Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

А на той какой курс петрухи был?
 
Пока не зафиксировали, ждем среды и модерации всех чеков за 1 неделю. На данный момент курс 1 недели -- 215 руб.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
А на той какой курс петрухи был?
Если не ошибаюсь, то остановился на 251р., но это пока ничего не значит - мульт делят на количество чеков, зареганных с понедельника по воскресенье. Как все чеки, поданные до 23:59:59 воскресенья, проверят, так и объявят курс первой недели. Это должно произойти не позднее среды. ИМХО, будет достаточно высокий, вангую не ниже 170-180.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk и BOV
Не. 37к мне нравилось больше. Почти как Тиньков со своим Найком. Спс все равно.
 
Курс Петруха-коина с 200 рублей в воскресенье поднялся за сутки до 37000 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 355046
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что то пропустил?!!!
Я уже подумал меня всего имущества лишат, чтоб в среду 35% за обнал 100 токенов заплатить
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    271,9 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
Курс Петруха-коина с 200 рублей в воскресение поднялся за сутки до 37000 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я уже подумал меня всего имущества лишат, чтоб в среду 35% за обнал 100 токенов заплатить
да там вообще хуета какаято, курс посчитался в воскресенье, а не в среду как написано... там-же теперь 9 лямов осталось вместо 10, типа первая неделя прошла...
 
  • Like
Реакции: gopher
Курс Петруха-коина с 200 рублей в воскресение поднялся за сутки до 37000 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я уже подумал меня всего имущества лишат, чтоб в среду 35% за обнал 100 токенов заплатить
Ты учти, что и со ста токенов придется 35% заплатить, если на один акк вешал их, т.к. курс явно будет больше 25р.
 
  • Like
Реакции: senderik
Ты учти, что и со ста токенов придется 35% заплатить, если на один акк вешал их, т.к. курс явно будет больше 25р.
не-е, на один нельзя, 10 сделал, рассчитывал на курс 300, поэтому подстраховался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня уже убить дома готовы, за складирование в морозилке и последующем утрамбовывании биточков с сыром)) Соседки вообще просто дезориентированы в происходящем, откуда такой обвал еды для них
 
Последнее редактирование:
привет, ребяты! а токены можно обменивать в среду я так понимаю или как вообще происходит обмен? и выплата
 
Петруху вынесли во всех соседних лабазах, Я так неигра. Не буду его абузить, не заслужил.
 
Ну что, курс первой недели -- 201 руб. за токен. Теперь ждем выплату в течение десяти календарных дней. По умолчанию пополнят баланс телефона, указанного при регистрации. Если нужна выплата на кошелек юмани, не забудьте сменить способ начисления (меню - мои данные - выбрать вид начисления - яндекс кошелек). Для этого дается два календарных дня после фиксирования курса. Изменить способ начисления можно только один раз за акцию.
 
Ну что, курс первой недели -- 201 руб. за токен. Теперь ждем выплату в течение десяти календарных дней. По умолчанию пополнят баланс телефона, указанного при регистрации. Если нужна выплата на кошелек юмани, не забудьте сменить способ начисления (меню - мои данные - выбрать вид начисления - яндекс кошелек). Для этого дается два календарных дня после фиксирования курса. Изменить способ начисления можно только один раз за акцию.

201, вполне ничего. Конечно, не 400. Но и не 50, я думал уже в воскресенье совсем курс уронят. Теперь только осталось дождаться выплат, чтобы без проблем все прислали. И можно отправляться в закат с полными чемоданами курицы :cool:
 
.......... модерируют чеки - какие за час, какие за сутки. но все проходят.
 
Последнее редактирование:
привет, ребяты! а токены можно обменивать в среду я так понимаю или как вообще происходит обмен? и выплата
на автомате выплачивают по реквизитам которые указываешь.
 
Ку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А зачем эти коды ? Куда их водить, что дают ?
Брал итальянские колбаски, там их не было.
 
  • Like
Реакции: Crystallka
А зачем эти коды ? Куда их водить, что дают ?
Брал итальянские колбаски, там их не было.
Может для игры граждан Республики Беларусь. Эх... сколько я коробочек вчера-сегодня повыкидывала.