Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Обменяю 2 шампуньки на 1 ваш гель для душа
 
Помню, как год назад искал на прилавках шампунь. Пошел на стойку информации, мол, так и так, где шампунь-то? А администратор мне, а он у меня тут в шкафчике стоит и достает из-под полы, давайте я его на своей кассе пробью, чтобы Вы в очереди не стояли? :)))) На том и порешали, а остальные так и ждали завоз.
В окее такое было повсеместно)
 
Поменяю 3 шампуня на 1 Беллу из магнита.
 
  • Like
Реакции: Mango и priz
Как по дропу? Падает что? Час назад крутила с 5 акков, по нулям
 
1фа за 1рубль;
1шок линдт за 1 руб;
2 любых шок за 50% от цены без карты.

Оставшиеся 9 скидок на 50% (это 18шок) Вам надо отоварить за 9дней на эту же карту ленты или в один день, используя 9 разных карт ленты.
то есть если я даже приду только за плитками шоко по 50% , я могу взять только 2 шт в день?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А игра сразу же завершается же
1614256627179.png

А потом страница перезагружается , и попытка проваливается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остальные скидки, там Old Spice 45%, 50% на косметические наборы и т.п.
Не , видимои не поняли меня.
Я имею ввиду , что вот есть скидка только на шоко. И я прихожу в ленту , и сколько на одну карту я смогу затарить шоколадок по этим купонам на 50%. не один же? (2шт)
 
Последнее редактирование:
а к IMG_20210225_184926.jpg 8 марта такие же подарки будут ?
 
Я имею ввиду , что вот есть скидка только на шоко. И я прихожу в ленту , и сколько на одну карту я смогу затарить шоколадок по этим купонам на 50%. не один же? (2шт)
В правилах указано, что на скидки такой же лимит - по 1 на карту каждого вида в день

а кПосмотреть вложение 257895 8 марта такие же подарки будут ?
Да
 
Куплю штрихи на шоколад, а так же на скидку для шоколада, пишите в телегу
 
то есть если я даже приду только за плитками шоко по 50% , я могу взять только 2 шт в день?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А игра сразу же завершается же
Посмотреть вложение 257889
А потом страница перезагружается , и попытка проваливается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не , видимои не поняли меня.
Я имею ввиду , что вот есть скидка только на шоко. И я прихожу в ленту , и сколько на одну карту я смогу затарить шоколадок по этим купонам на 50%. не один же? (2шт)
1 карта=1 купон в сутки каждого товара. Т. Е. Хоть 2 хоть 20 РАЗНЫХ купонов в сутки можно пробить на 1 карту.
 
1 карта=1 купон в сутки каждого товара. Т. Е. Хоть 2 хоть 20 РАЗНЫХ купонов в сутки можно пробить на 1 карту.
20 разных нет. Всего 9 видов есть (6 скидочных, 3 рублёвых)
 
20 разных нет. Всего 9 видов есть (6 скидочных, 3 рублёвых)
Если среди этих 9 есть повторяющиеся купоны, то либо ходить несколько дней, либо использовать несколько карт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, спасибо доброму человеку, который подсказал наделать папочек в телефоне. Ооочень удобно!
 
Кстати, спасибо доброму человеку, который подсказал наделать папочек в телефоне. Ооочень удобно!
Если на ксо, то можно вообще на принтере напечатать 4-5 комплектов, и купоны и карту ))) Канает.... Все влезет на 1 лист формата А4
 
  • Like
Реакции: Dinka53
то есть если я даже приду только за плитками шоко по 50% , я могу взять только 2 шт в день?....
Да, все верно.
По карте лента органичение - купон каждого вида можно использовать 1 раз в сутки;
Ограничение по самому этому купону - 2 шоколадки.

Хотите все свои 10 одинаковых купонов использовать в день - нужно 10 карт ленты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на одну карту выходило вроде 6 плиток шоко , либо я что то путаю.
в самом начале акции не было ограничений по карте/купонам
 
  • Like
Реакции: Tomm1n