Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

курс 90р, это как то не серьезно
 
Ещё я описала эту ситуацию на сайте отзывов (тут) в надежде получить публичный ответ (представители брендов там часто комментируют претензии). Но реакции Перекрёстка пока не последовало...
Продублируйте на Отзовик, там тоже представители перекрестка ошиваются
 
  • Like
Реакции: Пышка
Если хочется прям халявы-халявы, можно брать субпродукты, колбаски, митболы. Цена пока вписывается в курс.
image.png
image.png
 
  • Like
Реакции: Пышка
Все таки хочу еще раз уточнить. Не более 10 чеков на акк за всю истою сезона акции?
 
Петруха что-то мутит с курсом. Опять приподняли с 90 до 101 руб. за третью неделю (но еще не фикс).
 
за 2-ю неделю на Юмани прилетело;)
 
Тоже сегодня на телефон прилетели.
 
  • Like
Реакции: Пышка
Все таки хочу еще раз уточнить. Не более 10 чеков на акк за всю истою сезона акции?
10 единиц продукции в неделю (кол-во чеков не ограничено), если с продуктом-бонусом то 5
 
  • Like
Реакции: xezavr
чет ни фига не пришло
 
У меня открылся раздел налоговые данные хотя сумма ещё не привысила 4 т, загрузить документы не могу. Нажимаю на кнопку и ничего не происходит( кто-то грузил уже данные?
 
10 единиц продукции в неделю (кол-во чеков не ограничено), если с продуктом-бонусом то 5
Нет, продукта-бонуса тоже можно 10 шт. Т.е. лимит в неделю -- любой акционной продукции 10 шт.
Вот, к примеру, на 4 неделе у меня 9 спонсоров в чеке, начислили 18 токенов. На текущей неделе вообще удачный спонсор -- митболы c творожным сыром, 350 г. Дешевый продукт и за него двойные токены. Если, конечно, придется по вкусу (мне не оч).
18.png
 
  • Like
Реакции: xezavr
Нет, продукта-бонуса тоже можно 10 шт. Т.е. лимит в неделю -- любой акционной продукции 10 шт.
Вот, к примеру, на 4 неделе у меня 9 спонсоров в чеке, начислили 18 токенов. На текущей неделе вообще удачный спонсор -- митболы c творожным сыром, 350 г. Дешевый продукт и за него двойные токены. Если, конечно, придется по вкусу (мне не оч).
18.png
Вы уже получали деньги за более чем 10 токенов в неделю с однога акка?
Скрин надо делать в четверг а не сейчас
 
Вы уже получали деньги за более чем 10 токенов в неделю с однога акка?
Да, вот тут 6 штук бонусных = 12 токенов. Стараюсь покупать бонусные продукты, если:
1) есть в наличии (колбаски по-балкански, котлеты с грибами, попкорн, шницель днем с огнем не сыскать в привычных сетевых магазинах);
2) хорошая цена (у меня лидирует Ашан, плюс, ближе к концу срока годности они увеличивают скидку (159-149-139-руб.), но полупросрок брать не обязательно, в глубине полки прячут товар посвежее);
3) это съедобно (неделю митболов пропущу, переели в прошлую акцию).

Каждый раз по 10 шт не беру. Тоже не хочу, чтобы общая сумма выплат за 10 недель перевалила за 4000 руб. Разбрасываю чеки по нескольким аккам.

12.png

image.png
 
У кого-нибудь получилось загрузить документы?????
 
Пошли 3и домики.
 
Мда, хреновенький курс установился за 4ю неделю - 76 р. всего. Получается малое филе было выгоднее купить на 1й неделе, чем на 4й с удвоением токенов.