Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

Вложил все деньги в петруха коины, куплю жене сапоги :D
Интересно если до среды чеки модерацию не пройдут, уж больно долго весят. Когда они засчитают чек, в день подачи или когда модер потвердит. Хотя бы меньше 200 рублей не уехал за это время. Ну поглядим чего будет :winked:
Держи в курсе
 
  • Like
Реакции: LKIO
Коды с промо-пачек можно дарить братьям-белорусам. У них своя акция: https://igra.petruha.by/
 
  • Like
Реакции: LKIO
Купил сегодня 2 пачки вбил чек, написано что до 7 дней рассматривается...
Заметил такую вещь что в настройках стоит ваш телефон для начисления бабок, если вам нужен другой вывод, то смените на кошелек от юманей p.s Там только 2 выбора.
 
Не хотят проверять они чеки почему-то, на модерации висят
 
y меня модерация сегодня прошла на удивление быстро, в течении пары часов, НО я купил 2 одинаковых товара Петрухи разными чеками, первый чек засчитали, второй чек отклонили, вот жду ответа от поддержки как такое возможно вообще
 
Выходные , вот модерация и тормозит. С понедельника начнут. Толька чета стремно. Постигнеь ли Петрухатокен судьба всех скамкоинов.

ЗЫ В соседнем магазе от Петрухи всякий скам. типа голени куры.
 
Все засчитали кроме одной вакумной курицы, интересно это пропустили или она не входит. В правилах вроде есть цыпленок в вакуме весовой, а на главной нет. И курс уже 270 :( А утром 400 еще был. Подкрутили уже вниз :wink: Чувствую такими темпами в среду меньше сотки будет.
 
  • Like
Реакции: BOV
Курс Петрухи сегодня находится на оптимальных отметках? Есть торговая идея, но боюсь места в морозильной камере не хватит, плюс не уверен, что Петруха продемонстрирует рост
 
  • Like
Реакции: Sliznyk и agatovo
сегодня целый день куриными шариками с сыром барыжил, вечером увидал курс петруха коина, прослезился
 
Чем дороже продукцию берёшь тем больше токенов дают? Или 1 к 1, 1 товар 1 токен?
 
сегодня целый день куриными шариками с сыром барыжил, вечером увидал курс петруха коина, прослезился
И при том, что еще 3 дня до окончательной цены и в выходные почти никого чеки не проверяли :D
 
Чем дороже продукцию берёшь тем больше токенов дают? Или 1 к 1, 1 товар 1 токен?
342477_3.png

я купил в Ленте курицу за (196 руб * 1,79 кг = 350 рублей) - дали 1 токен
я купил вторую такую же курицу (196 руб * 1,74 кг = 340 рублей) - дали 0 токенов, чек отклонили, поддержка на сайте и в ВК молчит, в ВК в отзывах червячки)
 
342477_3.png

я купил в Ленте курицу за (196 руб * 1,79 кг = 350 рублей) - дали 1 токен
я купил вторую такую же курицу (196 руб * 1,74 кг = 340 рублей) - дали 0 токенов, чек отклонили, поддержка на сайте и в ВК молчит, в ВК в отзывах червячки)
это логично, чтобы кассиры не абузили
 
Гамно ваша петруха. Покупал раза 3 в разное время в перекрестке ножки от этого производителя и постоянно от них воняло тухлыми яйцами ((
 
Отклонили два чека из трех. Поддержка молчит. Товар в чеках был одинаковый.

Курс уже 250...
 
Наш ответ Илону Маску
 
Петруха, хер тебе в ухо)
После такой акции хочется продолжить твоё предложение.

Петруха, хер тебе в ухо
Скам тебе в глаз
Отведай куру у нас

Из за таких отношений в акции хочется их фабрику, тухлой курой закидать.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Новый точечный рисунок.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что то пропустил?!!!