А сегодня с утра все деревья в инее, лес как из новогодней сказки. Точно Дедушка Мороз праздники перепутал ☺ на НГ было дождь и плюс 6, а сегодня шикарная новогодняя погодаСтойкое ощущение приближения НГ, щас в такой снегопад попала, с головы до ног меня снегом засыпало, еле раскопалась)
|
|---|
|
|---|
И "Ирония судьбы" по телеку для полноты ощущений))А сегодня с утра все деревья в инее, лес как из новогодней сказки. Точно Дедушка Мороз праздники перепутал ☺ на НГ было дождь и плюс 6, а сегодня шикарная новогодняя погода
С праздником!!!
Знаете ли вы, что...
История праздника берет свое начало в забастовке ткачих в Нью-Йорке в 1857 году. Эти женщины боролись за свои права и равенство, что в конечном итоге привело к установлению Международного женского дня.
Первым государством, который официально признал Международный женский день, стала Советская Россия в 1917 году.
В 1965 году ООН официально признала 8 Марта Международным днем женщин.
В США и некоторых других странах праздник не всегда празднуется 8 марта. Например, в США национальный женский день отмечается в первое воскресенье августа.
В Китае этот день также называется «Днем женщин-хозяек», и традиционно в этот день женщины отдыхают от своих обычных обязанностей и занимаются своими увлечениями.
В Исландии 8 марта отмечается как «День равенства», и в этот день женщины и мужчины проводят мероприятия, направленные на борьбу с неравенством полов
Вернём Чебурашке ушки на законное место!
Да, в 8:01 утра, уже забралпоступило вас смс о готовности заказа?
В кулклевере на кассе самообслуживания нет нужды в сканере, потому что весь заказ записывается на бейдж покупателя. В этом отличие от других магазинов, вы не сканируете товар, это делают продавцы.Отвечу на свой же предыдущий пост - а можно ли списать купон АГ на кассе самообслуживания Куулклевер. Оказалось таки - нет, только на кассе с живым продавцом. Там они чирикают ручным считывателем штрихкодов по твоему коду на экране смартфона. А на кассе самообслуживания таких ручных сканеров нет. Религия что ли не позволяет оснастить ... А делов то, казалось бы - подошел, отсканировал, оплатил. Но нет - наша цель (в смысле их) - геморрой на ровном месте. Помню только, что где то тут в теме, еще в прошлом году мелькало, что в каком то из магазинов (Лента?, Магнит?), принимавших купоны АГ, считывание на кассе самообслуживания все же было, вроде как ...
В целом нормально. В следующий раз только надо учесть, что когда они дают тебе горячую пиццу, то надо нести коробки строго по принципу верх-низ. А я поторопилась, из за чего когда коробку открыли дома, оказалось, что форма пиццы малость пострадала и слегка утеряла товарный вид.удачно,все сработало ,в заказе все понравилось ?
И что это повод не оснащать сканерами кассы самообслуживания? Тем более что товар, о котором ты, допустим, не подумал дома при оформлении заказа через сайт, может тебе попастся на глаза уже там в магазине и ты просто берешь его с полки - там же полно что лежит в свободном доступе. Вообще, касса самообслуживания, которая не дает тебе возможности главного - самообслужить полностью самостоятельно самого себя, ну такое себе сомнительное ...В кулклевере на кассе самообслуживания нет нужды в сканере, потому что весь заказ записывается на бейдж покупателя. В этом отличие от других магазинов, вы не сканируете товар, это делают продавцы.