка и сделал это.
Заказы всегда по 1000р разбиваю (чуть больше). Чтобы получить такую коробку, заказы нужно оформлять по 2000р, при этом теряешь подарок для второго заказа. И когда коробку заказываешь, тоже на 1000р и без подарка. В пересчёте, не выгодно.
Подарки и сувениры получат участники электронных проектов Москвы и посетители форума-фестиваля «Территория будущего Москва 2030» - читать подробнее на официальном сайте форума-фестиваля "Территория будущего. Москва 2030".
moscow2030.mos.ru
Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).
Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
А то они раньше этого не знали. И то, что книги для библиотечных заданий получает один чел на 2 читательских билета с одинаковой физией на фото, и то, что работают они всего на несколько человек из библиотечной мафии, а не на обычных участников проекта. Лично указывала им на это. Пофиг было на все. А здесь грязь нашли. В чем грязь? В том, что самые активные участники добыли список и решили пораньше книги взять, пока мафия не перехватила? Вопросы им не те? А сами они какие в экзаменах выставляют? Обхохочешься над незамысловатостью. Да и стоят эти вопросы всего 300 баллов, так что нефиг от нас каких-то особых изысков требовать. Здесь что-то другое. Может библиотекари взбунтовали, может баллов лишних сверх бюджета выдали. Посмотрим.
Подарки и сувениры получат участники электронных проектов Москвы и посетители форума-фестиваля «Территория будущего Москва 2030» - читать подробнее на официальном сайте форума-фестиваля "Территория будущего. Москва 2030".
moscow2030.mos.ru
Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).
Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
Уже тысячу раз писали, если сливаете какую-нибудь полезную инфу или инсайд без хорошего хайда, то сразу можете выбросить это на помойку. На форуме хайды придуманы не для того, чтобы кому-нибудь навредить, а чтобы годная тема продержалась достаточно долго без слива на сторонние ресурсы.
Тем более всем "старикам" давно известно, что данную тему постоянно мониторит представитель АГ, как там ее, вроде Оксана Михайлова, а она решает вопрос с закручиванием гаек мгновенно. Убеждались уже не раз.
А вдруг кто-то из новичков - представитель АГ?)
Сейчас все под подозрением
Если что, это не я, я даже со смайликами на форуме не особо разобралась, хайды мне не видны ))
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
Уже тысячу раз писали, если сливаете какую-нибудь полезную инфу или инсайд без хорошего хайда, то сразу можете выбросить это на помойку. На форуме хайды придуманы не для того, чтобы кому-нибудь навредить, а чтобы годная тема продержалась достаточно долго без слива на сторонние ресурсы.
Тем более всем "старикам" давно известно, что данную тему постоянно мониторит представитель АГ, как там ее, вроде Оксана Михайлова, а она решает вопрос с закручиванием гаек мгновенно. Убеждались уже не раз.
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
А вдруг кто-то из новичков - представитель АГ?)
Сейчас все под подозрением
Если что, это не я, я даже со смайликами на форуме не особо разобралась, хайды мне не видны ))
А вдруг кто-то из новичков - представитель АГ?)
Сейчас все под подозрением
Если что, это не я, я даже со смайликами на форуме не особо разобралась, хайды мне не видны ))
В первом этапе прочитала "Три товарища", очень понравилось. Решила посмотреть фильм по этой книге с Робертом Тейлором (который 1938 года). Разочаровалась в фильме. Не особо тронула игра актеров, а главное, что был сильно искажен сюжет. Многое в фильме было ну совсем не по Ремарку и даже имя главного героя было не Роберт, как в книге, а Эрих. Так что посмотреть сериал, конечно, можно, но вот опираться на него в будущем при участии в ЧМ (надеюсь, все же он будет) при ответе на экзамены и составлении вопросов, может и не стоит. Не известно какие отличия могут быть от книги.
Пролетела я сегодня с Дикси. Заказ сделала в приложении, промик применила, и всё. Написала в чат - заказа не существует. Написала отзыв на поощрение, пришёл ответ от АГ, что рассматривают моё обращение.
Сижу, думаю, может еще отдельно в АГ написать..?
Подарки и сувениры получат участники электронных проектов Москвы и посетители форума-фестиваля «Территория будущего Москва 2030» - читать подробнее на официальном сайте форума-фестиваля "Территория будущего. Москва 2030".
moscow2030.mos.ru
Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).
Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.