Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

Что три чека в сутки можно регистрировать то понятно, а вот если я в одном чеке 100 штук сразу акционной продукции куплю, его зарегистрируют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то нет ничего в правилах про количество акционной продукции в одном чеке, можно хоть весь магазин акционной продукции по одному чеку вывозить???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просрочка с магазинов тоже в акцию пройдет?
Думаю можно. Но курс токена упадет жестко, так что смысла это такой покупки не вижу.
Про просрочку странный вопрос.
 
блять для этого и проверяют 60 дней
Ебаные жлобы. Срапсибо, добрый человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю можно. Но курс токена упадет жестко, так что смысла это такой покупки не вижу.
Про просрочку странный вопрос.
Не странный. Имеется ввиду почти просроска. типо "Купи сегодня вполцены, а то завтра в помойку" . Зп нее токенов столькоже.?
 
Ебаные жлобы. Срапсибо, добрый человек.
Я чет не в ту тему написал про 60 дней))) но все равно не прокатит так, там подтверждение операции банком (агрегатором) дня 3 обычно же идет
 
Я чет не в ту тему написал про 60 дней))) но все равно не прокатит так, там подтверждение операции банком дня 3 обычно же идет
Да может не проверяют. (с надеждой). Иначе нахуй надо столько этой пертрухи. Не сьесть же и хранить морозилка резмновая нужна.
 
Да может не проверяют. (с надеждой). Иначе нахуй надо столько этой пертрухи. Не сьесть же и хранить морозилка резмновая нужна.
так а я хотел сень много купить, там почти у всех продуктов срок годности неделя :D
 
И сколько можно сьесть на неделю, даже семьей из 10 челосек? ХОтя мз десяти можно попробовать. Но я живу один :6:
 
И сколько можно сьесть на неделю, даже семьей из 10 челосек? ХОтя мз десяти можно попробовать. Но я живу один :6:
Ну курятину и прочее свежее мясо на год можно уж заморозить ) остальное да сложно ))) а так если выхлоп будет в плюс, откроешь пункт для нуждающихся)
 
пошел по подъезду списки составлять кому привезти питруху, соседки начали все думать что я на них глаз положил, заказы посыпались рекой
 
Ну курятину и прочее свежее мясо на год можно уж заморозить ) остальное да сложно ))) а так если выхлоп будет в плюс, откроешь пункт для нуждающихся)
Я сам нуздающийся. Хули я делаю тут а не на госслущбе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошел по подъезду списки составлять кому привезти питруху, соседки начали все думать что я на них глаз положил, заказы посыпались рекой
Зря ты это сделал. Денег ты поднимешь немного посравнению с гемором от соседок. Или они у тебя по 25 и красавицы?
 
Я сам нуздающийся. Хули я делаю тут а не на госслущбе.
зайди в налоговую, собери с них деньги на петруху: утром с них деньги-днем в магазин и к ним -вечером регистрируй чек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т
Я сам нуздающийся. Хули я делаю тут а не на госслущбе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зря ты это сделал. Денег ты поднимешь немного посравнению с гемором от соседок. Или они у тебя по 25 и красавицы?
конкуренция, одна заказала пачку, второй надо заказать две, ну а третья узнала об этом и заказывает пять
 
Посмотри на тот скам что котируется на криптобиржах. А петруха обеспечен петрухой. Эээто хотя бы не ноль.

ЗЫ Твоя ирония мне понятна. Да, так и есть. Заслужили.
 
  • Like
Реакции: kupik
После Финико на сцену выходит Петруха…
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и agatovo
"Петруха-токены". Будущее, которое мы заслужили.
сейчас идет всеобщее подорожание продуктов, вчера в магазине был все полуфабрикаты брендов на 20% дороже стали
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Только щаметил? Инфляция уже год как. Амеры обпечатались долларов, что весь мир прожевать не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ушел выставлять Петруху
 
И че теперь с этой акцией от KFC отказываться.... эх сложен путь абузера.....этих, ведь, еще готовить нАдА.. ))
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Готовая продукция тоже участвует в акции, нужно только разогреть. Но стоит трындец как дорого в пересчете за кг.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: LKIO и DigitalSpirit
Вложил все деньги в петруха коины, куплю жене сапоги :D
Интересно если до среды чеки модерацию не пройдут, уж больно долго весят. Когда они засчитают чек, в день подачи или когда модер потвердит. Хотя бы меньше 200 рублей не уехал за это время. Ну поглядим чего будет :winked:
 
  • Like
Реакции: TiG3R и LKIO