Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

На юмани было кому?
 
За четвёртую неделю начисления идут?
 
Рано за четвертую. Если сумма делится на 102 без остатка, то это за третью неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно. Я не знаю, что будет завтра, а Петруха уже спрогнозировал курс на финал акции.
image.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно. Я не знаю, что будет завтра, а Петруха уже спрогнозировал курс на финал акции.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нататуся
За четвёртую неделю начисления идут?
 
Вчера в магазине выдали копию чека (только дома заметил). На чеке нет qr кода, но есть штрих-код и под ним цифры и еще наименование товаров, сумма, дата, фн, инн, рн ккт, звд. Можно как-то по этим данным восстановить еще фд и фпд для загрузки чека в игру петрухи?
 
Последнее редактирование:
Вчера в магазине выдали копию чека (только дома заметил). На чеке нет qr кода, но есть штрих-код и под ним цифры и еще наименование товаров, сумма, дата, фн, инн, рн ккт, звд. Можно как-то по этим данным восстановить еще фд и фпд для загрузки чека в игру петрухи?
фн - это уникальный номер кассы - для одной и той же кассы он одинаков всегда (легко восстановить)
фд - номер чека для этой кассы - идёт по порядку, например, текущий чек 10101, следующий 10102, далее 10103 и т.д.
фп(фпд) - что-то типа проверочное число из случайных 8 цифр (самое сложное в восстановлении)
Поэтому восстановить нельзя.

А штрих код при сканировании что выдаёт?
 
Последнее редактирование:
На Юмани прилетело
 
Проверяйте свои чеки в ЛК за 5ю неделю. Есть сюрпризы.
 
Проверяйте свои чеки в ЛК за 5ю неделю. Есть сюрпризы.
У меня там только один не принятый чек. И то там цифры на чеке очень плохо пропечатались и ввëл с ошибкой (сегодня перезалил). А что за сюрпризы?
 
Со сбермегамаркета заказы прокатывают?
 
У меня там только один не принятый чек. И то там цифры на чеке очень плохо пропечатались и ввëл с ошибкой (сегодня перезалил). А что за сюрпризы?
Да вроде как запрашивают чеки с продукцией и отведено времени на это совсем чуть - около суток.
 
завтра крайний срок выплат за четвертую неделю, а чего то у меня нет. Всем на телефон за четвертую неделю пришло? Про юмани вроде писали что выплатили.
 
завтра крайний срок выплат за четвертую неделю, а чего то у меня нет. Всем на телефон за четвертую неделю пришло? Про юмани вроде писали что выплатили.
Мне тоже еще ничего не пришло
 
  • Like
Реакции: Пышка и vinitu
Пусто-голо по всем аккам за четвертую.
 
  • Like
Реакции: vinitu
Юмани было, телефон хз.
 
Писала им письмо, ответили выплаты за четвертую неделю до 26 октября включительно.
 
  • Like
Реакции: vinitu
Стоило побухтеть, в 18:05 пришли деньги за четвертую неделю, но пока только на один номер. Не знаю, в каком порядке идет перечисление (алфавитный, по сумме, по дате регистрации чека, др.). Скоро все дождутся.
 
  • Like
Реакции: vinitu