Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А будут ли :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цирк - всё по 8000.

Посмотреть вложение 912057
В каком он разделе бывает? Где его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком разделе бывает цирк? Дети? Мероприятия?
 
Последнее редактирование:
В каком он разделе бывает? Где его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В каком разделе бывает цирк? Дети? Мероприятия?
Мониторить надо новинки, или всё по дате сортировка. Разделы эти они тормозят.
 
  • Like +1
Реакции: Atip
Мониторить надо новинки, или всё по дате сортировка. Разделы эти они тормозят.
Сортировка по дате не работает так, как нужно. Разделы ничего не тормозят, а ускоряют. Короче говоря, вы не знаете, в каком разделе. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не увидела сегодня Цирк в разделе Все. Но по такой стоимости в любом случае не актуально.
 
Сортировка по дате не работает так, как нужно. Разделы ничего не тормозят, а ускоряют. Короче говоря, вы не знаете, в каком разделе. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не увидела сегодня Цирк в разделе Все. Но по такой стоимости в любом случае не актуально.
Если вас не устраивают ответы,ищите все сами.
Вам ответили- ставьте на новинки.
И вообще :вы тут не первый день
Вроде самостоятельная, нет?
 
Сортировка по дате не работает так, как нужно. Разделы ничего не тормозят, а ускоряют. Короче говоря, вы не знаете, в каком разделе. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не увидела сегодня Цирк в разделе Все. Но по такой стоимости в любом случае не актуально.
Вам Коралл ответила все правильно, все она знает) Я тоже так отслеживаю. Сортировка по дате добавления, а затем фильтр на новинки. В разделы не захожу (тормозят), но в целом, цирк был в Мероприятиях, если надо. Просто нужно оказаться в нужный момент в нужном месте, обновила страницу во время выкладки
 
Сортировка по дате не работает так, как нужно. Разделы ничего не тормозят, а ускоряют. Короче говоря, вы не знаете, в каком разделе. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не увидела сегодня Цирк в разделе Все. Но по такой стоимости в любом случае не актуально.
А я увидела, как раз по сортировке по дате. Когда были театры, раздел Театр появлялся уже после того, как билеты кончались.
 
В каком он разделе бывает? Где его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В каком разделе бывает цирк? Дети? Мероприятия?
Юлия не при чем, ее аккаунт взломал Серж и вопросы задает)
 
А что за прикол яблоки в дикси? Это выходит можно регать профиль, брать яблоки, удалять профиль, регать новый. Повторять до бесконечности. А за это не посадят?
Зачем удалять, можно переставлять ДР каждый раз после затарки яблоками. Сам пока не пробовал, но может сработать. Взял уже 5кг, пока не посадили.
 
А будут ли :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цирк - всё по 8000. Сегодня как-то мало вариантов, нет галерки.

Посмотреть вложение 912057
А какое представление в каком цирке и какая дата? Если есть информация? Сравнить цены хотел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше тележками 🤣
Потом торговать у метро с бабушками и говорить что это свои?
 
Предлагаю на обмен билеты на спектакль Римские рогоносцы на 14 мая. Интересны прежде всего купоны ВБ, Пятерочка. С предложениями в л.с.
 
  • Wow
Реакции: Лика22

Квест «Я люблю Москву»​

1. Аркадий Шайхет
2. «Вечер на рейде» (музыка: В. Соловьёв-Седой, слова: А. Чуркин
3. письмо Ивана Тургенева
4. Н.В. Попова
5. 1967

P. S. Вроде не выкладывали еще?
 
Предлагаю на обмен билеты на спектакль Римские рогоносцы на 14 мая. Интересны прежде всего купоны ВБ, Пятерочка. С предложениями в л.с.
А были театры?🙄
Ни разу не видела выкладку после 15 марта
 
  • Like +1
Реакции: Siverga

Квест «Я люблю Москву»​

1. Аркадий Шайхет
2. «Вечер на рейде» (музыка: В. Соловьёв-Седой, слова: А. Чуркин
3. письмо Ивана Тургенева
4. Н.В. Попова
5. 1967

P. S. Вроде не выкладывали еще?
Нет такого квеста
 
  • Like +1
Реакции: Серж 1224
Кто подскажет почему из клона приложения фото не сохраняется в отдельную папку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смех какой-то, что мешает им накидать эти конфеты в развеску по магазинам, и налепить туда же развесные пельмени с говном
Более геморлйнл. Вы им пропуск на завод дадите или упаковочный станок дадите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!
А кто-нибудь открывал вопросы кино викторины?
Реально найти ответы за 2 часа?
На проверке фото отки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.