tatiana9621
Бог флуда
Странно, я спокойно переиграла пару уровней, вчера, приз дали, значит что-то у вас не так, может попытки кончились? Каждый день дают новые.Не даёт переиграть, пишет, что этот уровень уже пройден Извините за флуд
Странно, я спокойно переиграла пару уровней, вчера, приз дали, значит что-то у вас не так, может попытки кончились? Каждый день дают новые.Не даёт переиграть, пишет, что этот уровень уже пройден Извините за флуд
Нет. На Сумском сказали, что только с подаркомТам 2 стойки.
Сейчас в Сокольниках, тож дают. Не надо никаких приложений, просто улыбнитесь
Апдейт: на Сумском тоже дают.
Да, нельзя, хотя в приложении при заказе кегли даёт списать. Но на кассе сумма окажется выше, т.к. кегли не спишутсяДобрый день, только на кассе.
Одновременно списать кегли и купон невозможно - только что-то одно. Проверено лично.
Значит щас поеду )))) Меня пропёрло на самокате ездить,теперь вот нахожу поводы чтобы кудато метнутся кабанчиком ))) У меня QR нету, надеюсь так дадут.Как сегодня обстановка на Красногвардейской и на Алма-Атинской?
Up... На Братиславкой конфет нет совсем, даже с призами не дают.
На Красногвардейской конфет полно, дают просто так, за красивые голубые глаза))
На Алма-Атинской тоже дают просто так))
Сегодня пытала выдавальщиков подарков, говорят мы сами понять не можем, никакой логики, народ приходит и возмущается, что только звон про подарки слышат.советуют жаловаться.И все же я не поняла как Пасху дают![]()
если для вас не важны баллы ( скорее всего, эта фраза неуместна на этом форуме, особенно, когда дело доходит до 5 кг **** или 5 л воды, но мало лиА что касается сдачи вещей,для малоимущих, не понимаю нафига весь юг и юговосток обделили пунктами. Раньше был на братиславке,я один раз сдавала. А теперь извините я не попрусь через пол москвы. Темболее если там 5 кг минималка. На братиславку пожалуйста у меня автобус ходит туда.
Мне тут уже про Масленицу рекомендовали так сделать.Сегодня пытала выдавальщиков подарков, говорят мы сами понять не можем, никакой логики, народ приходит и возмущается, что только звон про подарки слышат.советуют жаловаться.
Была в Тепл Стане, около палатки никого, а работники фасуют подарочные мешочки в прозрачные пакетики, мне показалось, что этими подарками вся их маленькая палатка забита.Скорее всего, будут еще рассылки делать, ну для чего навезли кучи подарков, если раздавать особо некому, вот реально около палатки никогоМне тут уже про Масленицу рекомендовали так сделать.
За Пасху напишу)))
вдруг поддержка разъяснит)
Кстати да,слышала про них. И вот что ещё в тему: тамже на алмаатинке (но наверное и на других точках) есть обмен всем что не жалко. Приносят вещи,детские и взрослые. Я на свою толстую фигуру ни чего ни нашла. Но сегодня нету,завтра есть... Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.если для вас не важны баллы ( скорее всего, эта фраза неуместна на этом форуме, особенно, когда дело доходит до 5 кг **** или 5 л воды, но мало ли))), а просто есть желание пристроить вещи, в Москве много контейнеров Второе дыхание. Очень удобно. Правила сдачи прописаны на их сайте.
Пряников нет, конфеты были.На красногвардейской часа полтора назад уже небыло конфет,на алмаатинке дали, без регистрации и смс. Там же сказали: кому не пришло до 28го тому уже и не прийдёт,это рандом. Не надейтесь вобщем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да,слышала про них. И вот что ещё в тему: тамже на алмаатинке (но наверное и на других точках) есть обмен всем что не жалко. Приносят вещи,детские и взрослые. Я на свою толстую фигуру ни чего ни нашла. Но сегодня нету,завтра есть... Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё хотела спросить: а пряник то теперь всё,уже не дают? на пасху не полагается? только конфеты?
Пока нетДрузья, а кому-нибудь вчера или сегодня приходила рассылка о подарке Пасхальный дар?
Вы фанат пряничков?) Сейчас конфеты на повестке) А про обмен - тоже участвовала в таких мероприятиях, где вещами меняются) И поддержу совет, если просто надо отдать нормальные вещи, то контейнеры Второе дыхание самое то для этого)На красногвардейской часа полтора назад уже небыло конфет,на алмаатинке дали, без регистрации и смс. Там же сказали: кому не пришло до 28го тому уже и не прийдёт,это рандом. Не надейтесь вобщем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да,слышала про них. И вот что ещё в тему: тамже на алмаатинке (но наверное и на других точках) есть обмен всем что не жалко. Приносят вещи,детские и взрослые. Я на свою толстую фигуру ни чего ни нашла. Но сегодня нету,завтра есть... Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё хотела спросить: а пряник то теперь всё,уже не дают? на пасху не полагается? только конфеты?
Переиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увыСтранно, я спокойно переиграла пару уровней, вчера, приз дали, значит что-то у вас не так, может попытки кончились? Каждый день дают новые.
Непонятно, что у Вас не так, я тоже сначала прошла игру, а потом переиграла 2 уровня, всё прекрасно переигралось, не знаю, в чём проблема...Переиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увы
У меня все 60 уройней пройдены. После этого уже начал перепроходить те, где меньше 3х звезд. Никаких проблем не возникло. Возможно стоит обновить приложение, за последнюю неделю пара обновлений точно былаПереиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увы